Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

я узнала свою будущую фамилию- Георгадзе :) Я просто в восторге. :Crazy:

 

гыыыыы. мы уже оказывается свадьбу собрались играть. Во подфартило то как :)-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как ты прям угадала за свадьбу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, прикинь дети у нас будут- Андрей Матвеевич Георгадзе и Элина Матвеевна Георгадзе :)

 

а еще пока он мне писал его менты оштрафовали. точней " Blin menti pazornie, shtrafanuli za telefon"

Ссылка на это сообщение

Розитта =), сплошные убытки от тебя :-) Матвей... может какая-нибудь трансформация труднопроизносимого грузинского имени? я прям в замешательстве..

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, оооо, он из Кутаиси оказывается (а че писать тогда Эстония?) . Наверное надо действительно имя спросить.

 

зовут его Мате. Фух ты блин, Андрей Матевич что ли выйдет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну вот это уже ближе к истине, сразу видно, настоящий эстонец :-))))

ты ещё отчество спроси. Интересно же :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, ну ты что, я же леди. куда про отчество спрашивать. :)

Говорит ревнивый.... По ходу я уже не хочу замуж

 

хм.... он оказывается еще и джентльмен :confusion: . Спрашивает "A on nе protiv shto ti za menia zamuj vixodish?" (это на мой ответ о моей фамилии- мужнина она или моя).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, тюю. Я думала ты порадуешься моему счастью. а ты.... Вот уеду в Кутаиси и буду жрать мандарины круглый год. :P :P :P :P и пить хванчкару (ненавижу вино, но пить буду) зажевывая шашлыками и причавкивая сациви :anger:

 

h52xF9Zw974.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, все таки выйду я за него )))))))

 

Kakje tak milaia maia snogshibatelnaia i oslepitelno krasivaia? Tije nе peredumala za menia zamuj vixadit? Mi daje imina podabrali nashim detishkam.

эх, Кутаиси жди меня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), как у тебя все стремительно там происходит :Crazy: держи в курсе событий.

*Зюзя*, первая фотка вообще обалденная, какой счастливый ребенок :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь,привет!Посмотрела фотки-супер!Какой сынуль большой!ну просто большой,ноги длиииииинные,видно,в папу))мы меньше вас.То,что у вас в саду терки с воспитателями-жесть.Я в шоке,сколько тебя читаю-все время не по себе,в нашем садике все не так,Сашу и на ручках носят,когда хочет,и за руку держат,чтоб он заснул,и обнимашечки на диванчике в группе-так сын любит-короче,все капризы выполняют,а у вас ну мигеры какие-то,да еще и за немалую зарплату((Нас на утренник вообще не пустили,а кто хочет посмотреть,как он прошел-берите диск с утренником за 350р.

Ссылка на это сообщение

Gamon, Тань, у нас воспиталка такая одна. Вторая как раз и на ручки, и за ручку, и по головке погладит.

Прикольно, кстати, если бы у нас делали профессиональную съемку утренника, я бы взяла.

 

Розитта =), "с возвращением" на портрЭт)))) Это мачо вдохновил??? :D

 

Иехххххх....послушала завывание ветра на улице, ознакомилась с погодой, почесала на электричку......dolf_ru_415.gif

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, *Зюзя*, ♥Мартышка♥, мерси за комплиман :confusion:

*Зюзя*, о мачах PiYDmir6XoY.jpg

 

заваливает комплиманами и уже сказал, что я весьма загадочная особь страдающая психозами :)

Ссылка на это сообщение

Ира, нахрен я зашла на сайт, а?! Увидела про страдание психозами, заржала аки конь на всю остановку. Студенты смотрят на меня как на рашн шизофреник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, предложи меня для опытов. (мля, пипец, я тебе ща опус накатаю (точней не ща, а в процессе работы, а то навалили) о психозах, мне реально надо лечиться)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...