Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! День сегодня выдался насыщенный — работа, садик, часовая беседа с воспитателем, потом в гости к моим, на день рождения Ольги. Только вошли.

отмокаю в ванне.

завтра за сертификатом с утра. Витьку в сад не поведу. вот они «порадуются» после сегодняшнего разговора...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесь, предсказуемый разговор. Наша «любимая» воспитатель считает, что Вите необходима помощь дефектолога, психолога и психиатра. Что после праздников ребёнок в саду не спит. Он на пустом месте закатывает истерики в криках к маме и почему— то ему кажется, что я где— то рядом (странно, и почему? после утренника— то), что после перенесенной пневмонии у нас регресс в развитии, причем колоссальный. В общем, старо, как мир. На днях меня пригласят на беседу к их методисту в совокупности с дефектологом, психологом, логопедом и кем— то ещё. Типа «окажут ли мне любезность позаниматься ребенком вне графика и вне заключений от соответствующего заведения, или придётся-таки посетить психо неврологический диспансер». Я сказала, мы придем обязательно. Леша сказал, идет со мной. Завтра на работе у начальника возьмет диктофон. Положим прямо на стол и побеседуем. Если, как она сказала, все всё делают, а Витя требует индивидуального подхода, а они не могут бросить других детей и заниматься моим, то зарплату в что штук они не оправдывают. Ибо заипись устроились — ходят 7— 8 детей, которые всё выполняют, а мой оказывается требует, чтобы с ним РАБОТАЛИ!

Ссылка на это сообщение

Получа5ется что им не детей нужно приводить, а роботов. Пришли, сели поели, встали, поигрались и пошли. У них же специализированный детский сад, Настаивай на том, что Вите помощь психолога нужна стала после утренника.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, Лесь, мы скажем больше. Сегодня я даже не стала с ней дискуссии разводить. Беседа с руководством и тюдю? прекрасно, там, в присутствии дополнительных лиц и диктофона расставим все точки над «ё».

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Таня, перед общением с руководящим составом сада хрен она меня спровоцирует на истерику, ещё и при свидетелях в виде двух других воспитателей, одной из которых мой ребёнок тоже сейчас неугоден, она заменяет наших. С психологом, что заменяет тоже разговор вне администрации тоже бесполезен, по лицу видно, что уже обработали. Дальнейшее общение только в присутствии администрации и с диктофоном. А пока что пусть у нее не будет повода сказать, что я истеричка.

 

Пашечка, Таня, перед общением с руководящим составом сада хрен она меня спровоцирует на истерику, ещё и при свидетелях в виде двух других воспитателей, одной из которых мой ребёнок тоже сейчас неугоден, она заменяет наших. С психологом, что заменяет тоже разговор вне администрации тоже бесполезен, по лицу видно, что уже обработали. Дальнейшее общение только в присутствии администрации и с диктофоном. А пока что пусть у нее не будет повода сказать, что я истеричка.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот сучка какая!я правильно понимаю, что именно ваше "нелюбимая"воспитательница все это замутила?че ей спокойно не сидится?я матвея как в садик привожу, всегда захщжу с ним в группу, сижу рядом, пока завтракает. а если сразу уйду будет истерика. никто мне ничегоне говорит. да и другие дети периодически начинают плакать-где моя мама? разве это не в порядке вещей?че ж они на пустом месте разводят?

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, да все это в порядке вещей, у нее уже какое то "дело принципа" мне кажется. Вот я ее не видела никогда и не общалась, а уже прям ненавижу сучку, представляю каково Маше :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может я тоже начала бы дискутировать, если бы у нее быстрее не прозвучало, что будем общаться с админами. Опять же, она была запредельно вежлива, и я понимаю, что она тоже себе дорожку расчищает, типа она как лучше хочет. Да пожалуйста! Я заметила, что в садах, что в школах, они просто «обожают» пап и их истерики. И сцут. А папа наш уже в истерике. Сказал, любой отгул на работе, просто так на самотек под флагом «всё ради вашего блага» он не допустит. Если они не боятся, если по их мнению, всё во благо, значит записать всё на диктофон, страха у них тоже не вызовет.

Ссылка на это сообщение

nastyagreen, стараемся, чтобы всё продумать))

 

Съездила за сертификатом. Выдали. А свидетельства о повышении квалификации — нет. Бланков нет. Звонить в феврале. Пока что справку подтверждающую дали. Вот, блин, долбанный совок....

Ещё прикололо — прихожу, забирают паспорт с порога и говорят подождать в коридоре, вынесут доки.....Так мне диплом ещё нигде не вручали. Торжественно, правда что....)))

 

А сейчас Леша прислал смс, что до 16.30 все электрички отменены, Питер свои скорые пропускает через нас...Волшебно! Домой на перекладных. Только я так писать хочуууууу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йа прибыло...йо-хо-хоооооооо....желудок оголодавший и не позавтракавший с утра почти утихомирила, поспать бы еще не мешало бы, Витя спит как раз. Но увы и ах....Свекровь меня воспитывает. Чтоб по ночам не болталась, она легла с ребенком и не выходит. Днем она никогда не спит. Но не выйдет принципиально, чтоб не дать мне лечь, чтоб мне уроком было. А как сын встанет, сразу свалит...Ой, ну чем бы дитя пенсионного возраста не тешилось, лишь бы мозги не выносило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я вообще не поняла,что они хотят-то :Crazy: как вообще можно определить,что надо ребенку 3 лет. Или они хотят доп. деньги за это брать. в общем х.з. странные. А после праздников многие не могут еще адаптироваться.

 

Поздравляю с сертификатом!!!!!!!!!!

 

Привет девчонки!!!

Изменено пользователем Пур
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот она овечкааааа (свекровь)....а я прям тоже не высыпаюсь...а днем спать не могу...вот что за напасть???Казалось бы Александровна спит..ляг рядом и спи...так нет же...

С Сертификатом тебя - ёхо-хо!!!

Изменено пользователем ♥Мартышка♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поздравления с сертификатом! Терь у меня есть доки, а не усы и хвост)))

 

Разговора не было. Во-первых, мы ж сегодня в сад не пошли. А во-вторых, нас обещались пригласить на беседу, и это не сегодня, и даже не завтра, и полагаю, все может статься, что наша доблестная воспитатель в принципе об этом "забудет" - по крайней мере не удивлюсь)))

Ссылка на это сообщение

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, меня на работе уже вчера всем коллективом поздравили)))Таким же "Уррра, круто!" только к этому "Завтра привезешь сертификат, мы уже отзвонились в центральную больницу, вторая учеба ждет тебя" :Crazy: Там в процедурном кабинете надо будет с детками поработать, чтоб допуск получить. Надеюсь, что аттестуют быстро. Я вроде все знаю и выполнять не боюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...