Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина, отличная диета ;)

 

Ир, нас тоже имели сегодня. Моя плата за бессонную ночь))

 

Забрала Витьку, укатала на горке, и тут дитя молвит «А теперь идём в гости к бабушке!»

 

Отвела к бабушке. Еду домой, готовить ужин, потом за ним)) Бешеной собаке 7 километров — не крюк....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет....я что то совсем устал....сегодня днем дочь укладывала спать...и сидя уснула...потом проснулась с ней в обнимку...нихера не помню как я так уснула то...как легла рядом...все..это уже звиздец :))))

*Зюзя*, Позитив!!!! Урааа Ураааа

РенатаS, а мне показалось он ее в сейф спрятал....то что расчленил я поняла....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валюш, усталость - это да. Вот ща башка раскалывается, подташнивает даже, давление по ходу. Каким бы ни был позитив, но физической усталости. к сожалению, не отменяет. Сейчас вот выхожу за Витькой, приведу, сразу лягу спать вместе с ним.....наверное, лягу... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А ты держись там! Главное, не уронить кукса, когда так рубит. Остальное - фигня. Хоть поспала ;)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да я держусь!!!! Я еще и в пятницу пойду на семинар в центре - развитие ребенка первого года жизни и игрухи развивающие. Паню с бабушкой отправлю играть в комнату игровую а сама пойду слушать :))) умных тёть :)))

Конечно ложись, если получится, я вот тоже уже хочу лечь байки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, я вчера еще поугорала над этим. Душевное кино)))

 

♥Мартышка♥, ну как, легла вчера пораньше?

 

На работе вчера "напомнили" про очередную учебу. Очередная учеба - по сути работа в процедурном кабинете центральной больницы в МО. Сказала, попозже. Вот ваще не стоит пока ездить никуда. Тем более, как выяснилось, в рабочем порядке, то есть полдня на своей работе, потом на маршрутку или электричку с автобусом - и следующие полдня там. Не, не стоит у меня пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ааааааааааааааа, Ирка, я уписилась....гыыыыыыыыыы классный стих ты накатала!!!!!

 

обсуждаете

Давно спросить хотела, у тя булочка во сколько поползла?

обсуждаете

даааааааааааа кино оч. душевное.

обсуждаете

Маша, я в 22 уже спала вверх варонкой :))) только все равно не выспалась...Паня отвратительно спала...вернее почти и не спала...максимум я 2 часа поспала не просыпаясь....и то это утром...где-то с пол четвертого....пфффф

А это обязательно? "учеба" эта?

 

Блин...я наверно параноик, но...сегодня массажистка за руки Паню держа, поставивла ее на ноги и типа ее стимулирует, чтобы малая пошла..вернее зашагала..топ топ топ....а она ни ни....девочки, это плохо да? Она же наверно должна делать попытки шагать? Чета я расстроилась...она и у меня дома не "идет"....

Зато нас психолог похвалила..наблюдала как она вытаскивает из коробочки деревянной овальные бревнышки - говорит у нее отлично получатся..теперь надо учить складывать!!! И вообще разные предметы по размеру хорошо вытаскивает!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, я улеглась в 23 часа. Лешка пошел ковырять комп. который на половину функций никак не оживет. И вот приходит он среди ночи. плюхнулся к нам так, что диван заскрипел на всю квартиру. Я проснулась. Долго не могла уснуть. Витьке с папой тесно. Начал во сне двигать меня. А потом только начинаю засыпать, он как хрясь меня пяткой в глаз. Блиииин...думала, с фиником на работу пойду. Но обошлось. Но поскольку две звезды всю ночь боролись за территорию, причем со мной, остатки сна , вернее времени, положенного на сон, я провела, пытаясь не упасть с дивана)))

 

Валь, учеба обязательна. Мы тут все должны прикрывать друг друга. Вакцинация в принципе в мои обязанности не входит, но на время отпуска нашей процедурной медсестры мы все должны быть готовы ее заменить. Ведь прививки не ждут, пока сотрудник отпуск отгуляет. Поэтому мне надо пройти стажировку на базе больницы, чтобы дали допуск к работе в процедурке с вакцинацией. Я имею автоматом этот допуск при работе со взрослым населением, но с детьми допуск идет не автоматом.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, аааа тоды все ясно!!!! Ну раз надо...значит надо!!! Ничего...отучишся, время быстро пролетит!

Витька прям каратист!!!! Мне моя пока уснет все лицо изковыряет и нос и рот и глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно спросить хотела, у тя булочка во сколько поползла?

в 8,5 уже нормально поползла. а попытки ползти шатаясь и падая в 8...и то 50 см ползла долго

 

Блиииин...думала, с фиником на работу пойду. Но обошлось. Но поскольку две звезды всю ночь боролись за территорию,

:Crazy: офигеть :girl_bye: рада что синевы не оказалось под глазом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ♥Мартышка♥, моя меня тоже метелила ногами ночью. Засранка мелкая, как итог я ваще лох. Будильник на телефоне завела не как обычно на 6-45, а на 7-45. Но утром проснулась в 7-15, галопом сборы в школу, на работу опоздала. Не выспалась, сижу как моль. Башка болит Тошнит от погоды плюс ко всему

 

LHuElVpNVwk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), оооооооо и я как моль...а еще надо сходить машину поставить...а мне ленььььь

 

А у Пани в Центре реабилитации поклонник появился! Иван - 11 мес. (12 кг.) Красавец мужчина! Он когда ее видит начинает от восторга верещать, а массаж нам делают на соседних столах..он все это время вообще глаз с нее не спускает. Все смеются, что это любовь!!!! Мама говорит он ни на кого так не реагирует как на нее :))) И даже дома начал вечерами говорить Паня...Паня...Паня...мы сегодня все хохотали :))))) Сердцеедка растет )))

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, мой Илья вообще ходить не хотел. Ни сам ни за ручки. Ползал. Когда за ручки водить пытались на попу усаживался, типа мне и тут хорошо. После 11 месяцев иногда делал самостоятельные попытки 1-2 шаг. А в год и неделю начал ходить. в год и месяц носился по улице за Максом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, моя пошла сразу после года. но тут они классифицируют хождение так:

если ребенок может сделать несколько шагов в одном направлении, потом повернуться (не присаживаясь, не шлепаясь напопу) и пойти в другом направлении, то это значит "пошел".

а если просто несколько шагов (даже 20 и бегом), но только по прямой, то это еще не "пошел")))

я бы сказала, что если у невролога никаких претензий к ребенку нет. ребенок активен, ползает, тянется за игрушкой, садится, встает... то и беспокоиться смысла нет. пойдет.

 

*Зюзя*, и всем гостям приветы :Hello:

маш, я поражаюсь, как ты ухитряешься вообще высыпаться при таком таборе вокруг)))

я тут с дочерью спала одну ночь, поняла, что это не для меня)))

Ссылка на это сообщение

Моника, привет!

маш, я поражаюсь, как ты ухитряешься вообще высыпаться при таком таборе вокруг)))

 

это мое наболевшее, так сказать, соль на рану :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Всех моих Танюшек с праздником!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машунь, СПАСИБКИ :love:

♥Мартышка♥ я на тебя удивляюсь, в таком ритме жизни как у вас сейчас с Панечкой, ты еще успеваешь себе забивать голову всякой фигней, ты ненормальная мамашка :mamamia: Вот такое ощущение складывается, лишь бы к чему прицепиться, ну нельзя же так, то ей голову держи, то ей зубы подавайте, то красивую походку, бедный ребенок :D Вон она лежа уже мужичка закадрила, а прикинь когда пойдет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Friday.jpg

 

А у Пани в Центре реабилитации поклонник появился! Иван - 11 мес. (12 кг.) Красавец мужчина! Он когда ее видит начинает от восторга верещать, а массаж нам делают на соседних столах..он все это время вообще глаз с нее не спускает. Все смеются, что это любовь!!!! Мама говорит он ни на кого так не реагирует как на нее )) И даже дома начал вечерами говорить Паня...Паня...Паня...мы сегодня все хохотали )))) Сердцеедка растет )))

:D :D :D ух какая у нас Панечка!! но меня в этой ситуации жених удивляет))))))) это ж надо в таком возрасте тО!!!!! :D

 

982622025.gif

с праздником!!!!!!!!!!

82728499_defne_tanya.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машка, привет! я бессовестно не заглядываю - времени нет ваще. но судя по всему, у вас все в порядке :)

 

Я на самом деле со шкурным интересом. Меня со старой работы попросили написать статью - женский взгляд на то, что девочки хотят в подарок к 8 марта. Причем есть ограничения - это должны быть технологичные подарки. например, девайсы, телефоны, компы, все что с этим связано, или, например, оплатить какие-то интернет-сервисы, платный аккаунт где-то или программу какую-то подарить...

Короче, Маша, девочки, помогите! Моя голова не варит :(

Вот чего такого вам бы хотелось, что сами себе не купите, а подарок - в самый раз?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...