Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Всем здрям-здрям!!!!

А у нас уже второй зуб простукивается..они прям синхронно лезут...афигенно...я так рада!!!!

*Зюзя*, щас как отучишься и все будет зашибись!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, еще раз всем спасибо за поздравления!!!!

 

♥Мартышка♥, с зЮбами вас!!!!!

 

День какой-то странный :D сначала я захотела войти в аську. На что получила ответ, что в связи с тем, что отношения с рамблером у ICQ прекращены и рамблер был заблокирован, я более не могу получить доступа к своей аське. Надо заводить новую. Ладно...номер жаль, хороший был, и жаль контакты, никто ж не предупрежден, и у меня половины данных нет.

Затем я решила удалить аську из контактов здесь. раз ее уже нет, ну и стереть статус....сама не воткнула, чего нажала, но удалила все, что было на главной странице в профиле.....

Пришла на работу. Там все хорошо и спокойно. И тут слышу, по коридору мужик ходит, и, как мне показалось, спрашивает у всех, кто здесь ест картон?

Сижу, слушаю...Тут он уже разозлившийся, влетает в мой кабинет, и спрашивает, почти крича "Девушка, ну вы то хоть едите картон в этой организации???"

Говорю - Я? - ДА!

Мужик - Ну, Слава Богу! Хоть один нормальный человек!

 

И ушел......................................... :think1:

 

Надеюсь. Мне завтра тонну картона не принесут :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D

ну есть картон и съесть картон - все же вещи чуть разные)))

всегда можно сказать, что такой сорт не по вкусу или он не органического происхождения или не правильно приготовлен))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, меня достал реагент, который коммунальщики используют в этом году. Выжигает напрочь всё до асфальта. А в -20 по посыпанному асфальту течет вода и пар идет. Стоишь и думаешь, вот такое попадет в лицо, на руки от брызг, пипец коже. Вот сейчас снегом покрыто всё. Да, пробки, ходить неудобно. Но красиво....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

суки, картон не досолили!!!! Вот в советские времена был картон - так картон!!!

ха! в советские времена картона не было)))

он был дефицитом, как и колбаса... так что давились, но жрали, раз уж достали... соленый-несоленый))))

 

Пашечка, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче пришла голодная... :(

не говори....вот снова иду....вдруг сегодня придет, кормилец мой.)))

 

Моника, меня в детстве миновала сия учесть. Видимо, у родителей совсем картон негде было достать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А у нас вот сис. админ жрал и жрет пенопласт :)))) Так что картон это еще ничего ;))) Гыыыыыыы

(пенопласт - это такие круглые хлебцы...наши директора их окрестили пенопластом..и как то на 1 апреля притаранили админу упаковку пенопласта на обед :)))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, гыыы, пенопласт :-) Кстати, полезная штука для организма. Если это те, о которых я думаю.

А у меня муж Доширак и прочую вермишель быстрого приготовления опарышами зовет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...