Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

felise, я бы предпочла если мне подарили флеш-карту максимальной вместительности НО обязательно красивую. она мне сейчас очень нужна.

ну и телефон у меня на последнем издыхании, так что телефон я бы тоже хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветос. Татьян с их праздником :):flower: :flower: :flower:

 

felise, я неправильная женщина :), мне на 8 марта надо что то для авто- тот же навигатор, или же магнитолу :) А так на данный момент не отказалась бы от флехи на 32 гига

 

 

у малой кажись ветрянка это раз, на работе жопа это два, я хочу сдохнуть это три. Контрольный выстрел- зарплаты так и нет. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, Машуль, я в сердцах вчера уже Леше высказала - ноут хочу, личный! Чтобы никаких "Я на минуточку, дай хоть посмотрю, как она работает...ща-ща ща, вот программку установлю" и никаких ЛУНТИКОВ, ФИКСИКОВ и прочих мультиков. ЭТО ТОЛЬКО МОЕ!!!

 

Розитта =), хорошь там подыхать! Ты меня передачей мне шиншиллы напугала :D :D :D Я вот сейчас побегу на работу. После нее обход новорожденных. Потом за мелким. А че, у Альки все-таки ветрянка? Ну, хотя эт быстро, заразиться. Она настолько летучая, что не проскочишь. Однако, смотрю, прям быстро она у вас зацепилась. Когда Димка у нас заболел, тогда ветрянка у него возникла через три недели почти после заболевшего в группе мальчика, а у Ольги ровно через 14 дней после Димы.

Вот, по-моему. у Наташки, пур, Даша тоже тогда быстро схватила после контакта.

 

Сегодня Витя пошел в сад с папой. А я только покормила старшего и младшего собрала. А потом легла спать. Позвонила Ира, потом мама....не, всех отправила, легла спать. Дрыхла до 10.30. Какой кайф поспать одной в постели и одной в квартире!!!

 

А Витька как любит. когда папа отведет, папа заберет! И лапой в варежке, смешной такой. мне помашет, и "Пока,мама!", и "Закрывай дверь, заболеешь! (читай, вдруг передумаешь, и с нами попрешься) И .....вообще....знаете, что хочу? Встать однажды ночью, посмотреть на своих любимых, написать записочку, взять припрятанный за шкафом собранный чемоданчик и...в АЭРОПОРТ!!!! На пару недель!!!! Ладно - на одну! Но если им так хорошо вместе, а мне - одной, ну че б не решить эту проблему, отправившись, например, в Египед? Маме....только маме....без хвостов....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, она сидит с Марком, он не ходит неделю уже в школу. Ну просто у нее прыщ на заднице, глянула ща в инете- оно. Учительнице позвонила, та сказала медсестра уволилась (не хо к нам в школу перейти? :) ) и глянуть никто не может. Но раз пришла то пусть сидит, если зараза пошла то ее уже Алькой не усугубишь :).

А шиншиллу спихну ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у малой кажись ветрянка это раз, на работе жопа это два, я хочу сдохнуть это три. Контрольный выстрел- зарплаты так и нет.

:mamamia: :mama: держись солнце мое! x_e0d2deb2.jpg

 

в АЭРОПОРТ!!!! На пару недель!!!! Ладно - на одну! Но если им так хорошо вместе, а мне - одной, ну че б не решить эту проблему, отправившись, например, в Египед? Маме....только маме....без хвостов....

:love: тоже хочу свалить :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, кроме какого-нибудь цифрового телевидения хорошего больше ничего на ум не приходит. А то муж вчера вхлам поругался с Билайном и грозится им все приставки отвезти, а я уже так привыкла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), канеш! И загранник есть, и права, и удостоверение посла ООН :hohot:

но эт ниче. Ира вон загранник сделала за десять дней до отлета в Турцию. Так что, не думаю, что в моей ситуации - загранник - самая большая проблема))))

 

Ооо, сколько нас, желающих свалить))))

 

 

Сегодня одна из наших врачей взяла отгул. Нас просто одолели. Доктор моя срулить не смогла, народу от того врача - куча, отдала мне свои вызовы и новорожденных. Пошла вместо нее. Чет у них там так холодно, пока последнего навестила, руки чуть не отвалились, без перчаток шастаю. Хоть у каждого руки мою, но отогреваться не успеваю. Последнего ребенка в руках даже не почувствовала :D Сынуль опять запросился в гости к бабушке. Но при этом мама должна-обязана чесать туда вместе с ним. Довела их с бабушкой до дома и потом срулила за угол. Вою былоооооо! Часов в 20 пойдем за ним. А пока пойти погреться в ванну что ли. Чет я как отморозок...

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот из-за таких м/с с холодными руками груднички и болеют :Crazy: (ща прочитают твой опус бебипланюшечки и беременюшечки с мамочками и все, хана тебе- жалобы пойдут в МОЗ :))

 

У моей таки ветрянка, позвонила бабушка- еще один прыщ на заднице вылез :)

 

пысы- грабим банк на паспорта и лаве для поездки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), не, когда я мелких на руки беру, они у меня уже теплые. Просто я от этих "вымыл руки-вышел на улицу-вошел-вымыл руки..." и тюдю - отогрева рук уже не чувствую)))Но последнюю мамку я в связи с этим даже попросила лапы мне потрогать на предмет теплоты, она сказала, зашибись все, нормальные руки, только я не ощутила даже ее прикосновений)))

Вот волшебно...ветрянка....а я до сих пор сцу. Так как у мамы так и не допыталась, была она у меня или нет. Мама говорит, у нас такая педиатр была (помню ее), что она ветрянки, краснухи могла по три-четыре раза ставить, а "был ли мальчик" - так и останется тайной. То, что краснуха была - это я уверена на все сто, так как заразилась от друга сестры уже в старшем возрасте. А вот вертянка....кажется. тож была.....надо бы пройти анализы на антитела.....надо бы гинеколога с лором еще пройти, с ноября -то....)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Привееееет!!!!! Я тоже хочуууу в Египет...хотя нет больше в Тай :))))

Девочкииии, у мню муж приезжает ночью :))))) ёёёхуууу

Розитта =), я даже ноги наконец-то в божеский вид привела :))) гыыыы вспоминала тебя :)))

Пойду я спааааать :))))

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, а чё это он так рано приезжает? Я рассчитывала на позже)))))))))

*Зюзя*, хахахахаха- звонила мам- прыщи помазала зеленкой и они сдулись. их 2 штуки было. Жду понедельника и мечтаю взять больничный)))), пусть это будет она. А я болела в 16 лет. ну его нафиг

Ссылка на это сообщение

*стоит с чемоданом*

где все? я уже готова к отлету!!!

 

felise, хм... на восьмое марта.... очередную пароварку... моя сдохла)))

 

Розитта =), выздоравливайте.

 

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение

Моника, привет! Машка вроде писала. это должна быть компьютерная или цифровая техника и аксессуары. может. я не так поняла)))

Ссылка на это сообщение

Моника, привет! Машка вроде писала. это должна быть компьютерная или цифровая техника и аксессуары. может. я не так поняла)))

ну тогда пароварку с программным управлением и джойстиком и памятью на 32 гига)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я поплакать. Да-да....скажите, уходило ли из— под вашего носа что-либо из— за вашей нерешительности или логики? Я пока не поняла, что именно мной движет. То ли я поступаю правильно, по логике, то ли самообман, снова триждыдура....

Ссылка на это сообщение

Ситуация такая. Забирали вечером Витьку от бабушки. На нашем подъезде висит объявление «Меняю свою 2— комнатную квартиру в таком-то корпусе на 1— комнатную в вашем доме». Девочки. Это старый дом, но при этом один из самых сохранных, плюс после капитального ремонта. Единственный, наверное, дом старой постройки, где большие кухни. В этом же подъезде живут родители одной из моих лучших подруг. Сама подруга в соседнем доме. Минусы. Дом рядом с автобусными остановками, железной дорогой и разумеется станцией. Рядом — это ваще рядом! Автобусы — херня, а вот комментарии железнодорожников — жесть. Ещё стремно — много собирается алкашей. Дважды убийства были. Стремно.

Другая сторона — моя квартира неприватизирована, я не могу ее обменять. А хозяин этой квартиры вряд ли будет ждать.

Следующая сторона.....никаких сторон....как понять, что упускаю шанс, или это звоночек заняться приватизацией, а предложение похожее когда— нить свалится ещё? Или не свалится? Или это шанс, который я тупо прое****ю? В этом доме, в этом подъезде прошли одни из лучших лет моей жизни.

не знаю, что делать.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташечка, поздравляем с Днем Рождения Дашеньки!!!!! Желаем расти красивой, умной, здоровой, доброй, счастливой девочкой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...