Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♥Мартышка♥, пенопласт - это. как я понимаю, рисовые хлебцы? Верное название)))

 

 

А у меня муж Доширак и прочую вермишель быстрого приготовления опарышами зовет :-)

фу, блин...ты убила мои надежды на рабочие перекусы :D :D :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, аааааааааааааа вот я теперь тоже, переодически, не смогу себя "баловать" дошираком...опарышыыы буээээ... :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

Да да да...рисовые и пшеничные :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

privet_kakdela_chto_delaesh.png

 

Я редкий лось :) За пару дней я такие шедевральные переписки устроила в инете со знакомыми ))))) Вот часть моих вляпываний :)

 

 

 

Сергей

привет

ты сегодня едешь купатся

 

Ирина

привет нет.

 

Сергей

а почему лекарекин отморозился

а больше всех агитировал

мне в лом куданибудь ехать мы с друзями на хортицу пойдем

 

Ирина

а какого хера у меня сейчас надпись появилась, что ты добавил меня в друзья? ты что меня удалял?

 

Сергей

скажу чесно было дело на чтото я сильно обидился

 

Ирина

ну и дебил

 

Сергей

вот наверно за твою манеру речи

 

Ирина

ну-ну

 

Сергей

не говори так больше мне очень не нравится

 

Ирина

а мне не нравится кола меня учат что и как делать

 

Сергей

так а почему ты не едеш купатся личные причины или как

я тебя не учу я тебе высказал свое мнение не хочеш к немк прислушиватся не прислушивайся твое дело но я по своему буду реагировать так что не удивляйся

 

Ирина

да личные. Мне нужно ноги побрить. а воды дома нет вообще. Еще вопросы есть?

 

Сергей

ха ха

 

Ирина

делать нечего удивляться загонам

 

Ну за ноги чистая правда была- у меня вода была конечно, но текла из крана ржавая. а купаться в реке с волосатыми ногами это как не ледьски ( ну или как там правильно)

 

Второй диалог :)

 

 

Борис

Ирина, вот ты если 4 пива и 1 литр вина выпьешь как будешь писат нормально?

 

Ирина

Борис, я спать буду. И стонать при этом "Сукаааааааааа"

 

Борис

Ирина, ваот и мы сейчас за храпим с четвероногим другом ) осталось 3 пельмени )

жаль сметаны мало на двоих)

 

Ирина

Борис, сам сделай сметану, правой рукой))))))))

 

Борис

Ирина, пошлая ты баба)

 

Ирина

Босис, думаешь?

 

Борис

Ирина, наверно

 

Ирина

Борис, сомневаешься?

 

Борис

Ирина, мне по хххх это мне не помешает )

 

 

Ирина

Борис, а я еще и маты гну часто, смущать не буду?

 

Борис

Ирина, неа

 

Ирина

Борис, мы идеальная пара по ходу)))))

 

Борис

Ирина, все кот поел я поел посуда в посудомоечной машине надо идти спать возьмешь билет пиши в личку )

 

 

Это меня кавалер в Питер в гости зовет, наверное поеду))))))

 

 

А мой друг который эстонский грузин- мне изменяет. пишет письма другой и замуж зовет. вывод- все мужики козлы))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ой не могууууууууууу ржака!!!! Ирка, я бы тоже не пошла в прорубь...у меня такие же траблы с ногами!!! ТОлько еще и 1 нога на половину побрита...а 2-я половина волосатая....и 2-я нога всяяя волосатая (я начала ее брить и тут проснулась Паня я к ней ломанулась....а депиляцию так и не закончила) ха-ха-ха..Про сметану тоже повеселила :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, у меня просто две недели не было горячей воды и я в тазике бриться не хотела, а эпилятором - лень было :) Сейчас вода есть буду купаться и скрабиться. а опосля драть :) . Вдруг еще кто-то позовет. Ну точней этот который вчра звал- с утра уже на чай пригласил, но меня от него тошнит (от мальчика, а не от чая) - нудный до жути. Вот не писал мне 2 месяца и классно то как было)))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), :D :D :D :D :D

 

 

Розитта =), гыыыы нее ну с нудным ты со скуки сдохнешь...не надо такого :)))) А грузин -фука изменщик!!!!

грузин - изменщик, наверное, потому, что в его крови хер знает кого намешано - и эстонец, и грузин, и по-моему кем-то он еще там по национальности являлся.... :Crazy:

 

Сразу хочется спросить "а был ли мальчик?"(с) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это не мальчик, это кАзел))))))))))

 

я вот что еще подумала- он ведь мог сказать "Ирка. давая я приеду за тобой, поедем ко мне, побреешь ноги и поедем купаться в проруби" Но не сказал. Мама дома наверное была. Постеснялся тетю домой вести незнакомую для бриться ног и предъявлять маме. Или того что тетя матюгнутся может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эх, то не я роковая. То кавалеры обмельчали. ну вот что трудно было мне ванну предложить? На полчасика... Шерсть изничтожить 0_57bd0_2f4efb6c_L

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну знаешь....такое и я б побоялась)) хотя нет, вру. Я б тебя бриться не пустила, ноги бы об тебя погрела))

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Сегодня у нас по плану уборка территории детского сада от снега и последующие гости у свекрови................нормальные выходные рабочего человека :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я сегодня на работе, ребенок со вчерашнего дня температурит.... тоже вполне номальные выходные рабочего человека

 

привет, кстати всем! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет ещё раз!

 

Валь, как планируете проводить эту неделю?

 

Алин, выздоровления нашей кнопке! Мы после полиоксидония — ттт. Не болеем пока.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А у нас вот сис. админ жрал и жрет пенопласт ))) Так что картон это еще ничего )) Гыыыыыыы

:hohot: :hohot: хорошо что ты написала потом что такое пеноплоаст))))))))))))))))))))))))) гыыыыыы а то я уже представила что он то в неизменном виде выйти должен кагбэ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начистились снега, выяснили отношения с воспиталкой. Как я и полагала, никаких встреч с админами не будет. Они ее нахер послали с этими разборками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS,гыыыыы надобыло интригу подержать :)))))) Как малышки твои?

*Зюзя*, Ну днем у нас массаж фигаш :)))) а потом..не знаю..дома наверно тусить бум..если тепло будет..гулять будем :)) Кинохи смотреть :))) может в гости к кому съездим

 

У меня доча в горшок первый раз пописала :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ахахаахх ну каепц диаложегггг гггггыыыы

 

Всем приветы! Сегодня у нас по плану уборка территории детского сада от снега и последующие гости у свекрови................нормальные выходные рабочего человека :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а у мея выходые обломщика...... чета не клеится нигде... планы обрушиваются не начавшись...... ну наверно это и не плохо...... буду кушать и валяться в теплой кровати))))

 

РенатаS,гыыыыы надобыло интригу подержать :)))))) Как малышки твои?

*

))))))))))))))))))) малышки нормуль. старшая третий реферат готовит (верней я), капец 1 класс уже рефераты.........

 

кстати с пописом вас!!!!

 

Начистились снега, выяснили отношения с воспиталкой. Как я и полагала, никаких встреч с админами не будет. Они ее нахер послали с этими разборками.

))))))) снега много было*?

 

Пашечка, Алина_Ка, приятно познакомиться. Рената :reverans:

Ссылка на это сообщение

Валь, поздравляю с пописами!

 

Ренат, я, как ни странно, именно такой день планировала. Правда ещё не вечер не фига))

Реферат это круто, но я уже не удивлена. Если у нас в первой группе д/с уже математика, которую мой ребёнок (ужос-ужос) не усваивает. Аж к психиатру надо))

Ссылка на это сообщение

Ренат, я, как ни странно, именно такой день планировала. Правда ещё не вечер не фига))

)))))))) у нас уже 3 часа почти...... так что покушать и все- можно валяться..... ))))) а я хотела и подстричься, и на коньках покататься... ну и ладно. полежебочу!

 

Реферат это круто, но я уже не удивлена. Если у нас в первой группе д/с уже математика, которую мой ребёнок (ужос-ужос) не усваивает. Аж к психиатру надо))

:mamamia: :mamamia: :mamamia: пипец........................... :mamamia:

 

это что же нормы то такие

 

ладно пойду на кухню схожу поищу чтоннидь сытно вкусное :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...