Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы с утренником у меня на работе пролетели. У детворы сопли, да и погода вчера невыездная была. А максик деда мороза ждет и "многа подарков"

 

Розитта =), супперские картинки. Как доця? довольна вчерашним утренником?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ыыы, хто ж спорит то?)))))

 

lisyon@, а мы надеемся сделать таки налет на утренник, и усё...до 9 января больше в сад не поведу. А то тоже все в соплях. Да и погодка нелетная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, папу нарядите в Деда Мороза)))

А мы в пятницу около дома деткам праздник устраиваем, с Дедом Морозом, диджеем, подарками, все как положено, надеюсь, что им понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, позавчерашним)))))))) Эмоций много было- "Ой, а там Леший и Баба Яга, а потом Дракончик, а потом, а после. " :) Сегодня шикарно сверкая соплей под носом пошла в школу. Честное слово думала грохну мужа. пришла с работы, делают уроки. Он в свитере и джинсах, она в спортивках и футболке, сопли капают на стол. Ну твою дивизию- в доме прохладно, она с соплями- какого рожна не рявкнуть на нее что бы кофту одела? Ложились спать ваще жутко хрюкала- попарили ноги, закапали нос и заснули... Под утро только стала задыхаться. Утром лекарства. нос закапали и в школу....

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ага и еще папы отличаются логикой- на мой вопрос, а почему ребенок раздет, с холодными руками последовал ответ- тю, а она что не могла догадаться одеться? Мля, 2 часа она так сидела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), я тогда вообще мать ехидна. Сама в носках, штанах и кофте, а детвора после ванной голышом гоняет. Я одеваю, а они раздеваются.

позавчерашним))))))))
у меня дни путаются. Утром была уверенная, что сегодня пятница. Вчера, помню, что был вторник. но сегодня пятница :girl_bye:
Эмоций много было- "Ой, а там Леший и Баба Яга, а потом Дракончик, а потом, а после. "

Класс, восторг ребенка много значит.

 

А каникулы когда? я думала с понедельника не учатся уже :confusion:

 

*Зюзя*, вам обязательно надо. Столько денег только на костюмы потратили...

Ссылка на это сообщение

Друзья по площадке с осени в ясли пошли, через 2 недели проблемы с поджелудочной начались. Хоть и в разных садиках.

 

Сейчас уже проще. Они вместе играются, занимают дуг друга. Мелкий за старшим носится, пытается подражать во всем. Когда один спит второй мается, скучно им друг без друга :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...