Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, как дочка?

Я Витюху в Одноклассниках заценила :kiss2:

Мой тоже почти 20-ку весит, а до сих пор в сад на мамке ездит :Crazy:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, конечно, был! с такой высоты хренакнуться! по-любому был. Но медикаментами в этом возрасте лечат только если совсем после дтп какого-нибудь лежит пластом...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, приходила врач. Сказала хрипы отдельные еще есть. Лечимся до среды. Ингаляции с беродуалом уменьшаем уже :))) сегодня еще 3 раза, завтра 2, послезавтра 1-ин раз. Антибиотики до среды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну видишь как все хорошо, давайте долечивайтесь, а ты не паникуй больше, еще знаешь сколько с этими детками пережить прийдется :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки, утром смотрела Малышеву "Жить здорово", рассказывала она о РС-вирусе у малышей, так вот, мол в зоне риска - дети с пороком сердца, со слабыми легкими и недоношенные. Расскажывала, что это за вирус с чем его "едят", а потом говорит - "сейчас так много рождается недоношенных деток...все больше и больше...т.к. мамы курят...не следят за здоровьем...а мы потом спасаем их детей...благо появилась вакцина...бла бла бла...и потом добавляет...Хорошо мы помогаем таким недоношеным детям...даем шанс вырости здоровыми....а там может и их матери одумаются и начнут о них заботится"

зла нет!!!! мы мамы недоношенных оказывается бляди курящие....пьющие и не следящие не за своим здоровьем..не за дитятиным....Причесала овца всех под одну гребенку....будто только по этим причинам дети недоношенные бывают....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, КАСКО,сволочь блин

Розитта =), у мну фольц,грят этож гольф класс.Ну допустим,я тока чета не пойму,че машина с каждым годом старее а страховка растет...........машине 2 года,че буит через еще 2????????страховка в пол-стоимости машины?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, tpaS7_E6TLs.jpg

:) гыыыыыыыыыы, у меня теперь машины нет)))))) и я могу менять авку)))))))))

 

дарю ее тебе)))))

 

хотя нет, отложу до лучших времен)))))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, да к зубам :) как говорят на БП- что-то вижу :)

Наталья1с, нет, просто запасливая

Пашечка, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, без меня ее дели

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...