Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, правда??? :))) дожить бы :))))

а куда тебе деваться то ;)

мой после 2-х только стал более менее спать, а то около 10-ти подъемов за ночь стабильно :sorry:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Подтверждаю. Уже совсем чуть-чуть осталось :-) Димас после 2.5 стал спать :-) Держись, друх! :-)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. В общем...даже не знаю, с чего начать, мозги болят, за сегодняшний день у меня по-моему нервный срыв получен. Нас накануне предупредили, что все мы сразу поднимаемся в актовый зал. А далее нынешнее утро...прихожу. И только тут воспитательница вспоминает, что надо бы другие сандали и белые носки. Сандали - хер с ними, дома есть. А вот носок белых мой свинух сроду не носил. Лечу в первый открывающийся в 9 утра магазин, покупаю ребенку носки. Потом домой за сандалями и переодеться. Возвращаюсь. Предупреждать-то предупреждали, но толпень родительниц переодевают своих детей на утреник. Чем мой то хуже? Не успеваю я зайти в группу, как наша "возлюбленная" вылетает с воплями, чтобы я ушла наверх.

Ухожу...занимаю нам с Лешей места. Он позднее подошел. Но к этому моменту, когда собираются все родители и их гости, входит наша воспитательница и говорит мне "А вы будьте добры покинуть зал. Ваш ребенок закатил истерику. Всё может статься, что вы сорвете нам праздник, к которому дети столько готовились. Поэтому побыстрее. Встаньте где-нибудь в дверях, и чтоб Витя вас не видел, стойте там."

Я вышла. Ощущение было, будто обосрали с ног до головы. Пришел Леша. Стоим оба в ах*е. Начали поднимать детей. Наш орал на всю лестницу. Разумеется, когда он вошел в зал, увидел всех родителей, а нас, которые обещались быть на празднике, не увидел, он заплакал еще больше.

Праздник начали. Я уже начала беситься. Думала, матом заору. И так половину праздника. Потом в дверном проеме ребенок увидел нас и перестал плакать. Но при этом песни не пел, танцевать отказывался. Потом и вовсе сел. Леша старался снимать хоть из-за угла. Мне с моего расстояния вообще нихрена не было видно.

Когда прозвучало что-то типа "А теперь родители и гости давайте поможем деткам" - ребенок снова скуксился и приготовился рыдать. Тут мы уже с двух сторон распахнули две двери в зал и начали выплясывать в дверном проеме, прыгать, петь эту хренову ёлочку.

Ребенок обрадовался, захлопал в ладоши, стал прыгать и выполнять иные инструкции по сценарию. Когда дед Мороз предложил деткам раздать подарки, Витька первым подлетел, чтоб взять, еще и второй хотел прихватить.

До конца праздника мы стояли уже навиду и при необходимости хлопали и танцевали. Ребенок счастлив до безумия.

Затем фотки с дедом Морозом. Есть мама с папой, ребенок нормально сел в общую массу к Морозу.

Пофотографировались сами.

Смотрю на нашу манду!!! Не могу иначе ее называть, иначе еще грубее только! На ее роже написано, что запах керомина с моей стороны она уже ощущает кожей спины. Просит Лешу помочь спустить стулья и прочую мебель в группу. Относит.

Приходим в группу все. Эта просит Лешу уже пора бы вам пора. Но он ей отвечает, что сам решит, когда ему уходить. И если ей не терпится попрощаться с родителями, то вон полный коридор тех, кто уже переоделся и уходит.

Потом прихожу я. Говорю, что ребенка мы забираем. Манда выходит мне сказать, что всё было только ради Витьки, что он плакал от моего появления. Вот тут Остапа понесло. Сказала Леше увести ребенка. Говорю - знаете что, это не наше появление могло сорвать праздник, это вы сорвали праздник, первый праздник в нашей жизни с его папой и первый праздник нашего ребенка! Вы дохера позволяете себе врать вашим детям, тем самым огорчая их? Вы считаете нормальным, готовить ребенка мысленно две недели к этому дню, петь дома ваши песни, рассказывать стихи, обещать, что мы придем гордиться им, а потом просто исчезнуть? Тогда как все другие родители и их гости там присутствуют? Какой реакции вы ждали от ребенка? Какой реакции вы ждали от нас? Благодарности? Так не за что благодарить! За слезы в такой день, за нервы наши, за стресс ребенка и его огорчение "спасиба" не полагается!"

Она пытается мне объяснить, что действовала только в интересах ребенка. Сказать ей я не дала, ответила, что мы лучше знаем своего сына, и мы лучше знаем, что было бы на самом деле в её интересах.

Тут вступилась бабушка одной из девочек. Сказала, что она - свидетель. Ребенок реально ожил с нашим появлением. И что было просто кощунственным так повести себя с их стороны, запретив нам присутствовать на празднике. И что когда у них был осенний марафон, она также сказала выйти этой бабушке по поводу ее внучки, благо та - человек пожилой, и она тупо проигнорировала рекомендации уйти.

Потом я ушла в раздевалку, доодевали Витьку. Вернулась поздравить их и няню. Няня позвала наших воспитателей. Вышли. Манда на меня даже глаза не поднимала, по лицу было ощущение, что она плакала.

Ёпт...а вот я не плакала? Мне не обидно?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну во-первых, поздравляю вас с первым утренником!во-вторых, надеюсь, что Витюше все-таки понравилось. Я очень ярко представила, как вы с лешей отжигали в дверном проеме)))))))) а в-третьих, пошла она в ¥опу! Тем более, что не только свами она так поступила. Бля, вот уже не первый конфликт, а ее все куда-то в сторону тащит, полуумная какая-то

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну вот.. расстроилась прям даже((( что за сука то она у вас какая!!!

А он первоночально то заплакал из за того, что тебя в раздевалке увидел?

 

Ну выложи уже красотулю то свою)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, выложу попозже. Фотик сдох. Снимали видео на телефон. Получилось очень большим, даже не знаю, потянет ли ютуб такое видео. Несколько фоток тоже сделали. Но сейчас скорее всего выложить не удастся, Витюха встал уже. Попозже.

 

Блин... а че ты ее сразу то нахер не послала :malicious:

ну вроде как часть мамашек двинула в актовый зал и я решила занять хорошие места. Заняла, бля...
Ссылка на это сообщение

А вообще, тут фиг предугадаешь детскую реакцию, мог бы ведь тоже увидеть и в мамку вцепится. Я вот про своего тоже до последнего так думала, а он оказывается расстроился, что нас не увидел. Ну зато терь буду знать, что лучше показаться, а не прятаться... А многие ведь детки так по мамкам и разбежались или бегали туда сюда. Вот и пойми их.....

Ссылка на это сообщение

Пашечка, кстати, о птичках....сколько они там учили стихи, так из всей группы свои варианты рассказали только три ребенка, остальные отказались, воспиталки говорили за них.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, классная конфета вышла, я думала ваще уе*** ще будет :)

 

гы, а меня замуж позвали. Горячий эстонский парень :)

 

Матвей: Davai pojenimsa.

Ирина: давай.

 

Круто я согласилась)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а ничё так в общей массе костюмы!

 

жаль конечно,что так получилось.

я конечно тебе,как человеку твёрдой воли,удивлена.Чего ты правда её сразу за подснежниками не отправила....

а так-вот на фотках улыбается сынулька,и это главное.

всё равно молодцы!всё равно красота-такие детки все разноцветные и всё вокруг красивенько!

 

Розитта =), у Маши костюм возьми!смотри какая красочная свабдя может получиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...