Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, да я считаю, это вообще маразм какой то, ну оденут они эти костюмы на 30 минут в лучшем случае и все, прощай полторы штуки... ну куда эту конфетку потом еще наденешь то :Crazy: бред какой то :think1:

Странно вообще, что большинство это поддержало...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, вот и я была удивлена....

 

Пур, Наташ, я ж говорю, у них костюмированные утренники и то, в чем мы хотим на нем быть, никого на волнует.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не ну я все понимаю, но почему КОНФЕТКА то??? а не зайчик или не мишка там какой или снеговик в конце концов, тот костюм, который ребенок может еще куда нибудь одеть.

Ты вот когда писала раньше, что костюмы решили шить, я подумала, что типа ну для мальчиков брючки там и жилетки, чтобы вроде как все одинаковые были и на все утренники одевать. Но до ТАКОГО я вот точно бы не додумалась, у кого такое больное воображение :think1:

 

Ты хоть сфоткай потом этот эксклюзив, прям интересно :isnegzima:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, установка сработала - спина вроде не болит, зуб тоже)))) Вернее то, что осталось. Это у меня место знать о себе дало, куда эпидуралку кололи.

клёво!даю следующую установку:всё что сегодня прошло чтоб не болело и завтра!!!!!!

А про эпидурь ты меня не пугай,а то мне и так больно...

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я даже могу понять все эти дела-сценарий и прочее, вроде, все для блага детей. но такие деньги!причем ведь когда родители что-то в саду делают-это ведь из соображений экономии, а тут она еще и цену такую ломит!костюмы, наверняка из сатина како-нить недорого. ну сколько там себестоимость костюма-рублей 200. и шить там нечего-костюм конфеты!там ведь даже выкройки не надо!я матвею рубашку купила, терь надо найти синий бархат, мама сошьет жилетку и брючки. первый утренник обойдемся без костюма

"]e18e6d86708b.jpg[/img]

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nastyagreen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, совершенно не надеялась найти сие на просторах интернета - но гугл был ко мне благосклонен! Вот этот костюм!

c20db5d50b5e.jpg

 

Пашечка, вот и скажи мне, КУДА ЭТО ОДЕВАТЬ???? И ведь такое даже "навырост" не возьмешь, чтобы, допустим, на 23 февраля или 8 марта на утренник еще одеть или куда-то красиво в гости...А вот у них театральная постановка такая. Вся наша группа будет конфетами.

 

клёво!даю следующую установку:всё что сегодня прошло чтоб не болело и завтра!!!!!!

А про эпидурь ты меня не пугай,а то мне и так больно...

Всем приветик!

пасиб, дорогая! Мне твоя "эпидурь" какой-то эпилептический припадок напоминает :D

 

nastyagreen, Насть, я вот тоже ходила по магазинам и даже присмотрела варианты карнавальных костюмов, которые вполне можно было уложиться даже в 500 рублей, причем там были бы и накладные волосы, и маски, и одежда, и палочки-выручалочки и прочая атрибутика в ручки. Это на случай, если не хочешь быть в избитом жанре, как все - солнышки, мишки и зайчики...Но блин....конфеты они...

 

Более того....ну, допустим, такие панталоны на своем ребенке я еще переживу...с корвалолом, но переживу. А шапка??? Ну как на моем ребенке будет смотреться такая шапка???

 

Этот костюм даже на сайте, который мне через поиск выдал гугл, во всех цветовых вариациях представлен на моделях-девочках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Маш, я даже не представляю Витюху в таком костюме :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: извини, но ржу до слез :hohot: :hohot: :hohot: Запасайся валерьянкой мать :girl_haha:

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Маша, это же пиз...!!я ваще ошибалась!оказывается там прям костюм-костюм со штанами и кофтой!и че мальчикам хотя бы голубые не сделали?блин,у меня аж сердце разболелось. я б деньги не сдавала и не пошла на этот утренник.если уж на то пошло, если руководство замутило такой крутой сценарий-пусть обеспечивают актеров костюмами!а на эти деньги я б купила ребенку костюм, тем более Витюша уже может сказать,кем он хочет быть, и билет на какую-нить елку,их ведь до фига будет.

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, не, Насть, цвет то будет мальчуковый, нас спрашивали, какой цвет мы хотим. Я ответила, что голубой. А фото будущего костюма увидела уже позже и поняла, что цвет эту херню не спасёт.

Вот Ира звонила сейчас. У них утренник тоже костюмированный. Они гномами будут, но у них костюмы оплачивает детский сад.

 

Пашечка, а я вот посмотрела ещё раз на костюм и потом в кошелёк. И хотела бы посмеяться, но чет нихера не смешно...Выпила чай Витаплант успокаивающий. Ну, хоть плакать не хочется, уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ооооооооооооооооо, шедеврально....даже не представляю куда эту приторную конфетку потом еще одеть...даааа морят морят....Я такого еще не видела!!!! И ценник не детский такой...ппц!!! В такие вот моменты хочется сказать - афобазол тебе в помощь!!! я одно время на нем крепко сидела!!! Хорошая штука...тока дорогая...

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, *Зюзя*, девочки, у меня вот тоже спину ломит в месте "эпидури" :((((

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, афобазол мой спутник последний месяц. Но сегодня чайком ещё догнаться решила.

А спина к вечеру болит...снова....

Ссылка на это сообщение

Мне твоя "эпидурь" какой-то эпилептический припадок напоминает :D

 

а мне она только о спине напоминает((((точнее спина о ней...

Маш-костюм нечто.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не,до января не надо,всеж коллективный нг у ребзя,первый.Но с костюмами мамашу нахер послать надо

 

Пашечка, ну ващемта мы же тож покупаем детям костюмы на 30 минут,ради их восторга.Я Сашке по тернету выписала снежинку,но зачетную,из атласа и парчи,за 690 рэ со всеми сборами,носит терь каждый вечер,правда справедливости ради надо сказать что в нашем магазе он 1390 стоит

 

Короч,када я купила этот костюм,мне сказали что вс девочки будут -БУСИНКАМИ,я сказала мне пох,моя-снежика,бусы так и быть я ей надену

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, а толку я ее пошлю? Сад заказал такие костюмы. Не в мамаше, собственно, дело. Не будет этого костюма, нас не допустят к участию в спектакле. Не хочу ребёнку лишнего стресса.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), не расстраивай.Или ты думаешь Машка от афобазола ослепла :Crazy:

 

Машк,мамашу послать надо,после спектакля,дохера слишком за домосшитый костюм,такой я сварганю за часа 2,и то,я шью тока себе и оооооооочень редко

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,я тут подумала-ну и хрен с ним,с костбмом!главное, чтоб ребенку весело было!первая встреча с дедом морозом, подарки, праздник!а костюм может он и не запомнит. главное атмосфера!так что придется тебе мать внушать сыну-какая он замечательная конфета!самая-самая вкусная!

Ссылка на это сообщение

Насть, так в том то и дело — Витя пока не понимает, в чем прикол. В следующем году будут нахрен посланы с такими костюмами.

 

Наташа, деньги надо отдать уже в понедельник. Костюмы сшиты. Дети уже неделю в них репетируют.

Ссылка на это сообщение

Ладно, девочки, черт с ним, с костюмом и его стоимостью. Если ребёнку понравится утренник, я забью на это досадное обстоятельство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка твою мать,после утренника тебе че религия запрещает мамаше сказать пару новогодних пожеланий? Пусть резь репетирует себе,празднует,а вот потоооооом........шоп больше шить с наваром ей незахотелось.Я б с речью выступила,хотя мну итак чет уже в саду бояться,построены (пока что) психолог,бухгалтер и повар.Ну это мы тока первый год на весь день ходим,дальше будем посмотреть

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...