Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

вау, погуляем на веселой лесбийской свадьбе :-) чур я подружка со стороны жениха :-)

Розитта =), просто реально звезды че-то там сдвинули, вот у народа мозги и замкнуло. Я даже на себе ощущаю. А про мужиков вообще говорить нечего, они слабее ко всем этим воздействиям. Так что надо просто переждать ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, так ладно я говно гоните по полной, но мля.... позвонить моим родителям и рассказать, что они обо мне думают и думали все 8 лет.... Это просто шизоидное нечто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), а для твоих родителей это была новость? Думаю, они тоже от родственничков не в восторге, поэтому не бери в голову.

У меня для простоты восприятия есть категория людей, от которых я не удивлюсь любому дебильному поступку. Сильно упрощает жизнь :-)

 

Ты это, тему не переводи. На вашу свадьбу я даже в кредит приеду и даже если не пригласите :-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, у нас еще проблема. 31 числа я уже психанула (уже...ха-ха.....ха-ха-ха.....) в общем выбросила "инвалида" - якобы отремонтированный пылесос, который был сломан Лешей во время летнего ремонта, купили новый. Сказала, в задницу мне не уперлись подарки, которые хрен знает к чему потом применять, потратим деньги на что-то полезное.

Суть не в том. У пылесоса большая коробка, которую для своих игр облюбовал ребенок. Потому что может влезть туда целиком и закрыться до кучи.

Позавчера были у свекрови в гостях. Пришли. Ребенок чуть поиграл в коробке и уложила спать. Засыпали долго - весь чесался чет. Думала, мало ли, перевозбудился, ну. как на нервяке чешешься иногда. Но в 4 утра ребенок вылетел к нам на кухню, полыхал крапивницей аж на волосистой части головы. Тогда я подумала, что свекровь меня не послушалась и чем-то закапала ему нос, хотя я заведомо предупреждала, что убью.

Ничего не нашла, Леша дал свои таблетки кларитина. Размочила целиком. Дала. Не отпустило. Закинули потом найенного зодака. В совокупности отлегло.

Так я и думала, что либо свекровь чет дала, либо может новый мирамистин как-то странно подействовал? Вчера ребенка снова разнесло к вечеру. Уже начала подозревать. Сегодня исключили все пищевые и лекарственные аллергены, стали ждать. Однозначно коробка. Играли всё утро. Сейчас он как после поля крапивы. Зодак уже дала. Вот думаю, мазать кремами (коих в арсенали дохера и больше, от аллергий и дерматитов) или таблов хватит?

И еще просто интересно, чем таким могли пропитывать эти коробки? Никаких пластмассовых и прочих упаковок внутри этого пылесоса не кладется. Только он сам и фирменная коробка....Убрала ее на балкон...Час от часу не легче...

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я бы мазала кремами, они же зуд быстрее снимут. Но медик у нас ты ;-)

Да, в наше время хочется обернуться простыней и ползти на какое-нибудь заброшенное экологически чистое кладбище в 300 км от цивилизации...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, о Машка, я вспомнила. Мудак старый когда возил картон говорил, что часто с заготовками коробок возил и стекловату. Так вот эта стекловата и может давать такой эффект

Ссылка на это сообщение

Блин, я не могу! Укладываю ребёнка уже который час, а он мне «Ай— яй— яй— яй! Нога заболела! Больно кааааак! Что же делать? Что же делать?» Уже и поцеловала ногу, и массаж сделала, а он мне ржет в глаза и опять про больную ногу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =),  я просто тихо акуеваю,что у тя происходит... Но вижу,что у тебя хвост пистолетом. Так держать- пошли они нахер.КРахоборины.

 

Привет,девчонки!

 

*Зюзя*,  ох лиса Витюшка,ох лиса...что не сделает,лишь бы не спать:)

Глазки- бусинки на мамку похожие поцелуй от меня!)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, поцеловала. уснул... когда вставать бы уже бы....)))

 

Лежу сегодня на диване. Листаю журнал магазина типа Икеа. Подходит Леша, даёшь ковырять мне ногу, типа там прыщик, вдруг загноится? Через 5 минут входит сын. Подходит, чешет репу, открывает тумбочку, достаёт шприц, имитирует мне укол. «Лечить надо маму», говорит...всё бы ничего, но выйдя из комнаты и порывшись в папином рюкзаке ребенок возвращается с огромной отверткой, поднимает мне платье «попа болит, сейчас полеееечим»

От спасибо! Не надо мне в зад отверткой тыкать! Ничё у меня там не болит!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ниче девочки,этот год будет для нас гораздо лучше ,чем тот!!!!! прорвемся!!!

 

Машуль,до тебя моя смс дошла??? отправляла я штук 20 не меньше многим,а ответили человека 3 только мне (( вот и думаю,либо не дошли либо .....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну всё-умерла я!!!! :hohot: :hohot: :hohot: вот такая она-бесплатная медицина)Даже с отвёрткой!

 

да блин..ну почему вместо зарегистрированных мой мозг читает кастрированных?а?а там между прочим одна я и ник мой котофеич...кастрированный походу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пур, ясен перец лучшим - куда уж хуже :)

*Зюзя*, добрый доктор Айболит, он отверткой зад сверлит :)

 

А Ирочка молодец, она купила стиралку сегодня в кредит по интернету. Пошли все в жопу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

 

Девочки, я уже не понимаю нихрена. Коробка ли виновата, или как факт - дитя мое за праздники конфет перекушало. Коробку спрятала вчера, но сегодня сын продолжает цвести. Измазала всего мазями. Но вот ходили гулять, зашли по дороге домой в магазин. У них склад открыт, ребенок ломанулся сразу на этот склад, а Леша не смог пройти, тесный вход, сказали продавщице. Все там ребенку поумилялись, пока мы ждали, чтоб его вытащили оттуда. Угостили чупа-чупсом. Съел по дороге. Вся моська на глазах расцвела. Конфеты по дому уже все попрятала.

 

Счастливый таракан, Лен, настроение, если честно, не очень. Мы не выздоравливаем толком. У обоих сопли как в первый день, у меня бронхит тоже жуткий. И вот такими расчудесными через 5 дней выходить в сад и на работу.

Витьке обещались делать физиопроцедуры, врач назначила как раз после праздников начать. А мне вот чё делать? Работать, ясен хер, в маске - с детьми ж работаю теперь. Но сам факт. Говорить, что пяти дней хватит на то, чтобы вылечиться - я уже не верю в это. А потому достало.

У Вити второй день истерика как у грудного. Причем ощущение, что он просек, что истерикой можно привлечь мое внимание, даже если я, простите, какаю, а потому чуть что, начинает дурниной орать. При этом читать не хочет, рисовать тоже, тупо ходи как курица за ним и он будет "Уаааааааа, не угадалаааааааа!!!" Расспрашиваю, что случилось. Он сам не знает. А ощущение, будто на папу за эти дни насмотрелся. Тот тоже только воет и нихера не знааает. Тут в этом доме, по-моему, одна я знаю, чего хочу, но мне этого никто не дает и не делает.

Так вот дала вчера мальчику новопассит, глицин, дважды заварила успокоительный чай. ХРЕНА! Ничего не успокаивает. Ему все это как сиропчик, витаминка и водичка - попить. Я бы уже спать завалилась, у него - ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение

приветос), спасибо :))))))))))) За стиралку каждый месяц отдавать 300 гривен, то есть примерно 40 баксов, на 10 месяцев, можно и больше платить, гляну по обстоятельствам

*Зюзя*, три раза читала фразу

Ему все это как сиропчик, витаминка и водичка - попить. Я бы уже спать завалилась, у него - ни в одном глазу.
и лишь на 4 прочла правильно водИчкой. а не водОчкой :)
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот в том то и проблема- все психи считают. что они нормальные, а вот нормальные люди- наоборот допускают. что они могут быть психами. Отсюда вывод- мы психи :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...