Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, сволочи. Так главное обЫдно- на море были неделю и нифига. а как я в больницу попала и муж целыми днями дома был, а уехал на 40 минут меня забрать домой помыться- и вот те на....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ♥Мартышка♥, атас!!! А у нас собака почти круглые сутки дома, но мне кажется толку от него 0, ему хавчик брось, он сам все поможет вынести)))

 

Розитта =), ну вот, не отвезла принцессу свою на карете :Crazy:

 

А у нас завтра утренник, купила ребю белоснежный костюм, если даст завтра Его Величество себя сфоткать, в профиль выложу.

 

*Зюзя*, Маш, ты с болезнями своими вообще собираешься когда нибудь завязывать???

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, у нас дом угловой, а собака во дворе. то есть он их и не видел. Только когда выходили уже. Зашли через забор и окно, а вышли через окно и калитку. Милиция когда приехала табуном он прыгал с ними игрался ))))))), радостный такой- а как же куча гостей. Хоть бы раз тявкнул- хрена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), конфета блещет в четверг))

 

Валь, а соседи никто ничего не видели? Пипец под новый год....

 

.

 

*Зюзя*, Маш, ты с болезнями своими вообще собираешься когда нибудь завязывать???

ага. есть такие планы...7 дней!)))
Ссылка на это сообщение

Н

если честно, то чет сейчас очень похоже. Нехорошо мне как-то....Послезавтра +1.....планирую пройти мимо ящика, а не сыграть в него....
Ссылка на это сообщение

Ну и че вы думаете, привела сегодня своего красавца, передеваемся... одеваю жилетку от костюма, выходит воспиталка и говорит, ой вы верх не одевайте, у нас же все мальчики - ЗАЙЧИКИ!!! мы им жилетку и ушки оденем :blym: :blym: :blym: А че я то первый раз об этом слышу??? Еще же у другой воспиталки спецом спрашивала, надо костюмы или нет.

Ну и вот... от нашей красоты только штаны и будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, волшебно, блин....Это мы так на первое сентября притащились...под конец праздничной линейки, без костюма, без цветов....Тож спрашивала, бывает ли сие в саду. И никто ничего не сказал, а в итоге как лохи))))

 

Проспали....здравствуй, перемена погоды. Помню, что прозвонил будильник, помню, как включила телек и свет. И вроде буквально через 5 минут нажала на телефон, чтобы глянуть время. 7.45, блин.... :Crazy:

А еще у меня цистит. Весело встретим Новый год (но я еще пока надеюсь, что просто старый провожаем...триждыдура, да?)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, мое любимое развлекалово- баклага с горячей водой между ног, два дня и гудбай пописы

а снова с утра лопатой херякалась- снегу привалило....

Пашечка, красоту ничем не испортишь, даже отсутствием дилетона :)

Ссылка на это сообщение

Весело встретим Новый год (но я еще пока надеюсь, что просто старый провожаем...триждыдура, да?)

да уж,ты в кредит уж наболелась,хочется надеяться,что в новом году всё будет по-другому.

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну чего, я пришла, заяц мой был неотразим))) А как плясал то, я не ожидала, была в легком шоке, потому как дома он мне заявил, что ни петь не плясать он не будет. Фотки завтра выложу, пока фоткала фотик сел, ну это как всегда :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...