Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитта =), ох ты е-мое...и правда четверг....

*Зюзя*, да уж при таком раскладе из двух зол лучше выбрать где тебя будут пытаться прогнуть.....но приятного все равно мало

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливый таракан, Алина_Ка, эх, козы вы :) Я со 2 числа работаю, так что в курсе всех дней недели :) (а если учесть, что я сейчас делаю документы за март прошлого года- то ваще я молодец, еще и за них могу рассказать :) )

♥Мартышка♥, что домовитость напала? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вас читаю, но присутствие только лайками получается отмечать.

 

Начала задумыться о Суворовском училище для хлопцев. Вот если бы в него еще и с года брали :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну у нас тоже садик один из лучших в городе, но у наших воспиталок слава богу нет таких закидонов :Crazy:

Тань, а эту фишку заметила моя сестра после переезда в Зеленоград. У нас город вообще какой-то обособленный город РФ, он даже не РФ, а сам по себе по-моему. Только у нас развито во всех отраслях продвижение по карьерной леснице по принципу "Если ты - тупой истеричный урод и имеешь "лапу", пробившись сам, протяни за собой таких же протеже". То есть по всем местам от организаций до Управлений сидят одни звездуны и звездули, обязаельно с нарушенной психикой, и совершенно места не заслуживающие. И они тянут за собой к власи таких же. Только у нас во всех системах - будь то торговля, медицина, образование, производство - главная отличительная черта, объяединяющая весь этот рабочий люд - гонор. Только у нас увольняющегося человека не спросят о причинах, а обосрут, но в догонку обзвонят (не поленятся!!!!!!) все профильные организации города, чтобы не взяли нигде на работу. И да....Я то привыкла. А Ира от общения с учителями, воспитателями, заведующей, в РОНО и с коллегами на работе в ужасе, потому что даже в их бедненькой поликлинике на Водном и в их стареньком садике, ну и разумеется в школе

, где училась Ольга, за такое обращение по отношению к детям или к родителям уже б сто раз шкуру бы спустили, там все только улыбались. Приехала классный руководитель откуда-то с гонором, так ее вышвырнули. Хотя сравнивая ее с теперяшним контенгентом, Ира говорит, тетка - ангелом была.

Не знаю...атмосфЭра у нас тут какая-то....в воздухе витают частички оборзина и люди его по ходу впитывают.....

Ссылка на это сообщение

Маш я знаю еще один такой город на земле, а еще конкретную организацию в которой чем тупее и не компетентнее сотрудник, тем быстрее рост по карьерной лестнице ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ой, значит завтра уже со стиралкой будешь? Кстати, а какую ты заказала?

 

Маш я знаю еще один такой город на земле, а еще конкретную организацию в которой чем тупее и не компетентнее сотрудник, тем быстрее рост по карьерной лестнице ;)
я так понимаю, ты именно в ней работаешь?)))

 

lisyon@, мою сестру мысли о суворовском посетили тоже, по поводу сына))))

 

Розитта =), Ир, я от твоей "внутренней" картинки чуть не сдохла. Решила на работе заглянуть в свободную минутку. Доктор такого косяка на меня дала)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, надеюсь буду, а то шкандаль что ли зря устроила? :) Indesit IWSD 5105 (CIS)Indesit_IWSD_5105_CIS.jpg

дешевую, денег то нету.. ну и мать ее так. главное стирать будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собираемся вечером за ребенком. Леша раньше с работы приехал. Идем вместе. Ледянки взяли. Чешем....вот девочки, как удержаться и не сказать Леше, что его мама - на голову больна???

Подходим уже к калитке сада, как посморев в сторону остановок (это примерно метров 200) Леша замечает силуэт, похожий на Витьку. И зовет меня посмотреть. Уже сумерки. Видно плохо. Звонит матери. Да, это они....идут по направлению к ее дому. Она просто забрала ребенка раньше, без предупреждения, зная, что я за ним приду! И ведь даже не собиралась звонить!!!!! Вернулась обратно, причем еще так в наглую "Я не хотела, чтобы вы катались. Нечего его простужать и разгуливать перед сном". Бля, а предупреждать, не??? А если бы Леша не посмотрел в ту сторону? А у него вообще зрение упало, если б даже посмотрев, не узнал? Как бы выглядело, что мы приходим за ребенком, и спрашиваем у воспитателя, где он и кому его отдали???

Человека не убедить! Пошли на горки. Она принципиально стояла и заговаривала зубы Леше, чтобы с ребенком заморачивалась только я, в надежде, что я быстрее утомлюсь, и все пойдет по ее плану, то есть - никаких гуляний - домой. Но я не притомилась, наоборот, было легко и хорошо. Она психанула

, стала принципиально настаивать на походе домой. Мы отказались. Леша переключился на катание с ребенком

, потом уже я принципиально стала кататься с ними паровозиком. Она тогда сказала, что замерзла и задолбалась уговаривать и ушла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а что у тебя есть возражения по поводу моего внутреннего мира? Тогда ты просто прелесть :) Там где доска позора так и считают- все три фактора (лень правда исключить можно- сказали уж больно активна))))))

-E9XfF0E1uE.jpg

 

 

п.7 и п. 20 впечатлили :) А 22 для тебя :)

 

 

*Зюзя*, ну забрала не забыла, это уже две большие разницы :) Мои так делали с Алькой- раз в саду забыли и раз в школе....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), Ир, ну эт я писала. У нее есть привычка, сказать, что стопудоФФФ заберет ребенка, а потом звонит в то время, как должна забрать и говорит, что у подруги в Москве или где-то еще, и ей не до меня. И тож летишь со скоростью света.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

я так понимаю, ты именно в ней работаешь?)))

именно, мой непосредственный начальник и его начальник 3 года как работающие в должностях вообще не знают и не понимают что я делаю и как, поэтому моя Б для них была как удар в спину и они до сих пор думают, что я буду одной рукой коляску качать а другой отвечать на их звонки.... при этом на должность нача я вполне соответствовала, но не было у меня блата :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, на счет бабушки, как я знаю в нашем городе в детсадах и начальной школе родители пишут расписку и прикладывают копии паспортов тех кому они поручают забирать детей (в т.ч. и на самих себя)... как отдали Витю тетке незнакомой????

И я думаю что этот эпизод с забиранием ребенка будет числится как геройское помогание бабушки и не раз тебе его вспомнят

 

ЮлияЮ, а мне казалось, что ты занимала какой то руководящий пост. Только казалось?

 

Маш я работаю зам нача управления, надо мной нач управления, над департамента, зам дира и дир :D .... бюрократия процветает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЮлияЮ, Юль, чет и правда города похожи. У нас именно так в садах. И летом мы заполняли всю эту хрень и прикладывали паспорт. потому что я устроилась в оптику и поздно заканчивала работать.

 

Система у вас...примерно как на моей работе сейчас. Главврач выбила своим подружкам несуществующие до этого руководящие должности. Типа замы ее по таким-то вопросам. Теперь у нас замов больше, чем персонала)))

 

Единственное, в чем твоя правда, все эти копии и заявления мы приносили нашим воспитателям, это в их папке хранится. Бабушка забирала ребенка с улицы. А с детьми дежуранты. Ясен фиг, никто не проверяет доки, верят по сути на слово. А заместо бабушки мог быть кто угодно, если уж на то пошло.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), а в теле письма— жалобы укажу «эта виайпированная особа в моем дневнике кирпичами кидается.»

 

Сегодня такая ситуация была: едем с Витькой в автобусе. И вот наша остановка. Я встаю и говорю «Витюш, выходим». Он поднимается. Автобус не успевает проскочить светофор, загорается красный. Немножко резковато тормозит. Витя чуть не упал, но я подхватываю, говорю, чтобы держался. Он начинает хулиганить. Ржет и спецом поджимает ноги, тип падает. Я ему «Витюш, зайчонок, перестань так делать! Сейчас весь испачкаешься, придешь в сад грязным.»

Тут мальчик лет пяти, сидящий с мамой (лет 45) на сиденьях у двери, говорит ей «А вот ты меня никогда так не называла!» Мама «Как?» Мальчик «Витюшей не называла никогда и зайчонком». Мать фыркнула «Можно подумать, ты без этого плохо жил....Вечно уши развесишь свои, кто там что говорит...» Мальчик отвернулся к окну, вздохнул так сильно «Ээээх...а вот его мама, даже когда сердится, зайчонком называет...»

Эту фразу мать вообще проигнорировала. Мне так неуютно было. Хотела выйти поскорее. Потом шла и думала, ведь я то так непроизвольно обращаюсь и да, даже когда сержусь. Потому что ну как можно без этих уменьшительно-ласкательных слов обращаться к такому ребенку?

А для какого— то ребенка такое обращение — нонсонс, а для его мамы вообще повод фыркнуть......Так странно...

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну да. видимо город у вас такой... своеобразный :D

На твою свекровь чет даже уже и не удивляюсь :sorry: А мальчика из автобуса чета так жалко стало, достаются же кому то такие матери, печально :(

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я своего вонючкой мелкой называю ;)

Розитта =), Индезит хорошие стиралки, у меня тоже этой фирмы, только с вертикальной загрузкой, я довольна.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мдаааа....печально....что есть такие мамы как эта...но они есть....И хорошо, что есть такие как ты :))) И я думаю их больше! А про свекруху твоя я даже уже не удивляюсь!!!! С головой человек не очень то дружит!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...