Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♥Мартышка♥, гы. я там еще написала)))))))))

 

 

Элла **************

или прозрачным желе с блестками....

 

 

Ирина *********

Анна, сожрут с перепою))))))))))))

 

 

Яна *********

Татьяна, а какое желе?

 

 

Ирина ***********

Яна, не блин, как заморозить так это жестоко. А как сварить в кипятке желатиновом - это гуманно. Жжете , епта ))))))))

 

 

Елена **********

А если маслом подсолнечным залить!? Что будет? ))))))

 

 

Ирина ********

Елена, плов цветочный

 

 

Полина *********

Садисты, она же живая!

 

 

Ирина *******

Полина, вот когда ухажер принесет Вам букет одуванчиков полевых- накатайте заяву в милицию за массовое убийство

 

 

Наверно няши там писали)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ааааааааааа...

Заявление. Прошу арестовать мое парня Иванова Ивана Ивановича, т.к. я его подозреваю в массовом геноциде одуванчиков. У меня есть веские улики, 20 трупов одуванчиков, двухдневной давности. Не могу жить с убийцей под одной крышей. Прошу его наказать по всей строгости закона.

 

Маша, как тебе линейка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ааааааааааа...

 

 

Маша, как тебе линейка?

ЭТО ЛИНЕЙКА?????????????????????? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Ментов к себе приманивать что ли? С цветами?
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алина....Вите абсолютно фиолетово, организую я ему досуг или нет! Его этим не проймешь! Есть мать рядом - досуг не нужен. Главное - я в наличии. Мне кажется, нефига б он не болел, если бы я с ним с утра до ночи в сад ходила.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, во я лох то ))))))))))))

 

*Зюзя*, группа в контакте "Шедевры рукоделия" , я у них там сегодня работаю защитницей идей)))))))))). Я там ща уже готова маты гнуть за массовый дебилизм о жестокости и прочем

 

*Зюзя*, кста- до меня сегодня только дошла стоимость вашей конфеты страшной- охереть костюмчик на раз по стоимости выходит на мои деревянные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), молчи, грусть....я сейчас залезла на страницу выплаты кредита, посмотреть дату и сумму платежа. Охерела, закрыла...и тож про костюмчик вспомнила почему-то сразу...

 

У Витьки сопли по-прежнему гнездец. Набрала в шприц мирамистин, промыла им нос, дважды. Вот вроде получше. Только аквалор и прочие закапки вообще улучшений никаких не дают.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, слухай...а линейку то не видно...походу только в профиль можно поставить...не отображается она :(( обЫдна

Девочки...мы вчера прошлись по всем карманам и сумкам...в поисках заначек...дожили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, у меня загашник — юбилейные 10— рублевые монеты. Так и тянет их в ход пустить. Все остальные возможные заначки вычищены до копейки.

 

Спасибо за линеечку! Если вернут подписи, станет видно)) А пока пусть в профиле заряжается по назначению.

 

Сегодня с ребенком чуть не разругались. Требует включить Майер. А я не понимала, чего надо? Перебирала всевозможные имена мультгероев, не угадываю и всё. У ребёнка психоз от моего непонимания, у меня психоз от него же. В итоге психанула, включила Том и Джерри со словами, что это — последнее, что я включаю. Больше в угадайки играть не собираюсь.

И тут под бурные аплодисменты сына я слышу «Кинокомпания Метро Голдвин МАЙЕР» представляет......Занавес.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну как сопли ваши? в сад пошли?

 

Наталья1с, у нас с утра сегодня -31 и снега то практически нет, лед сплошной, а послезавтра тоже + обещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, вот я после такого звездеца с содроганием плюсовую темпу представляю, которая прибудет к нам послезавтра. Мне кажется, что мои мозги уже в предвкушении отказывать начинают :Crazy:

 

Пашечка, сопли к утру получше стали. Вчера каждый час мирамистином промывала, а на ночь закапала отривин. Вроде утром нос дышал, хоть и хрюкал. В сад пошли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ку-ку всем)))))))))))))

А у нас -15 утром. А ща -9. Башка болела вчера так что по ходу точно погода смениться

 

Моя коза поскакала на утренник. самая красивая :) . Вынесла мне мозг и пошла блестать

 

*Зюзя*, может мне оказией передать гроприназин ежели почтой нельзя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девули! У нас,слава Богу, сегодня потеплело -13 Храдусов.))) Жараааа...и скользко блин.

 

Я в субботу шоппилась с мужем. И как лох упала возле ТЦ. Там такие колдоёбины были! Итог: бог синий и коленка тоже синяк сплошной:) я как всегда- человек катастрофа. На празднике не могу без синевы.

 

Розитта =), что там твоя красотуля вытворила?

*Зюзя*,

сопли к утру получше стали

хорошо, что у Витюшки спопли лучше стали:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, ну чё- кремом своим детским с вечера намаза мордель свою, помаду приготовила, лак с блестками и рот не закрывался- "А так мне красиво?". "А помада хорошая?" и так далее. Ну и на выходе как обычно "Блиииииииииииин, а может надо на санках?" Ага, я на работу их потом попру что ли....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, я о гроприназине уже сама думала, не только из-за Витьки, но и самой чет не очень. Сёдня пришла, легла спать. Проснулась с жутким конъюктивитом. Иду забирать ребенка - хороша, блин....

Доче твоя великолепна! Настоящая барышня! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у дураков мысли сходятся)))))))))) А твоя конфета когда блещит? сегодня?

Гляну когда поезд идет, потом брошу- сможешь если что подъехать к нему

Ссылка на это сообщение

щас муж звонил, свекровкину квартиру обворовали. Все золото выгребли. Карту зарплатную и кредитную карту с 80-ю тысячами. И уже сняли все деньги с карт. (нашли пин-коды) Квартиру вскрыли подбором ключей. Щас там менты, а мой поехал за замком. Папе (свекру) позвонили в деревню..мол вот что случилось, надо 2-ой замок ставить...а он блин да нууу....как его ставить то? Ну ладно щас поем (!!!!) и приеду....ппц

*Зюзя*, ох..еб...ть еще и конектювит....что ж за опа то

Розитта =), доча жжет...леди :))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ох ты ж млять.... Ладно когда у нас выставили так только 12 гривен сперли из кошелька (1,5 бакса) и золото- серьги пару, кольца 3 штуки и цепочку мою. А ни телефоны ни фотик не взяли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...