Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, вот я утром выпила чашку, и меня вырубило еще сильнее, чем до того. Если до я могла передвигаться по стеночке. то после - сползла по ней. С ребенком поспала, выпила вторую чашку кофе. Вот тогда получшало.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, осталось только лечь...но с тем, как Паня у тебя храпака дала днем, мне остается только пожелать тебе доброй ночи, друх!

Ссылка на это сообщение

смотрит на меня со своим коронным взглядом с вздернутыми бровками и лыбой до ушей....думаешь, вот как тут убивать? эх....держитесь, девки...ничем не проймешь, один фиг улыбкой брать будет....

эхххх.....я уже сейчас не в состоянии отказать...и то он не совсем сознательный ещё,испорчу мужика....
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, держись.. Я уже зареклась в этот сад водить, ну нафиг... И "елка" эта у них, без родителей и деда мороза - тоже сами пусть радуются...

Все хорошо будет, недельку еще подождем, потом новый год, а там точно все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а ты паспортистке сообщила что паспорт нашла? А то если ты заявление написала и тебе новый готовят, то этот недействительным будет, толку что ты его нашла...

Наталья1с, Зарплата у меня и правда небольшая, но сейчас же больничный считают? берут зарплату за последние два года и делят ее на 740 и потом умножают на количество больничных дней. Из последних двух лет я год была в бесплатном отпуске по уходу за ребенком,а потом работала на неполную ставку полгода. Вот они это все сложили и поделили....

*Зюзя*, у нас утренник 26-го. Вчера ребеть моя ныла и выла весь день что она не болеет, идите нахер, она в садик хочет...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну конечно сообщила, я же еще доки не успела на новый подать, все у меня на руках было.

*Зюзя*, ну до 27-го успеете вылечить свои сопли. А мой опять подкашливать начал, тоже задолбалась уже...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, мой ноет только по тому, чтобы подле моей жопы сидеть, есть, гулять, спать...и по ходу ради этого готов болеть бесконечно.

 

Пашечка, тут проблема в том, что в понедельник надо идти в сад. Чтобы он хоть порепетировал с ними, чтобы на утреннике не рванул сидеть рядом со мной в костюме за полторы штуки, блин. Поэтому надо ходить. А утром ребёнок встал с совершенно не дышащим носом и текущими глазами. Убилась бы об стену, если б знала наверняка, что помогает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! Моя всю ночь опять кряхтела....я ей есть предлагала а она отказывалась и ржала....в итоге я нихрена не выспалась :((((

*Зюзя*, блин ну капец :(((

Ссылка на это сообщение

это мое первое сообщение с телефона :)

мы из-за простуды пропускали утренник

 

а еще у нас выпал снег и я жаловался махать лопатой

 

блин автозамена зараза :) замахалась с лопатой :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я лопатой не машу, ибо в -35 машина один фиг не заводится

Пур, *Зюзя*, ♥Мартышка♥, да ядрена вошь, сколько они болеть-то будут?!?!?!?!

*Зюзя*, неее, моя как только с загадочным видом начинает хотеть остаться со мной дома, я ей всю лафу порчу =)))) потому как меня не хватает надолго ей досуг организовывать, и ей со мной скуууучнооо...=))))

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, не то слово базарю как лох :)

 

Пашечка, ага маски из фильма Крик :)

 

Алина_Ка, у мня уже нет машины, у меня двор снегом завален- выйти то надо на улицу. да и к собаке пробраться тоже :)

 

а это я:)pk53J8OcEVY.jpg

Точней я знаю- дома, на диване. с оливье и жульеном. И пузырем Чинзано, а так же мандаринками. Остальное в пень. А хотя еще и Зебру испеку. Но не факт... лень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гы, подняла себе настроение посравшись в контакте )))))))))

 

Роза во льду

Инструкция:

Розочку поместите в любую емкость.

Залейте холодной кипяченой водой (для прозрачности льда).

Положите в морозилку.

Не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный:)

Подкорректировать форму можно с помощью горячей воды.

 

99ZHTX3ri9o.jpg

 

комменты: красиво, прелестно и так далее и тут -

 

Элла **************

завораживающе красиво...но, только мне одной кажется, что это очень жестокая красота?..

 

 

Ирина **********

Элла, ну не поросенка же живого заморозили ))))))))

 

 

Анна **********

розу жалко(

 

 

Ирина **********

Анна, тогда перестаньте есть мясо, салаты. жалко ведь

 

А как дарят букет из 15 роз- так сознание теряют от счастья. а тут заморозили одну. Во ванильки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...