Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), привет! я сначала прочитала «из того, что осталось — осталось лучшее»))) Думаю, хороша, машинка.....старые вещи в хлам застирывает)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну я как обычно- пишу как лох :) Устала как собака за сегодня.... Туплю пуще прежнего. Глаза закрываются , а всего лишь 17 часов.... И жутко сушит. А в магаз идти лень. Чё сразу было не купить Пепси?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну я как обычно- пишу как лох :) Устала как собака за сегодня.... Туплю пуще прежнего. Глаза закрываются , а всего лишь 17 часов.... И жутко сушит. А в магаз идти лень. Чё сразу было не купить Пепси?

о, друх, у нас одно состояние на двоих))))и пепси я люблю)))

А стиркой машинки за 10 штук я теперь заинтригована тоже :Crazy:. Может вернешь свою пока 14 дней не прошло и за 10 000 возьмешь, заодно расскажешь как стирает :D

Изменено пользователем TViks//
Ссылка на это сообщение

Ир, зимой пепси ещё больше сушит. Меня по крайней мере. Вчера вот так выпила сначала полтора литра пепси, потом желудок чуть не выпал, руки— ноги отекли, а пить до дури хотелось.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я думала качество стирки от выбранной программы и порошка зависит.

 

С мужем последнее время цапаемся, договорились до конца месяца пистьменно изложить претензии друг к другу, чтобы обсудить и найти компромиссы. Пока его не было начала писать. Вордовский документ остался открытым, глянул мельком на мой опус, удивился, когда я сказала что претензия там пока одна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а мне нормально пепси идет если сушняк. У меня мужа после работы сушит от пыли, благо компоты спасают. Все-таки как ни крути, а пепси дрянь редкая))))

lisyon@, в письменной форме иногда лучше доходит, чем на словах :)

Изменено пользователем TViks//
Ссылка на это сообщение

Пур, приветики! Как вы там?

 

TViks//, мне идет нормально только летом. А сейчас чет лучше по минералочке приколоться.

Ссылка на это сообщение

Ир, зимой пепси ещё больше сушит. Меня по крайней мере. Вчера вот так выпила сначала полтора литра пепси, потом желудок чуть не выпал, руки— ноги отекли, а пить до дури хотелось.

господи девки, что ж вы эту гадость то пьете :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, мы еще и в макдональдс периодически заглядываем :D:P

Че и Витюху этим кормите :anger: Не, я макдонольсом тоже изредка грешу, но ребь у меня даже о нем и не слышал даже слава богу, успеет еще этой гадостью потравиться ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девицы :)))

Мы по гостям шлюхались...:))) хоть от дома отдохнула!!!!

А с понедельника ваще горячая пора начнется....буду по вам всем скучать!!!

Готовлю мыло....:))) и упряжку :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, не, мы одни ходим. Витька это есть не станет. А мы раз в год, от силы - два, хоть похомячим спокойно))))

 

♥Мартышка♥, Валь, пусть гиморрно, но дело нужное! Сил тебе!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, вот и наш не будет, мы тут на днюхе были, там всем детям по набору этому детскому дали, забыла как называется... так он открыл и спрашивает, МАМ, ЧТО ЭТО???? :think1: и есть естественно не стал :sorry: ну вот и я наверное пару раз в год, но так блин плохо после него, а жрешь ведь, вкусно зараза :Crazy:

 

♥Мартышка♥, удачи вам с дочей :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Гы, макдональдс говорите. Мне иногда до чмерти мивины охота, это доширак по вашему. Запарю, сожру, тошнит пол дня потом, ну ничего, на пол года хотелка отключается :D

Изменено пользователем TViks//
Ссылка на это сообщение

Пашечка, не, мне не плохо. Вот моей сестре - плохо. Потому что она как раз обжирается, раз уж туда попала. А я не могу есть "досыта" что-либо, вывернет с моим рефлюксом, поэтому ем столько, чтоб остаться чуть голодной. Дискомфорта после никакого не испытываю. :Crazy:

 

Гы, макдональдс говорите. Мне иногда до чмерти мивины охота, это доширак по вашему. Запарю, сожру, тошнит пол дня потом, ну ничего, на пол года хоелка отключается :D

Вик, а я вот честно, раньше и правда любила эту хрень. А в последнее время еще куда ни шло съедобно, если заварить пустые макароны, а заправку самой намутить. Потому что то, что кладут в эту вермишель, стало совершенно неперевариваемо и на вкус - мерзость.
Ссылка на это сообщение

я пепси люблю с бодуна и когда мигрень :)

А макдональдсе иногда жру

 

А сейчас у меня снова жуткая мигрень, тошнит и хочу сдохнуть.... Вяжу свитер и одним глазом смотрю телек, там фильм Пристрели мня... Вот я как раз и хочу- что бы меня грохнули. хоть мозги отдохнут

 

♥Мартышка♥, гостюхи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), слушай, ну есть же таблы в аптеке спецом от мигрени. 2шт в упаковке. Я на днях видела. Наверное, должны на раз снимать приступы, раз всего две их.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, есть у нас Номигрен, мне он хорошо помогает. Но один косяк у него- я после приема как с бодуна. мне потом вообще нереально двигаться и говорить. Голова не болит, но состояние ужасное. И если вот так часто- я от него потом как моль лажу. Так что у меня с этим западло :(. Сейчас выпила анальгин+ношпа- немного отпустило. Но тошнить продолжает. А еще есть Антимигрен- но меня он не берет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...