Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наталья1с, странно, Наташ...тогда хрен его знает, если они у вас ничего не пишут. Но ведь расшифровывать записи рентгенологи должны??? Я просто руководствуюсь правиласи по Москве. Если диагноз не написан, а написаны уже последствия, то это говорит скорее о ранее перенесенном. Опять же, не всегда. Это снимок видеть надо. У меня единственная мысль в таком случае - это подъехать в ближайшую больницу, чтобы там врачи глянули, пусть хоть за деньги. В условиях полной задницы они с этим хотя бы каждый день работают, а не на практике по учебникам судят.

 

Счастливый таракан, У нас снего вот что нападало, пока такой минус не вдарил, то и лежит...колом....Наши снегоуборщики с помощью реагентов и машин очистили весь асфальт. Снега нет теперь, только на земле, а ледянющий асфальт. Если гребешь по снегу в мороз, лапы так не мерзнут. А если на асфальте постоишь даже пять минут на остановке, то пальцев потом на ногах не чувствуешь.

 

Наталья1с, ездила я вчера в институт. Надо было платежку и реферат отвезти.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш, в тему кашля, анализов и диагнозов.

Может знаешь, просто мнения врачей, с которыми я общалась, расходятся.

Анализ мокроты на чувствительность к антибиотикам, собранный в домашних условиях, вообще показателен? Врачи считают, что забор мокроты надо делать чуть ли не бронхоскопом (ну я утрирую), тогда в него не попадут бактерии полости рта и гортани, хотя мы собираем строго натощак и т.д. Может я зря попу рву, что нам его не назначают, потому что он тупо бесполезный?

Хотя на мой взгляд, ну смешаются там эти бактерии, все равно те, которые в мокроте, тоже вылезут....

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ничего подобного. Если мокрота собирается по правилам, то ничего "лишнего" в ней не будет. Помимо того, что вы собираете ее утром натощак, перед этим надо промыть носоглотку и тщательно выполоскать рот.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, бронхоскоп это прелесть, думала сдохну от него. Та ну нафиг брать у детей таким образом

*Зюзя*, а у нас снегом и не пахнет, зато ветер с ног валит.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну у тебя фантазия. Я про взрослых вообще-то :-) И бронхоскоп я утрировала, просто какой-то специальной штукой забор мокроты делают, я не знаю, как она называется.

 

Про лагерь забыла. Ты зачем ребенка так рано лагерем пугаешь? Она у тебя маленькая совсем ещё. Вот лет в 10-11 самое то, ещё полового созревания не было, зато осознание себя уже есть :-)

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, я извращенка, вот и бронхоскоп пробовала )))))Отвратительная штука

О лагере- я ее еще и пугаю тем, что отправлю работать стюардессой, она от этого в шоке- она же врач, епта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну стюардессой не страшно. Вернее, для нее это стимул.

А в лагере классно. У вас в Крыму есть где развернуться :-) Эх... Не порть ребенку мечту своими угрозами!!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, короче,буду завтра наступать на глотку педиаторше,и если что звать заведующую,она тетка вменяемая.

Вот и я про тоже,когда снег-то вроде не так и холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты хорошая мать. Просто стюардессой - это стимул хорошо учиться.

А вот лагерем. Прозвучало очень уж жестко, типа, будешь себя плохо вести - поедешь в лагерь, где ни мамы, ни папы и все злые. А в лагере на самом деле классно и весело, свобода попугаям, красься-не хочу, убегай по ночам мазать пацанов, вызывай гномиков, танцуй на дискотеках, влюбляйся и целуйся :-)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Счастливый таракан, а я не была ни разу в лагере...я лох!!! только с родителями на базе :)))

Всем привет!!!

Маша Витюха с шилом повеселил :))))

У нас дубаааакккк

Ссылка на это сообщение

И я в лагере не была. Более того, я страшно боялась лагеря, там же купаться разрешают только по времени, а с родителями можно было сколько хочешь нырять))))

А моя племянници в лагерь с 4 лет ездит, еще с детским садом. Сейчас, в 10 лет, она очень самостоятельная, отчасти благодаря лагерям.

Маш, не знаю как там твои пятна, но я обычно все ванишем розовым заливаю и стираю после полного высыхания, вроде не подводил пока.

Изменено пользователем TViks//
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Пашечка, вот блин жеж,обидно!

Маша,ночь под стать дню....жуть какая--то.Ты как себя чувствуешь?

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, странный вопрос.... а твой ребенок плакал бы?

а чего такого в моём вопросе странного?Я сочувсвующе спросила-СИЛЬНО ли плакала Ева,а не плакала ли она вообще...Дети все разные и то,над чем один будет реветь 2 дня,другой пустит слезу и всё.Но тут-то ясно-плакала.

Спросила,потому что знаю,что и так страшно,когда падают детки,да так тем более,а когда плачут-успокоить не можешь-ещё страшнее.

Извини что спросила.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну вот фиг знает как я умудрилась, сама в шоке, вчера в налоговой еще с ним была... опомнилась только утром сегодня... а я ведь без него как без рук, всегда нужен твою мать...

Наташ, да сразу к паспортистке сгоняла, написала об у трате, завтра пойду доки сдавать... ну короче веселье мне перед НГ)))

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, да была я в налоговой и телефон свой оставила на всякий случай...ну морока конечно, ну а что уж теперь, прийдется побегать)))

Ссылка на это сообщение

Пашечка, вот блин!мне в рд инн потеряли,тож типа-позвоните,вдруг появится,мы документы не теряем...фу блин.Конечно пришлось новый делать.А я ещё ж иногородняя-тож морока была.

ну и плюсы-то должны быть?мож там фотка хоть плохая?вдруг в новом лучше будет?

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не, фотка там как раз классная, а вот та что сегодня получилась :toks2: но мне уже не до красоты было :anger: Мне тетка фотограф говорит, ну улыбнитесь хоть, а мне ну вот свосем не до лыбы было...ну и получилась старая сороколетняя грымза...

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...