Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, 4-5 дней, я имею в виду. Нам тоже прописывали трижды в день, но использовали по факту 1-2 раза в день. У нас побочки были, когда начинается беспокойство, тахикардия и тремор. Так что использовали только по необходимости, то есть утром и на ночь.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я видела. :) Не рискнули связаться с адекватом :)

Пашечка, он не процветает, а эволюционирует, а разум- деградирует

 

*Зюзя*, у меня тоже беспокойство, но не от лекарств. Пойду сожру валерыча

Ссылка на это сообщение

приветос :)

Как говорят- короля делает свита. И если я королева дурдома то и свита пипец какая у меня :)

а у мну как всегда лайки кончились. Вот только не пойму, вроде никуда толком не хожу, а кончились...Че я лайкала за последние сутки, интересно? (тоже на голову больная....)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), свита у тебя знатная :-) восхищена твоей выдержкой!

Все больше тебя люблю, хотя смотрю, у меня конкурентов все добавляется... пичалька

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ты чё? Я 7 лет в Пенсионном отработала, к маразму привыкла, выдержка еще та :)))))))))))

Пашечка, Афанасий оказался мудаком. Ну да ладно

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, давай за тебя лайкну,кому надо?

Розитта =), ты из за этого беспокоишься (12/12/12)?

 

А кто такой Афоня?

 

нет, я не беспокоюсь. Я впала в детство :)- няшевые числа однако :)

 

Афанасий, Афоня- обещал меня забрать в техногенку (инспекция техногенной безопасности), но обманул. Подлец Якин...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, то есть ты считаешь что мы в блоге у вайджетты от имени политиков-интриганов в свое время смотрелись нормальными адекватными людьми????

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, ну то был заведомо глумливый блог в единственном числе. А тут ежедневно новый блог ради того, чтобы 4 подруги поговорили на тему, которую считают юморной для всего обозрения, а другие пусть умиляются.

 

Вчера под неодобрительные взгляды свекрови принесла капусту. Недовольна она была тем, что понимала, молодая свежая капуста зимой стоит не 10 рублей. А я так рада, вот чесслово, что нашла ее в продаже. Да, маленький качан в сотню обошелся. Но так хочется нормальные щи поесть, а не из этого гмо-шного звездеца, который даже не режется.

 

А ещё звонили из сада. Сшили новогодние костюмы на утренник. Я буду должна 1500. Изначально разговор шёл о 800-1000. Но ещё больше добивает мою жабу то, что оказывается, деньги надо отдать маме мальчика, что расцарапал лицо моему ребёнку. Она шила....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а что у вас там за костюмы такие? типа чтобы все одинаковые были?

Что он вообще представляет из себя этот костюм?

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Пашечка, да. здесь утренники костюмированные. наши будут конфетами. я сначала не представляла, что это за костюм. потом посмотрела образец — вот хоть убей — это не универсальный костюм— девчачий!

 

Розитта =), пока не готовила, но полагаю, нормальная. это летний сорт, его в оранжерее выращивают сейчас.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а Витя его оденет вообще? мой вот напрочь отказывается одевать какой либо костюм... а если еще увидит, что и девченки в таком)))

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, если шила мама одного из детей, то какого фига костюмы дорогие такие?че ж там за ткань?или она все-таки за работу тоже взяла денег?

всем привет!

кстати, беродуал рулит!у матвея пока не начнет откашливать как следует,я делаю ингаляцию с ним, буквально две ингаляции хватает. потом уже не добавляю его. а в больнице матвея лечили когда от пневмо-сколько было назначено дней по три ингаляции в день, столько и давала беродуал

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я после твоего рассказа про капусту, покупая её- тут же тебя вспоминаю. :D Теперь и ты у меня в памяти всплываешь, и Витюшка, при песне "Около тебяяяя, солнце теплеет...")))))))))))))) А! Ну еще и Розитта, только здесь не буду говорить при каких обстоятельствах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а вот я не знаю. Может и не одеть...

 

nastyagreen, Насть, разумеется, она взяла за работу. А ткань, судя по образцу, то ли шелк, то ли атлас - хз. В понедельник узнаем.

 

♔Инесса-Мама♔, ну вот видишь, сколько сразу ассоциаций, чтоб друзей не забывать)))))

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, разговор шел о сумме в два раза меньше и то....знала бы — додержала ь ребёнка до января дома и хрен что платила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...