Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас новая фишка спим только на руках днем...начинаю ложить....когда вроде уснула - сразу ноет и кричит

 

муж в январе уезжает в москву..хех...

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

 

Мартышкин, зубы вообще начинаются не там. И хоть я понимаю, на что именно ты указываешь, но навряд ли. Хотя... у всех по-разному.

 

Наталья1с, вообще, насколько я понимаю, плеврит. А чем вызванный, самостоятельный или нет - надо смотреть. Вы Саньке рентген что ли сделали?

 

♥Мартышка♥, держись, мать...у меня в 3,5 года концерты устраивает.

Ссылка на это сообщение

Ночью никак не получалось уснуть. От такой низкой температуры на улице, у самой все вены болят. Ворочалась до 3 ночи, голова раскалывалась. А в 3 проснулся Витя и колобродил до утра. Не нашла у себя ни одного спазмолитика, снять эти боли, хряпнула корвалола, помогло. А вот сон к нам пришел под утро, а через 20 минут прозвонил будильник. Ребенка еле подняла. В сад бегом. В саду вытье. Опоздала на электричку. Ехала в следующей через 40 минут.

В тамбуре на полном ходу в -22, когда окна на дверях покрыты 5-ти сантиметровым инеем, стоять было просто волшебно!

Думала, на вокзал прибуду примерзшей к полу поезда. покрытая таким же слоем льда, если не толще.

Когда приехали, в подземку еле спустилась, ноги не шевелились. В метро сразу поразило то, что нет толкучек возле турникетов.

Радость сменилась разочарованием - когда прошла на платформу, поезда приходили забитые, более того, народ даже не перемещался! Такое чувство, будто все тупо катаются на поезде в метро и отогреваются. Иначе непонятно, когда и кто из них, и где выходит на работу!!!

На обратном пути рассчитывала, что будет веселее. Ага....ну, в буквальном смысле. Приехала на вокзал. Электрички отменены на час. А в ближайшую, как раз ту, что пойдет через этот час. набивается, по ходу отогревшийся за полдня в метро народец. Опять ехала, как удавленная. С утра не позавтракала. Час ожидания на морозе заставил купить пирожок. Который в элетктричке благополучно раздавили и размазали мне по куртке.

Успела доковылять до дома, поесть, полюбоваться синячищами под глазами и пошла за ребенком в сад.

Ребенок очень обрадовался, выскочил, начал визжать, бегать и хватать меня за волосы. На просьбу угомониться, ребенок ответил прямо и честно "Не могу, мам...у меня шило!"

Всё....дошли до дома почти без тормозов (заманила купленным ранее киндер-сюрпризом). Теперь осталось пережить два часа и вырублюсь вместе с ребенком. Все запланировнные дела подождут завтрашнего утра. Сегодня ни-ма-гууууууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, день сурка

 

749AyQK-a2s.jpg

Новокузнецк, -35

 

мое юное дарование сегодня отмочило. Пришла со школы у нее прическа крутая- резиночки няшево завязаны, косички. говорю- кто делал?

Она- сама. Я научилась уже плести косы.

Обалдеть говорю, можешь в лагерь уже ехать.

Она мне- ты что, я не хочу сама там быть.

Я- твои проблемы. взрослая вали в лагерь.

Она- я так подумала, скажем что мне пят лет. Они ПОВЕДУТСЯ и не возьмут меня, в пять лет куда-то в лагерь ехать?

Говорю- с таким лексиконом- обязательно возьмут.

Она- во блииииииииин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, зубы где-то там и будут))) но не факт, что прямо завтра... но будут... даже если ты заглядывать не будешь)))

 

*Зюзя*, пипец денек, пипец погодка, пипец общественный транспорт... пи...пи..пи (я могу продолжать)))

 

Розитта =), нипонил... а зачем ты ребенка лагерем пугаешь?

Ссылка на это сообщение

Моника, я не пугаю. Я приучаю к суровой реальности. Я ни разу там не была, но все говорят что прикольно. Пусть побывает хоть раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, в жизни надо попробовать все)))))))))))) А если честно- хочу что бы ребенок приучался ко взрослой жизни , хоть и боюсь этого жутко

Ссылка на это сообщение

А вообще я уже спала вот уже как пару часов. Но завела будильник....Из рассказа ранее - мне размазали пирожок по куртке, осталось несколько жирных больших пятен, которые при стирке нихрена не отстирались. И вот любимая подруга трижды дуры порекомендовала замылить это дело Фейри. Замылила я. Трижды дура.....но этого мне показалось мало. Да и когда она там высохнет и станет понятно, получилось или нет...И тогда трижды дура вылила в машинку оставшиеся полпузырька большой упаковки Фейри и легла спать...но будильник завела, чтоб достать куртку и повесить сушить.

Когда же будильник прозвенел, и выдранная из своих сладких (или, не помню, каких, снов, трижды дура вскочила и открыла дверь в коридор...Она тут же оказалась на ПЕННОЙ ВЕЧЕРИНКЕ!!!!!

Супер!!! Уникальная пена Фейри, действительно, уникальна - тут производитель нефига не врет!

Пока я пробиралась через эти тонны пены, искала вход в ванну, искала ванну и машинку в конце концов, а потом пыталась спустить эту пену хоть в ванну, хоть в раковину, хоть в унитаз....Вымыла всё... - О, КАК НАТАНЦЕВАЛАСЬ!!!!!

Но в принципе...Мне пофиг....сейчас полоскаю куртку....Сто двадцать пятый раз. Предварительно выполоскав ее в ванне.

Если уникальное Фейри помогло, уникальная пена помогла - то пофиг, что вместо двух часов сна за прошедшие двое суток, трижды дура танцевала с тряпкой и собирала до кучи эту пену в ладошки...тоже примерно раз семьсот.....

 

Но если уникальная пена Фейри не помогла, сообщу супругу, что он должен отдать мне свой пуховик... Помнится, он как-то в запале обмолвился, что хотел бы, как в.молодости, носить косуху круглый год, а ещё - сдохнуть....Ну вот в условиях нынешней зимы, не без участия, столь же участливой жены, пусть знает, что мечты сбываются не только у Газпрома.. Две в одной я ему обеспечила....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пашечка, НЕТ!!!! Хотя интенсивность пятен все же стала менее яркой и терпима для носки, историю с попыткой вывести эти пятна придется повторить. Осталось только определиться с тем, что будет выступать в качестве источника моих танцев на этот раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, странный вопрос.... а твой ребенок плакал бы?

*Зюзя*, ыыыы.... Маш, мне Ева летом в течение ВСЕЙ стирки ходила и подливала жидкое средство для стирки в отсек для порошка!!!! Когда я это увидела в полуторалитровой бутыли ничего не осталось. А пена лезла через верх! через отсеки загрузки моющих средств через нижние фильтры.... Я потом восемь раз запускала процесс ополаскивания, после двух оборотов спускала воду, чтобы она больше пены не взбила, потом снова набирала.... и так до бесконечности....

Я четырежды дура...перевела деньги за кредит на....ЛЕВЫЙ НОМЕР!!!!! Вообще какую-то хрень написала вместо нужного номера, вот как сознание отказало и кто-то рукой моей водил. написала банку заявление, банк написал что эту операцию отмениьт не может, только если владелец карты сам вернет мне деньги... Теперь ситуация: на подарок ребенку я ,конечно, наскребу, но для всех осатльных новый год пройдет в режиме строгой экономии.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, У меня Витя тоже так подливать любит, то жидкое моющее, то ополаскиватель..

Слушай, с кредитом - жесть. Как хорошо все-таки, что у меня кредитка и личная с зарплатной карты - все сберовские. При онлайн-переводе не ошибешься. А раньше оооочень боялась также накосячить, особенно когда много цифр вводить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не,Насте делали снимок,а как смотреть какой он,плеврит этот,надо за втра к педиаторше во все оружии идти,она тупая,у нее все врожденное,у Сашки на снимке были ярко выражен сосудистый рисунок в легкий,она грит ниче страшного,это врожденное навреное,тока потом я прочитала что рисунок указывает на воспаление.

А ты куда ездила-то? У нас тоже холод собачий-20,и нет снега,от того дети болеют ужасными ларингитами,в таком морозном воздухе пыль стоит так что ее прям в воздухе видно

 

*Зюзя*, Маш,курткак просохла? Пятно-то вывелось?

У мну никада не выводится,правда я еще ни разу не догадалась фейри вылить в машинку.

 

А,фсе,прочитала,ну ладно,зато хоть потанцевала

 

Алина_Ка, мне тоже как-то раз кто-то из Москвы перевел деньги,кто-то так тож за кредит платил,мне банк позвонил,я приехала и написала заяву и фсе,деньги тому несчатному вернули.Так что все зависит от скороый телодвижений твоего банка,деньги тебе вернут в течении суток,главное чтоб банк теребил владельца карты на которую ты деньги закинула

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, вообще если бы был диагноз в остром проявлении, то рентгенологи написали бы диагноз. У вас получается уже как последствия. То есть Настя перенесла плеврит (самостоятельный), пневмонию или бронхит до того, как вы сделали снимок.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка-это же САМАРА,нихера не Москва,тут никто и ниче не пишет,даже за деньги.Поэтому приходиться рыть инфу самотоятельно.Как я уже писала-у педиаторши все врожденное.Летом она мне запустила Сашку,щас-Настю.

Т.е.заболевание УЖЕ перенесено? Т.е.кашель этот дибильный и дикий пройдет со временем или есть смысл уже настаивать на антиках,учитывая что хрипы не проходят.Но где и какие хрипы от врача тупо не добиться.

Где блин найти хорошего педиатра? Вот где они обитают заразы

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну ты гонишь ))))))))))))))))))))

Алина_Ка, у меня муж любит за чужие телефоны так через айбоксы оплачивать. У него в теле написано- доця, а там левый номер чужого дяди. Благо дядя добрый вернул. Потом вообще куда то в неизвестность отправлял. Но там хоть немного, а так представляю каково. :(

Наталья1с, случаются педиатры хорошие, но редко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня отстирываются жирные пятна, только надо каплю Фейри на пятно, каплю в машинку.

У нас тоже дубак. Нет снега и ветер. Крепитесь люди, скоро лето :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...