Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, им дают, но только груши и яблоки, как я понимаю. Цитрусовые отменили.

 

♥Мартышка♥, довольный поросенок!))))))

 

Наталья1с, твою ж мать! Ну так она поставила диагноз, дура эта, или нет?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,грит тока что бронхи забиты и выписала уколы.Когда спрашиваешь у нее диагноз то он звучит так "это ооооооочень похоже на острый бронхит".

Нашим фрукты не дают вообще,зато в этом мес. я заплатила за сад почти 5 тыщ,типа за ноябрь+декабрь,в январе уже буду платить за январь,короче на месяц вперед,а еда там такая что хоть заведующую жрать заставляй,хотя она и жрет,и внук ее там тоже,ну и наверное мясо все несет домой,мясо там ооооочень редко,и то в обед.Я вот думаю-вроде не 90-е,диффицита нет,и ребенка на 3 тыщи можно прокормить,тока не кормят чета

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ага, будут кормить. Мне моя свекра нравиться. Работать пошла в школу-интернат, но крутой. В столовку. Так вот вечно орет, и орала, что в садах и в школах готовят помои, ибо разворовывают все. а сама нахер машиной домой возит (отобранной у меня). И при этом свято считает- их интернат не так ворует, как обычные. и это - во конек еще- они не воруют, а забирают излишки. а остальные сцуко- воры

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталья1с, Наташ, вот и у нас мясо раз в иногда и то в обед. Официальное распоряжение властей.

Гнездец у вас педиатр. А ведь на первый взгляд в рентген сказала, что всё зашибись. Тогда спрашивается, она на нем забитые бронхи-то на самом деле видит, или ща бабки вбухаешь хрен знает во что и до кучи еще и желудок девке зря посадишь?

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, у вас, возможно, такой фигни и нет. У Алинки вон в садике в Омске нет такого, не помню, у Наташи, Пур, тоже в Дзержинском нет. Только Москва и некоторые города области попали под раздачу.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже в саду нормально кормят- каши, борщи, щи, мясо каждый день или рыба, а бывает и то, и другое. Я только полдники не понимаю: бывает только молоко с булкой, а бывает кусок рыбы, хлеб и питье.

Ир, у тебя че свекра машину забрала ?????а кредит она тож на себя взяла?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот Маш как понять че эта овца видит.Короче описание снимка было написано таким почерком что нахрен глаза сломала пока разобрала,а она так бегло все прочла и грит все зашибись.Походу она вообще там ниче не поняла.

Не тока Москва,но еще многие сады Самары попали.

Розитта =), за каким машину у тебя отобрали? А?

nastyagreen, де такие сады? У нас всегда на полдник булка и молоко,и всегда на ужин-каша

 

ща поеду бабули за страховку отдавать.Чет у мну чувство что я всем должна,кошелек уже не застегивают,ибо задолбалась расстегивать.

Дефки,я случаем вам ниче не задолжала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а у нас вообще отменили ужин. Поэтому последнее кормление у детей в 15 часов после сна. А вот дальше, если ты работаешь и не можешь забрать раньше 18-19 часов, еще 30-60 минут на дорогу. твой ребенок остается голодным в течение 4-5 часов. И хорошо, если ужин дома ты сделала накануне, и не придется еще час ковыряться и заставлять ребенка быть голодным в общей сложности полдня. Но это я описываю идеальную картину. На деле же, если ребенок посмотрел на этот ужин и решил, что нафиг они с такой едой идут, то голоден он начиная с 12 часов дня!

 

Врач пипец. Наташ, может все-таки в больницу с рентгеном подкатить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, моя тоже голодная с 15 ч.ходит.Каши она ненавидит,молоко тоже,вот и выходит что в 15ч она булку водой запила и все,до 19 ч.свободна.

В больнице не принимают с такими вопросами,я уже узнавала,короче раньше были врачи-залечат до смерти,теперь-не лечат до смерти

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Розитта =), точно! В браке ж.хочется тебе что- то сказать, а даже не знаю что. Пусть свекра твоя идет лесом!всем за свои поступки воздается. Главное, что у тебя такая чудесная доча!

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ МНЕ ПАСПОРТ ВЕРНУЛИ!!!

Спускаюсь я такая по лестнице в подъезде с доками на оформление паспорта, мужик входит, посмотрел так на меня и спрашивает "Вы Татьяна Сергеевна???" и паспорт мой держит, я его чуть не расцеловала)))

 

Девчонки, че только у нас чтоли детей ужинами кормят? У нас полдник полдником, но еще и ужин в 16.30. Мой редко когда голодный домой приходит.

 

Розитта =), че за пипец у тебя там в семье твориться??? держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ты мужику хоть на бутыль коньяка дала, потеряша? :)

 

Та я ровно отношусь ко всему, что сейчас происходит. может дура конечно

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я думаю правильно. Ну кому будет лучше, если ты на себе будешь волосы рвать?!

Бляха- муха, я уже почти весь подарок детский съела, к-рый мужу на работе дали

 

Пашечка, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), да блин, ничего не дала, я так обезумела от счастья, что вообще ничего не сображала :Crazy:

Вы разводитесь что ли, почему дележка то началась? Если хочешь, не отвечай, может лезу не в свое дело, просто переживаю за тебя...

 

Пашечка, поздравляю!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...