Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, привет Машуль! а она раньше забирала? 100% незнакомому лицу бы не отдали ребенка

.А в автобусе может это не мама с ним была. мы не можем этого знать...

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а я своего вонючкой мелкой называю ;)

 

и я)))))))))

а ещё какашкин и засирушка))Но это уже когда памперсы идём менять))

 

приветик всем!

 

*Зюзя*, а я чёта постояла рядом с коляской и зашла нафиг...холодно в спину и снег мелкий и сильный.Правда перед этим мы 40 минут шли быстрым шагом(я шла,какашкин ехал :D )

Ссылка на это сообщение

Розитта =), поздравляю!!!

 

Пришли с сада сегодня, пока раздевала ребенка, он прям падал - глаза закрывались. В итоге в отключке с 19 часов. Интересно...подъем в ближайшее время или подъем в 5 утра, и прощай, здоровый Машин сон?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), и статья не пишется.....слетела винда, переустановили, сдохло все, переустановили - оказалось - жесткий диск...сменили его....полтора часа промудохались с виндой, потому что жесткий диск старый, все выпендривался с установкой. Потом нашли ворда....вот, новый геморрой...уже час устанавливается ворд....."думает"..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, круто... А какой ворд? Я уже почти ас в новом, который там последний не помню :) Правда иногда минут по 5 думаю где и что там находится)) . Мне когда в том январе лечили от вирусняка- сказали, что тоже скоро крякнет. жду до жути этого момента...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), перед НГ аваст задрал своей рекламой. Мешал мне писать. Я его вырубила. Думала, хрен ли, один день переживу. Пережила.....вот этот вирус сожрал все проги, все фотки, и почти написанную статью тоже, сука, сожрал!

Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем привет!

 

Маш...Машуль,чем глаза закапать,чтобы не двоилось и пеленой не заволакивало. У мну вот такая хрень с глазами происходит временами. Одевала очки с дырочками такие--- ненадолго помогает.

Вот смотрю на копм,например,а глаза будто в кучу собираются( косят:()

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, привет. Значит, тоже страдаю этой фигней. Чтобы получить мгновенный эффект - купи классический визин. Увлекаться им нельзя. Именно вот когда глаза отекли, устали, задвоилось и тюдю, а нужен срочный эффект (работать,допустим, мешает). А потом покупаешь (в плане не потом, а как факт) капельки тауфон. Вот их капать надо месячным курсом. У них именно лечебный эффект, чтобы таких вещей не возникало.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,спасибо! Возьму на заметку.

 

Насть,не,пока не хочу к врачу...времени нет,т.е с работы из-за этого не хочу отпрашиваться. Я и так по двум больницам уже забегалась. Пока не до окулиста.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, а тебе чего не спалось?))) Кстати, тусил мой мальчик, достаточно НЕ долго. Час где-то. Потом снова уснул. И встали в 9 часов. Видать, устал в саду.

Ну хорошо. А то я честно говоря, переживала, думала, вдруг заболел снова. Сейчас пойдем опять на горку. Просто идеальное место для выхода детской энергии)))

Ссылка на это сообщение

lisyon@, ищи все таки соседа военного :)

*Зюзя*, а чё спать? Лучше маму лохматить...

 

Кста-машинка эта лучше той, из того что постирала- отстиралось лучше.

 

Всем приветос :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...