Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!

♥Мартышка♥, Валь, дело личное,как говорится. Значит есть причины на то,чтобы сделать аборт.Не бери в голову.

Маш,Ир, пока ничего сказать вам про себя не могу.Но улучшения немного есть.К хирургу не попала. Но вот лейкоциты понижены,сдала повторно кровь. Очень расстроена из-за этого. Сказали надо идти к своей Г. и разговаривать с ней по этому поводу. Так что через пару дней отпишусь в ВК.

Розитта =), а если серьезно, поехала бы на встречу?

 

Счастливый таракан, рада тебя увидеть)))

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, чет я не поняла на тему улучшений и их отсутствия. Поговорим в ВК.

 

♔Инесса-Мама♔, чет я не поняла на тему улучшений и их отсутствия. Поговорим в ВК.

 

РенатаS, пасиб, дорогая! Муж вчера поколдовал над компом, вроде заработал. Но мне ворд нужен. Очень-очень нужен ворд....((

Ссылка на это сообщение

Девки...так я ее не осуждаю..я ее понимаю...ей щас очень тяжело..детки еще те...ночами не спят...едят не очень...устает жутко..муж много работает...куда ей щас еще....один....Просто и смех и грех....этих 5 лет ждали....и только ЭКО...а тут :))) Хотя жаль конечно....

Ссылки скрыты.

А я покрасилась :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, цвет какой это? каштан? божоле?

 

идут тебе такие цвета..))) ласковый взгляд тут такой

 

РенатаS, пасиб, дорогая! Муж вчера поколдовал над компом, вроде заработал. Но мне ворд нужен. Очень-очень нужен ворд....((

во блин..... как без ворда то. как помочь то блин?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, с преображением! мне нравится. Только ты уставшая какая-то. Выматываешься с реабилитацией, да?

Валь, с естесственной Б после эко, стимуляций и родов после них случаи не редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девки...так я ее не осуждаю..я ее понимаю...ей щас очень тяжело..детки еще те...ночами не спят...едят не очень...устает жутко..муж много работает...куда ей щас еще....один....Просто и смех и грех....этих 5 лет ждали....и только ЭКО...а тут )) Хотя жаль конечно....

после того как я поняла как зарождаются дети я с трудом представляю себе аборт. ттт ни разу не было абортов у меня
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну у каждого разные ситуации к сожалению.... я вот тоже не представляю, поэтому и травлю себя какой год таблетками :(

:( конечно я это умом понимаю. сестра два раза делала..... я ее прям отговаривала........ ну совсем представить сложно что ведь мог быбыть еще оди человечек точней 2....

так ей после аборта приснился сон - рука кривая с ногтями вылезла из воды и сказала - с тебя должоооокккк хриплым скрипучим голосом.............. ужас

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ренат, цвет Янтарь...у меня как то темнее вышло..на коробочке ярче было

Пашечка, Спасибооо

*Зюзя*, да х.з. встаю рано...в 6..все бегом-бегом..наверно да..устала немного и не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ринка, сон жуть, но я ржу как конь

изза сна?

 

РенатаS, Ренат, цвет Янтарь...у меня как то темнее вышло..на коробочке ярче было

ооо - попробую я янтарь - мне нравится слово это - янтарь

 

и цвет у тебя красивый получился.......

Ссылка на это сообщение

РенатаS, да из-за сна.

А у меня башка седая, волосы отросли, краска смылась, похожа на Клаву какую-то. Денег нет, жизнь хороша :). Крашусь всегда в каштановый, он вообще от моего натурального не отличается

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я в институте каштанкой ходила и мужа меня каштанкой знал в 1 год знакомства...а потом по черному ударила.....а щас прям так захотелось рыжего!!!!!!

РенатаS, противненькая рука!!! Посмотрела я милые ксти...хороший фильм...но я не плакала...мне показалось чуток затянуто!!! А так круто...ее мир между мирами вообще фантастика..особенно впечатлили больщие бутылки с кораблями..разбивающиеся о берег!!!

Ссылка на это сообщение

РенатаS, мне вечно хрени куча сниться, так что я не заморачиваюсь. А ржу чессло- успокоиться не могу :confusion: :confusion: :confusion:

 

♥Мартышка♥, а мне рыжуля и с красным не очень подойдут- смуглая морда лица, чернючие брови :) буду на клоунессу похожа

Ссылка на это сообщение

Что вы все фильмы обсуждаете. надо сейчас себе закачать будет

 

Няшевый рассказик нашла в контакте :confusion::sorry:

 

 

 

14:42

В трамвай забегает парочка. Мужик с пакетом, дамочка у него этот пакет берет:

- Ну вот, йогурт купить забыл! А масло, надо же было брать с зеленой полоской, а не синей, обезжиренное... О! Я ж сто раз тебе говорила, что не ем шоколад со всякими там орехами и изюмами! А ты опять купил! Я схожу с ума!!

Мужик выхватывает шоколадку и в сердцах швыряет ее в окно.

 

14:41

В трамвай заходит парень. И видит ... сидящую у окна девушку неописуемой красоты. Лучше, чем в его самых смелых, но пристойных, фантазиях. Его прошибает будто током. Вот она, его судьба и любовь, с первого взгляда и до последнего вздоха. Но надо действовать. А его от чувств и эмоций переклинило. Мозг отказал, мышцы тоже. Но вспыхнувшее чувство уже сильнее его самого. И он, походкой глубоководной каракатицы резко поднятой на поверхность, подходит к своей избраннице. Он хотел опуститься на колено, как рыцарь, но у каракатиц нет колен, поэтому, стоя в естественной для каракатиц позе, но странной для человека, он начал:

- Девушка, вы очень красивы. Можно с вами познакомиться? Меня Сергей зовут.

Девушка обернулась. Парень симпатичный и ей сразу понравился. То, что она тоже произвела на него впечатление, она сразу догадалась, по его странной напряженной позе каракатицы. Но женщина есть женщина. Она должна убедиться в серьезности намерений претендента. Маленькая, пустячная, почти формальная материальная жертва должна быть. Хотя на языке уже вертелось, и желало как можно быстрее с него слететь, слово: «Да!!!» Видя, что перед ней нищий студент, она опускает планку до минимума и кокетливо произносит:

- А я без шоколадки не знакомлюсь.

У парня в голове очередной взрыв, почти настоящий. Он действительно нищий студент и в кармане кроме проездного – ни шиша. Первая идиотская мысль, попытаться подарить ей вместо шоколадки свои почти новые кроссовки 44 размера. Но даже мозгов каракатицы хватило, чтоб от нее отказаться. Паника. Мысли скачут. И главная: неужели из-за какой-то шоколадки он лишится любви всей своей жизни и будет обречен на вечные страданья и муки. Он не знает что предпринять. Он в смятении. Он мысленно кричит: Помогите!!! Пожалуйста, помогите!!!

Мимо проносится встречный трамвай и в окно влетает плитка шоколада с орехами и изюмом. Ударившись парню в грудь, она падает девушке на колени.

Оба расплываются в улыбке. Начало их счастью положено. Они даже не задумались, откуда взялась шоколадка. А она обязательно откуда-нибудь бы взялась. Счастье не должно срываться из-за мелочей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), тю тю тю...моя первая платоническая любовь была тоже связана с общественным транспортом...у меня даже есть рассказ сопливо-сахарный...правда в нем хеппи энд а в моем случае нет :))))

Изменено пользователем ♥Мартышка♥
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...