Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пристрелите меня! Устройте мне личный конец света! Нет....вы подумайте только: каждое утро я приношу этой маленькой заднице таблетку арбидола. Каждое утро он, улыбаясь, кладёт её в рот и говорит «спасибо!» Он благодарит меня, понимаете??? И вот сейчас я начинаю поправлять постель и обнаруживаю странную выпуклость. Думала, мусор какой под простыней. А эта хитрожопость, благодаря мать за таблетку и стакан сока в постель, после того, как усыпил ее бдительность, открывает молнию в матрасе и убирает туда весь арбидол!!!

И ведь додумался же! Потом ходи и думай, как же так, арбидол пьет, а уже спустя 4 дня снова сопли! А с хера ли им не быть???

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nastyagreen, Насть, он пипец как далеко пойдёт! Я на трясущихся лапах подошла к нему, дала арбидол и заставила пить при мне и открыть рот! Открыл — выпил. Но после этого подбежал с криками «почисть нос!». Сморкаю - не сморкает. Уже в истерике спрашиваю, что там у него в носу?? Таблетка! Мама, достань таблетку!

Я смотрю нос - ничего нет! Я достала аквалор, а мысленно приготовилась звать неотложку. Начал чихать - через несколько чихов — вышла!

Я не могу больше...раздавила долбанный арбидол, развела в соке, выпихнула ему ложку.

Водки хочу....много.....хочу быть в хлам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня тоже конец света.

Свой собственный. Детвора по ночам не спит, причем как обычно по очереди....

Утром еле продрав глаза загрузила гору посуды в п/м машину, а она не работает... И гарантия в прошлом месяце закончилась. Еще 200 грн. умудрилась посеять. Учитывая, что денег как всегда нет :dash_kolob_girl:

 

Маш, по поводу соплей, мои дома сидят, ни с кем кроме нас не общаются и второй раз за месяц сопли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а у нас такой сад,что хоть давай арбидол хоть не давай все равно заболеет.Отсидели с Сашкой дома неделю,подлечили кашель,прихожу в сад и сидит значит там девочка,глаза красные,воспаленные,сопли до колен,кашляет так что в ушах звенит.Спрашиваю а че она тут делает? Воспитка горорит "вот медсестра их домой выпроваживает да только они ее не уводят,говорят что им сидеть с ней не с кем".Ну вот и чью это проблемы? Почему я должна тратиться на лекарства+няня,лечить ребенка,а потом приходить в сад где сидит вот такое больное дите.Родители девочки я считаю ипанутые на всю бошку,ладно им нет дела до других детей,но свою-то почему не жалко.

 

И да,с КОНЦОМ СВЕТА вас,дорогие телезрители

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, уже больше 10 дней прошло. банк отказал вернуть. потому что владелец той карты не отвечает

А я заплатила за октябрь\полноября\декабрь 1800 =))))) и ребенка..ну я бы не сказала что их прям разносолами кормят, но готовят нормальную еду, с мясом, запеканки всякие, вареники. А сноября стали еще второй завтрак с фруктами и соком. А у нас ужина нет, и ужин нашим дают в полдник (16 ч.), поэтому унас тоже то булка с чаем и омлетом. то рыба с гарниром... Но меня все устраивает. Я когда сказала мою горошницей не кормить, так это все помнят, и моя жует печеньки с чаем, а все горохом давятся...

*Зюзя*, Маааааш....и вы тоже?!?!?! опять???? Господи, я надеюсь только на то, это високосный год и он закончится, я просто буду зачеркивать дни и даже часы до его окончания, потому что если на это нельзя надеяться, то я сдохну. У меня дома лазарет, я сегодня на работе, потому как у меня температуры нет, а муж уже в понедельник точно выйдет на работу, в каком бы состоянии он ни был, так что если деть будет продолжать хандрить,мне придется отпроситься. С учетом что в прошлом месяце за 2 недели больничного я получила 304 рубля, то брать мне больничный очень не выгодно.... Социальное государство...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, козел,владелец той карты.Надеюсь богаче он не станет.

1800 за сад за неск.месяцев.........вот вам пруха.Как это за 2 недели больничного-304 рубля? У тебя черная з/п? Или з/п 2000 рублей?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я уже говорила, конец света давно наступил, просто люди этого не поняли....

Наташ, ты тут ранее писала о терпимости, вернее ее отсутствии. Так вот мой запас терпимости иссяк. И знаешь, если перевести этот вопрос в отношении таких мамаш, то че задаваться вопросом «на других детей насрать, а как насчёт своих?» Да им и на своих насрать и это в первую очередь! А сейчас последние предновогодние дни, никому дети под ногами путаться не нужны дома. А потому мой мозг требует отловить эту мамашу больной девочки в нашей группе и долбануть ее раз эдак несколько башкой об стену! Чтобы по— прежнему жила со своим пох**змом, но, сцуко, боялась последствий на собственную жопу!!!

 

Алина_Ка, Алин, опять! Опять, опять, опять!!! Меня рубит, стоит только присесть. Поэтому я как привидение слоняюсь по стеночке по квартире, стараясь не останавливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ты ж посмотри какой засранец а, таблетки ныкал :Crazy: да, сообразительности ему не занимать.

Сопли это пипец конечно. У вас когда утренник то?

Ссылка на это сообщение

приветик всем!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, у вас, возможно, такой фигни и нет. У Алинки вон в садике в Омске нет такого, не помню, у Наташи, Пур, тоже в Дзержинском нет. Только Москва и некоторые города области попали под раздачу.

ой,хотелось бы надеяться.Да и за три года может всё поменяться.

ДЕВОЧКИ МНЕ ПАСПОРТ ВЕРНУЛИ!!!

уррраа!!! :novgod:

так, я отстала от жизни.

и я...

Роззи,держись,молодец что решилась!Когда это всё закончится-вздохнёшь полной грудью,дышать будет легче-это точно...как заново рождаешься.

Делёжка-плохо,ну шо делать....будет поменьше жильё,главное свобода и психологическая и физическая.

Девочки, я не могу. У меня уже руки-ноги трясутся. Забрала ребёнка из сада с СОПЛЯМИ ДО ПОДБОРОДКА!!!

ой Маша,цитату вынесла,а потом прочитала про таблетки и матрас....вот хитрюга...глаз да глаз за ними.Маш,хочу быть подготовленной)))-это первая хитрость?или уже было что-то?с какого возраста быть начеку? :D

 

ах,да..конец света мы проспали.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, вот у меня с утра такое состояние было. Вечером, после двух чашек кофе и сна с ребенком вроде получшало.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, хитрость такого рода у нас впервые. Поэтому бешеная мать воздуха в лёгкие побольше набрала, чтобы заорать динозаврищем, а ребёнок смотрит на меня со своим коронным взглядом с вздернутыми бровками и лыбой до ушей....думаешь, вот как тут убивать? эх....держитесь, девки...ничем не проймешь, один фиг улыбкой брать будет....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...