Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, ну ты же нам покажешь фотку своего произведения?

а я седня отвела матвея в сад на полдня, чтоб справку не брать, в пон-к его отметили, типа был. теперь у нас еще три дня есть, чтоб совсем привести его в порядок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы - ттт. Но остаточные явления ОРВИ сохраняются. Потому и хочу настоять с их проверками на физиотерапии в саду. Хрен ли они нам так хвалились этим многомиллионнным кабинетом, а процедуры не делают.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, прикольно у вас :)

 

 

ну вот почему мне так везет? Иду через подземку (в короткой куртке и джинсах в обтяг), она у нас вся в магазинчиках, светло, тепло и мухи не летают. На встречу несется рысью 2 лося, лет эдак 20. Который впереди кричит второму- "Димон, быстрей. ООООООО, смотриииииииииии!!!!!!!!!!" И пробежав мимо меня, разворачивается на 180 градусов и щипает меня за зад. После чего бежит дальше, мимо проносится Димон с диким ржачем и фразой "Малаяяяяяя"... После этой эпичной встречи я ржала как конь. Ну вот почему мне везет на идиотов?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ааааааааа!!! Я б тоже тебя за жопу ущипнула)) Особенно в теплой городской подземке))

 

Счастливый таракан, показала б мне лето что ли, а то холодно у нас..

Ссылка на это сообщение

Девы,опасаюсь за ваше сексуальное направление.Осторожно,кругом Розитта.

Рооооооозиииииитаааааааа,ты пендаля им не дала? Или не успела,или мну рядом не было

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и главное- всегда эти приключения получает :)

Наталья1с, у меня от ржача даже мысли не было сопротивляться такому щипку :) .

 

и еще я заметила- такие малолетки ко мне больше зимой липнут. в прошлом году тоже под НГ шла в казначейство два орла прилипло, и главное метров эдак 300 от сегодняшнего места отделяет. И бываю я в том районе редко. но по ходу метко :)

 

главное что бы психушка не снилась :), а то я так понимаю я и она это вечные спутники жизни во снах некоторых особей на БП :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), будет в контакте помимо психбольницы «щипачи просят добавить их в друзья на период новогодних праздников»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, фотки супер! видео не успела посмотреть, но фотки отличные! молодцы, что гуляете, а мы опять, блин, дома, с ларинготрахеитом

Ссылка на это сообщение

felise, пасиб. Маш, в понедельник выяснять буду. Что за нахрен? Принимают в группу больных детей, мы болеем, и нас же ещё требуют на проверку с картой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...