Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, ты мне льстишь :) жопы у меня отродясь не было. Я о жизненной жопе, у меня даже не жопа , а пиз***ец натуральный. Сейчас мой дом похож на притон- в нем нет паласов, штор, ножей, многой посуды, Завтра не станет стиралки и водонагревателя.... Пиздос.... все забрали свекры.... Ах. да я еще свою одежду отдала на какую они деньги давали то на ДР то на НГ и мне пох. что у них никого нет с 40 размером.... Пусть блядь МАМО носять, на одной своей сиське 7 размера....

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну ты это... погорячилась. Нафига одежду отдавала? Они требовали или ты сама, так сказать, актом доброй воли?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, цитирую дословно "Мне обидно, что мы тебе столько давали. Соберешь, что нами было дано и подарено." Ну я и собрала ))))))))))) Вызвала ночью вчера такси и отперла. Сейчас с работы пришла и отнесла плед, шторы и серебро. :) Но зато я знаю точно что к моему ребенку они больше никогда не приблизятся.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, я не хочу туда лезть. Они уже посчитали стоимость ремонта у меня в доме и хотят. что бы я заплатила за это. Так что машина- мелочи)))))))) Муж общается. я не буду запрещать. А вот свекры- ее больше не увидят. Только через суд

 

ах да. ремонт делали 6 лет назад)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), во дибилы...

Ирка,ты ток сама держись,хотя меня затрясло когда я читала....

Только собирать не стала бы...Надо -пусть сами собирают.Крохоборы..

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты че-то сильно перегибаешь.

Можешь запретить видеться и не отдавая с себя последние трусы.

 

Кстати, ну вот они выиграют суд и что? Будут видеться, даже после того, как ты все им отдала. Или есть основания - они пьющие, ненадежные и т.д.? Или бабушкам-дедушка не положено?

И не вздумай возмещать стоимость ремонта! Он в этом ремонте жил? Тем более 6 лет.

 

У меня бывший когда уходил, забрал все, даже ложки. Кстати, оказалось, они были моей мамой куплены. Но я была в шоке от такой мелочности, хотя мы прожили всего пару месяцев и друг другу были никто. А тут брак, общий ребенок.

Они же не у тебя забирают, а у дитя....

Изменено пользователем Счастливый таракан
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а оно мне надо, чтобы в моих шкафах и трусах лазили?

 

Счастливый таракан, они сказали, что водонагреватель оставят, я сказала- в пиз***у, ребенку сама куплю. Но к ребенку ни на километр не приблизятся. Главное и слова не сказали, что отдала серебро.... И пошли они нахер. мне спокойней будет без их барахла в доме.

Три часа в неделю- и под моим присмотром, максимум на что потянут. У них в семье никто не работает официально уже лет 15. Так что в пень таких маргиналов. Живут тем, что воруют на подработках

Ссылка на это сообщение

Розитта =), хороший новый год тебе уродственнички устроили. Может им выставить счет что ты их сына столько то лет еду готовила, стирала, умывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Я набегом....как же меня притомили уже эти праздники. На работу хочу.

Мы продолжаем болеть. Чет никак не удается избавиться от сопель у ребенка и от них же+кашель у меня. Но я как всегда с потаенной надеждой - из года в год по ощущениям НГ у меня начинался не 1 января, а 14 января, как по старому календарю.

 

Розитта =), Ириш, если б я не получала порциями написанную тут инфу, упала б нахер в глубокий обморок. Еще вчера сказала. тебе, мелочные твари. До такой степени обирать. Пусть подавятся. Правда, я б наверное, не разрешила при таком раскладе даже 3 часа под присмотром.

Слушай, ну а муж то чего молчит? Почему не вставит слово против того, чтоб последнее из дома не выносили?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), ,капец..если б не ты сама,то они пришли б забирать?

 

Всем привет!

Машаа,с наступившим!Где ты?Уже четвёртое,а тебя не видать...

 

(главное позвать хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гы, он не вмешивается. попросил их отвять от меня, на что ему закатали истерику, что бы не смел вставать на мою сторону.

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, конечно, ну ты даешь. Я же зло, а зло должно быть наказано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Ань, устала, замоталась. А еще я с мужем выясняю отношения, начиная с 29 декабря. И не прекращая даже НА НОЧЬ!!!!!!! До вчерашнего вечера говорил, сцуко, только он. И припомнил мне всё, начиная с 2002 года, плять, такие мелочи, причем настолько мы по-разному на них смотрим, что вот стоило б челу чуточку задуматься! Но неееееет! Он лучше вынесет мои мозги, скажет, что я пожираю его мозги....а вот когда я не буду предъявлять никаких попыток говорить, а сделаю вид, что внимаю, тупо внимаю......Произойдет перезагрузка, и чел вдруг решит, что нихера неправ! И вот пошли вторые сутки выяснений отношений, извинений, за что извиняется, почему, почему пересмотрел вдруг свои позиции...А на дворе 4 января, прально ты, Ань, заметила, а начальник его первый раз за столько лет сказал, что работы до 9 января не будет. А я первый раз за столько лет хочу, чтобы она была, плять!!!! И сама хочу подежурить! Потому что заколебал уже. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Розитта =), даже так....знаешь, а его позиция весьма удобна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливый таракан, дай-то Бог....или я точняк накормлю мужа сырыми фаршированными макаронами......

 

Счастливый таракан, ну ты насмешила :) , я думала НГ начнется весело, а он начался жопой :) и нею же продолжиться :)

ждем 14 января.... :Crazy: Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...