Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

РенатаS, мне тоже очень приятно, Татьяна

ок я запомню Пашечка это Татьяна!

 

РенатаS, ну у вас там и порядки... жуть . а не школа

угу. а еще этот реферат нужно пересказать!))) вот сидит учит ,)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia: пипец........................... :mamamia:

 

это что же нормы то такие

 

 

От такие у нас нормы :Crazy: У вас, я смотрю. пересказать реферат - тоже весело)))

 

 

В общем беседа наша с воспиталкой проходила часа полтора. Благо, нынче никто не отвлекался и время на выяснения отношений было. Администрация послала ее в *опу, как я писала ранее. Сказали, если у меня, есть какие-то сомнения и мысли на тему необходимости сейчас спецработы с моим ребенком, то пожалуйста к невропатологу (не психиатру, заметьте), там сделать обследования, и если ребенку показано, то по направлению невролога с ним будут работать.

По этому поводу я сказала, что учитывая, как мы ходим в сад, я лично не вижу поводу лететь оббивать пороги специалистов за получением шибконужного диагноза. Подождем до лета, попритираемся еще, посмотрим.

Очень много она мне втирала про своего ребенка. Почти всю дорогу ее монолог. И снова я не согласна с тем, что она устроила своему сыну. Учить ее не стала, в конце концов, даже не в педагогике дело. Она - мать, и я - мать. И наши дети - наши дети. Сочла она нужным идти таким путем, флаг в руки. Я бы поступила иначе, а уж если б не помогло, то пошла бы таким путем. как она. Но это ее личное дело.

Она извинилась за утренник! Сказала, что с того дня только о нас и думала, и что понимает, что был ее косяк и очень сожалеет (ну слава Богу!)

В общем мы пришли к выводу, что говорим на разных языках, и пока мы с ней обе не научимся слЫшать друг друга и понимать, мой бедный ребенок будет только козлом отпущения.

Так что учимся взаимодействовать друг с другом :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

Вчера нашла в шкафу дома у свекрови халат, который моя мама приносила, чтобы возиться с Витькой, когда он родился. Медицинский. Померила...Ну да, совок, конечно, дремлет, но постирать-погладить, вполне сносно....кинула в машинку, постирала...достала по частям....хороший халатик... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гы, моя подруженция Олька которая в химиокабинете работает и капельницы ставит шила себе на заказ халат. Говорит на примерке- "и сиси красиво что бы лежали" (угу, 4 размер). Ну сшили ей. Одела два раза всего, ибо у мужиков давление подымалось сильно :) Теперь тоже носит обычный, совдеповский :) А когда еще в торакальном работала ее старшая медсестра выгнала от послеоперационного, она наклонилась ставить капельницу, а он после операции голый под простыней, ну и увидев ее достоинства ... тогось сталось у него :) . Ну она девочка послушная и полезла мыть окна как и сказала старшая в другой палате, длина халата была как в маски-шоу, ну и вновь зашла старшая... Картина еще та была с ее слов. Олька на окне, мужики с дурными рожами на кроватях :) Вот с того случая и до перевода в химио ходила в брючном :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ыыыыы, ну у нас изначально не разрешается так. Длина по колена должна быть, либо хирургический, с брюками. Но я заморачиваться этими переодеваниями не хочу.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас можно все, медики то бедные у нас, ткани не хватает на до колена :)

 

теперь тупой вопрос :) личный :) Как думаешь мне в Питер ехать в гости? Кавалер зовет :). Если обманет- мне там есть у кого остаться, если что просто на город посмотрю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), блин, Ир....я бы не поехала, но эт я....для меня чужой город, чужая страна - семь тыщ раз перестрахуйся. Но вообще, если кавалер прокатит, ты можешь сесть на поезд Питер-Москва. Будешь на месте через 8 часов, пересядешь в пределах одного вокзала на электричку, через 40-60 минут - будешь у меня. Позвонишь - я встречу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гы, а я же дурнаяяяяяяя :). Ну смотри, если я поеду и не сложиться- там три дня в гостях побуду у Машки :), а потом еще на 3 прикачу к другой Машке :). Но думаю он порядочный, все (ну где мы тусим в группе) знают что он меня зовет. Многие из группы знают его лично :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ой, я бы рванула, я тоже такая же дура рисковая)))

По поводу халатов, а я вот в мужа по настоящему влюбилась, когда его именно в хирургическом костюме увидела на работе, у меня прям какая то страсть к мужикам в медицинской форме :Crazy: :Crazy: :Crazy: я ему столько костюмов разных накупила, он у меня теперь по отделению своему фарсит :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ну езжай тогда, раз в любом случае с гостями все удачно складывается)))

 

Пашечка, нууу, мужиков я тоже люблю в костюмах (медиков). Даже вот вспоминаю в роддоме, мой лечащий врач в патологии, ходил в обычных брюках и халате. Ну чет не то всё равно.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, а у меня фетиш- волосатый мужской грудь :)

*Зюзя*, угумс, только кредит новый возьму, получу аванс (падлы опять задерживают на неделю....) и начну паковать чемоданы

Ссылка на это сообщение

 

*Зюзя*, угумс, только кредит новый возьму, получу аванс (падлы опять задерживают на неделю....) и начну паковать чемоданы

а может тады сразу ко мне? Тебе понадобятся бабки тока на дорогу, тут обещаю, что буду кормить :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, там тоже кормить обещают :) (пельменями, ибо я их люблю , но варить не умею. Ну и борщ я обещала сварить :), но это мелочи, мне один раз не трудно, я уже предупредила, что готовить не буду :) ) И поить чинзано, ну и прочая культурная программа :)

 

А еще- кота обещали из другой комнаты не выпускать :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а, всё.....я поняла....ты отмазываешься, потому что тебя собственные шинши задолбали, а тут моих четверо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

Девочки у меня знакомая с 2-ей после ЭКО...детям 7 мес. как и моей...сегодня звонит...спрашивает хорошие клиники...где можно сделать оборт....беременна!!!!! 1 беременность 5 лет ждали...только ЭКО помогло....капеццццццц

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я бы тоже рванула, правда, если бы ухажер хотя бы половину дороги оплатил. А то нефиг, путь неблизкий. Опять же сразу жмоты отсеиваются :-)

 

*Зюзя*, восхитилась вашей беседой с воспитательницей, порадовалась, что она извинилась и сказала, что переживала. Вселяет надежду. Хорошо, что пришли к консенсусу. В общем, вы красавы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валюш, старайся не вникать в такие дела. Нк все после долгого планирования начинают повально рожать с каждой случайной беременности. По себе скажу, мне планирование, беременность, роды, декрет очень тяжело дались. Даже мысль о второй Б пугает похлеще ночного кошмара.

 

Счастливый таракан, спасибо! Я надеюсь, что к этому консенсусу мы на самом деле пришли. Я старалась в этом направлении по крайней мере.

 

Пур, Наташ, как только тепло, сразу встречаемся. Чет мы 2012 год прощелкали.

 

Проверили ворд. Комп сдох....че за жизнь, блин...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!!

Девочки у меня знакомая с 2-ей после ЭКО...детям 7 мес. как и моей...сегодня звонит...спрашивает хорошие клиники...где можно сделать оборт....беременна!!!!! 1 беременность 5 лет ждали...только ЭКО помогло....капеццццццц

 

ой! а зачем аборт то...... блин...........................................

 

♥Мартышка♥, Валюш, старайся не вникать в такие дела. Нк все после долгого планирования начинают повально рожать с каждой случайной беременности. По себе скажу, мне планирование, беременность, роды, декрет очень тяжело дались. Даже мысль о второй Б пугает похлеще ночного кошмара.

во блин........

 

но раз не предохранялись и Бог дал - начит суждено родиться....... (так легко рассуждать сейчас :) )

 

Проверили ворд. Комп сдох....че за жизнь, блин...

опппа на

ты с телефона?

 

Счастливый таракан, ой привет, хорошка!!! как дела?

 

привет девчонки!!!

будем знакомы...Рената :reverans:

 

♥Мартышка♥, пы сы

мечтаю о близнецах лет через 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...