Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Этот неловкий момент, когда сарказм оказался настолько тонок, что тебя приняли за идиота

 

 

Петух Майк прожил без головы 18 месяцев.

Миллионы людей проживают без головы около шестидесяти-семидесяти лет. (навеяло очередным блогом ...и главное во время попало на глаза :) )

 

0Jsshcy8Bfs.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маша, рыдаю с ваших костюмов и с фантазии воспитателей.

А у нас будет утренник - без родителей и без деда Мороза.

Зато они стишки какие-то учат. Савка "выучил" - ходит и рассказывает мне "Елочка, Елочка, Елочка, Елочка!!! И дед мороз еще, и снеговик и подарки!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приходила врач! НАПУГАЛА!

Говорит горло нормальное, весь кашель в нижних дыхательных путях.

Говорит у нас одышка.

Назначила ингаляции с физ. раствором и беродуалом, виферон, винилин, аквамарис.

Если завтра лучше не станет - сказала антибиотики назначит и если что...мол госпитализация :(

еще сказала, если мол одышка станет хуже...вызывайте скорую :(((

Блин...где я так застудила ребенка??? Ничего не понимаю...расстроилась слов нет!

Какая нафиг больница :(((

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, о господи, а как же таким малявкам ингаляции то делать??? Ну антибиотики то фиг с ним, пропьете, ничего страшного, главное чтоб отдышка хуже не стала. Про беродуал вчера только здесь писали, хорошая штука, очень помогает, так что бегом в аптеку и лечитесь!!!

Про проторгол то спросила?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, фак! конечно нет. Она меня огорошила...я накуй забыла все :(((

ну будем как то изголяться...делать инголяции...аппарат купили в виде паровозика

Ссылка на это сообщение

Пашечка, фак! конечно нет. Она меня огорошила...я накуй забыла все :(((

Ну ты че мать :malicious: мужа зашли в аптеку, пусть спросит, только пусть скажет какой у вас возраст.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, легче,откашливает все,ингаляции с адриком окончены,завтра вечером ко врачу.Настю блин не выписывают уже 2 недели...9 класс,жесть.када учиться?

♥Мартышка♥, ща вирус такой,у Сашки и у Насти темпы нет,кашель дикий тока и по ночам задыхаются (ну уже нет),слух,ну ты попробуй к другому педиатру своди,я так лично одному не поверю,тем более када сразу о больничке говорит

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, потому нет,это смотря где инфекция и откуда хрипы

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

ааааааааа, моя малая это нечто. У нас завелись муравьи. лазят по столу. Давим их. Вот сейчас сидим с ней ужинаем. Я насыпала на стол ей соли и дала перо лука (ежедневная еда). Сидит макает и ест, закусывая макаронами. И тут очередной раз взяв перо и макнув его в соль говорит "Мама, тут кусок трупа муравья висит" У меня макароны блин на стол вылетели. Скосила глаза на лук, а там просто крошка с Зебры (торта) прилипла. Веселый ребенок все таки. Сок томатный для ее с 3-х лет это трупы помидоров....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ясно...не-не ясно,у нас наверно просто взрослые болячки были,ХЗ,но легчало сразу от ингалятора,утром-вечером сделал,следующим утром уже думаешь-мож я уже выздоровел и не надо больше?)))))))))

Муж оооч сильно кашлял перед ними.

Розитта =), я умерла от лисы...люблю себя)))),ну в смысле ты себя))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение

Розитта =), прикольная доча :)) везде трупыыыы :)))

 

мы делаем ингаляции, пьем лекарства и ждем врача...ночью прислушивалась к каждому вдоху

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,Мааааш!!!я минут десять ржала над костюмом!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..............Витя не поймет, но тебя тряхнет прилично =) Странно, что этот костюм придумала мама МАЛЬЧИКА! Я бы поняла еще если бы мама девочки ступила, но чтобы вот так! =))

Розитта =), криминалистом будет?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не, ее мечта быть врачом, я так понимаю она будет соратницей Хауса (хотя она сериал не видела)

 

*Зюзя*, а ты как с Витей?

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, пойду сейчас почитаю...

 

Ой, девочки. Час от часу не легче. Позвонили с сада. Требуют в понедельник нашу карту на предмет доказательности заболеваний с сентября по текущую дату. Хер бы с ними. Из центра все выписки взяла, на работу сходила, записи все сделаны. Только им заодно сказала, чтоб наконец назначили моему ребенку их хваленую физиотерапию, потому что нам до НГ доходить надо - как угодно! Как раз карту их врач проверять будет, пускай проверяет и назначение делает. А то иммунитет подрывать - самое простое, труднее быть здоровым в их саду.

А еще оплатить сад в понедельник и самое веселое для меня - игрушку сделать на елку своими руками. Я в медицине то - любые манипуляции, а вот с карандашами, кистью и прочими игрушками - не в ладах. Эх...зря тут в свое время моя группа "Нам разум дал стальные руки крюки" - не выиграла. Вот бы ща поржали :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...