Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитта =), горячий эстонский парень Матвей? гы :-)

*Зюзя*, Витюша такой хорошенький. А почему у конфет уши?

Костюм кстати нарядно смотрится. Но все равно больше Витя его красит :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ну и я пришла на конфету поглядеть. Только вот не поняла - а почему конфета с заячьими ушами? Или концепция внезапно поменялась???

 

Ооооо, Таракан, мы с тобой одинаково мыслим )))

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, //Муся//, а чё конфета не может быть с ушами? Как по мне прелестненько :)

 

Счастливый таракан, ну не знаю, думаешь его должны звать Алвин или Марви?

Кста, он спрашивает как мы детей назовем. спросила в ответ какая у них фамилия будет...Молчит...

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, у меня знакомых ростом 1 метр 10 см. мало )))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ооооооо, женщина! Ты сначала разведись)))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, потому что во-первых, я сначала не поняла ваще происходящего. Не сообразила. Думала, может и правда так лучше. Причем она еще обратилась в зале "Девочки, без обид, детки маленькие, мало ли что", я думала, мы не одни будем, судя по обращению. А потом уже поняли, что нефига не лучше.

 

Счастливый таракан, у них там момент был, типа дед мороз своим посохом стукнул и конфеты превратились в зайчиков)))

 

//Муся//, ответила таракану)))

 

А улыбается ребенок - это как раз после наших с Лешей танцев. Снимаем то со стороны этих дверей. А далее, где групповое фото и наше с ним - это праздник уже кончился.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, думаешь сначала развод нужно оформить? Что то он фамилье не назвал... Виллепукаллос наверное какой то

 

Ох ты надо же как круто конфеты трансформировались.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,это жопа. и ребенка бы я перевела из этого сада. и точка. такая сука чтоб была с моим ребенком до школы я бы не позволила.или к директору жаловаться,увольнять таких надо реально!!! вот б.................................. это ненормально. причем ты не видишь,что происходит когда тебя нет. нет доверия просто таким.... я очень-очень зла!!!! Но рада,что в итоге Витюше было хорошо :) :) :) :) Какие фоточки :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

 

Привет всем!!!

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

//Муся//, ты даже не представляешь, насколько. Мы с Лешей дважды чуть не падали от этого содержания.))) Они там еще и в ежиков превращались :hohot:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нееее, это для детей в таком возрасте уже перебор :shok: а родители потом маются и пытаются объяснить детям, откуда берутся на самом деле ежики и зайцы, и почему конфеты в вазочке остаются дома конфетами :shok:

Ссылка на это сообщение

Пур, Наташ, а че вот "перевела". Ты знаешь наверняка, где будет лучше? Вариант, куда нас могут перекинуть, если не пройдем на продление контракта с этим садом, оставляет желать лучшего по всем параметрам. Две моих соседки судятся сейчас с садом. И группа там тоже одна. 36 человек в ней. Оно мне надо? Сад рядом с тем, куда мы ходим, там сноха нашей массажистки аналогично срется с воспиталкой, не сошлись ровно по тем же причинам. И как вот так ходить? Пальцем в небо тыкать? Эта, может, хоть подуспокоится. А вот когда я доки на комиссию возила, там в очереди три мамки были. И вот одна из них меняла своим дочкам седьмой сад!!!! Со словами "Это последняя попытка...после чего я не знаю, что мне делать".

Вчера моя сестра в саду, куда Дима ходит, в хлам разругалась с заведующей. Вплоть до привлечения Департамента. Так что ту знаешь....везде хорошо, где нас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Муся//, ну вот у меня Витька, судя по поведению, трансформацию в зайца еще осилил, но вот в ёжика уже не воткнул ни разу)))

 

Там еще не пустили маму из родительского комитета. Причем она сына в этот сад водит уже второй год. Я так и не поняла, куда они потом делись. Их бабушка с дедушкой приехали. Уже глубоко пожилые люди. Я так поняла, из москвы. Простояли там в пробке, потом у нас (у нас же сегодня перекрытие нового дорожного моста сломалось, весь город стоит, в новостях показывают весь день). Вот она очень рассердилась. Лешка еще снимал, ему и рост позволял, и он все-таки мастер снимать из самых необычных мест, а она маленькая, попрыгала, и потом они куда-то ушли вообще. Снова я ее встретила уже в раздевалке. Когда спросила, что мы делаем с костюмами? Она так злобно ответила "С собой забираем! Отвалить такие деньги, не увидеть собственных детей, и еще и им оставить? Перебьются! Мы на елку идем, вот туда оденем, хоть посмотрю на ребенка в таком костюме."

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

потому что во-первых, я сначала не поняла ваще происходящего. Не сообразила. Думала, может и правда так лучше. Причем она еще обратилась в зале "Девочки, без обид, детки маленькие, мало ли что", я думала, мы не одни будем, судя по обращению. А потом уже поняли, что нефига не лучше

та да...я написала,а потом походила,подумала и наверно тож повелась бы....

но правильно что ты молчать не стала потом.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, жееесть. неужели везде ненормальные (((( Но дирику может есть смысл пожаловаться. ну что за дела-то.Ладно,главное,чтоб к ребенку она относилась хорошо,а там и правда может подуспокоится

Ссылка на это сообщение

Костюм кстати хороший получился!!! :) . я там снежинки костюм смотрела,так одна юбка сраная да типа майки верх 1200,а тут такой полноценный костюм.

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, там сначала заведующая присутствовала, не хотелось вообще-то при ней сраться. Еще и в самом начале праздника нервы оголять. Потом я хотела уже зайти к ней в кабинет. Но Лешка сказал, что не такой случай, чтоб до заведующей дело доводить, выскажем виновнице и на том и разойдемся. Собственно, я тоже считаю, что достаточно высказывания воспиталке.

 

Кстати, наша любимая воспитательница - снегурочка. А вторая - как раз та самая...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...