Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с, яяяяя? злаяяяяяя? Да я просто няшка. А раз ты такая- то иди, и издевайся надо мной :( (я придумаю план мести доброты) :)

*Зюзя*, а может ваша мамаша организовавшая это состоит на учете в психушке? Пробей по связям :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, посмотрела на костюмчег.... честно? ахринеть...

вот любопытно, кто-нить ваще думает о вкусе, об эстетике? о гендерных различиях, наконец???

по мне так это дикость какая-то мальчиков наряжать розовыми конфетками... ужос нах

*ушла в растрепанных чувствах*

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у меня только заведующая за 4 года была построена, ибо не хотела отпустить здорового ребенка на 2 месяца к бабушке (пока бы я в санатории была) так как оказывается путевка бывает лишь 24 дня, а не 2 месяца. Когда сказала - чахоткам хоть полгода, ее чуть кондратий не хватил. . При этом и медсестра и воспитатели знали и спокойно относились и ко мне и к малой. А вот заву- как писалось выше чуть кондратий не хватил. Ну после моей пламенной речи (практически без звуков пи) ситуация была решена положительно :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот с этим я бы не горячилась,хз че там воспитки потом будут делать..........спокойствие и радостное настроение Витьки-это профит,первое что должно интересовать,а вот потоооооом,держите меня семеро.

Ноут сука вырубается,гавнюк.но если что-я с вами.На Розитту обиделась-фу на вас еще раз (это на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), йааааааааааааааа издеваться??????????? Да я самая добрая тетенька в мире.Ты че? Ну глаза разуй.Где я и где издевательства

прости не заметила))))))))))

 

Наталья1с, Натааааш, почему ПОСЛЕ? Я уже в понедельник выскажусь. И мамаше, и воспитателям...

угу, правильно- пусть заранее знают, а не после утренника

 

*Зюзя*, блин, мне порой тоже хочется уже высказать. ноя боюсь, что потом на ребенке отыграются((((((((

не бойся, не отразиться, главное все говорить уверенно :)

 

На Розитту обиделась-фу на вас еще раз (это на всякий случай)

прости засранку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты свои запорожские сады с нашими не путай.У нас одни воспитки че стоят,одним левым мизинцем зашибут,а уж че детям говорить будут пока мамки нет даже господь бог пока не знает

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну нам повезло с воспитателями. У малой только хорошие воспоминания о садике и о всех 6 воспитателях (главное всех помнит начиная с ясельной группы)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), все,убедила,я не обижаюсь,а то на обиженных воду возят,хэ тебя знает что ты потом придумаешь.

:isnegzima: это я снегурочка ,похожа да? :Crazy::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, вот и я об этом думаю, а Матвею еще все-таки несколько больше внимания надо. у нас одна воспитка постарше , а другая совсем молодая. мне сначала первая понра-ну все-таки опыт, все дела. носейчас мы с мужем посмотрели,вторая хотьи молодая, но к детям как-то лучше относится. муж даже как-то слышал, что старшая прям орала на детей-на кого там орать?большинству 3 лет нет. и вообще с ней разговариваешь-как будто че-то хочет сказать, но не гворит. вечно мнется, мычит. я уж не знаю с какой стороны к ней подойти. и Матвей похоже ей не нравится. вот такая печаль

Ссылка на это сообщение

Моника, не, костюм не будет розовым. Но как по мне — цвет картину не спасёт. Модель не для мальчика.

 

Наташа, я постараюсь быть макссссссимально корректной)))

 

nastyagreen, Насть, вот и у нас та же фигня. Молоденькая вторая воспиталка находит с Витей общий язык, а основная, та, что старше, ведёт себя так, что не знаешь, на каком языке она вообще кого бы то ни было понимает.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну отлегло от сердца)))) а я уж решила, что костюмчики именно такие, как на картинке... у меня в организме немедленно начали паника и давление нарастать)))

 

и все равно... это я, девы, отвлеченно... потрындеть))) ну вот зачем эта единообразность на детском(!) празднике???

какую цель этим преследовали ваще?

я бы еще поняла, если задана тематика праздничных костюмов (ну типа "лесные зверята") и каждый сделал кого хотел - зайка, лисичка, ежик, мишка...

и ничего страшного, если мишек 5, а заек 8...

но вот зачем строем-то? да еще там, где по самой логике должно быть празднично, ярко, индивидуально, неформально...

правда, не понимаю я этих рамок...

Ссылка на это сообщение

я про слово, которым ты эпидуралку называешь

та я понял)

 

Маш,а костюм и правда не будет розовым?тогда ещё куда ни шло....

Но 1500 как швея тебе скажу многовато...Понятно что туда входит ткань и нитки и расходники(кнопки-пуговки-молнии),но в 1 000 можно было б вписаться.

Ссылка на это сообщение

Моника, я пока тоже не понимаю. Вот пойду на этот утренник 27 числа и там узнаю, ради чего была вся эта фигня.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, розовый - это я его в интернете таким нашла. А цвет - нас спрашивали, какой хотим. Правда фото такого костюма я увидела позже, и поняла, что цвет не спасет.

Про оплату, Ань, ну то, что в штукарь они уложились - это само собой. Но ведь тут же дамочка на всю группу шила, вот по 500 она еще за работу взяла.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня зомби с 2 ночи не сплю....Паня на руках. :(( совсем девочке плохо было....Сопли отривином за ночь 3 раза высасывала....бедная моя плюшка

*Зюзя*, не плохо швея срубила бабосиков. В группе сколько человек?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, а у вас проторгол не делают в аптеках, он очень сушит хорошо, я его всегда на ночь закапывала, дышал всю ночь без проблем. Но перед этим носик хорошо промыть надо. Сначала Називин капаешь, потом промываешь Аквамарисом, отсасываешь все и проторгол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...