Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья твою Дочу с днем рождения!!! 02f129f9bcd2.gif

 

на 1— комнатную в вашем доме

иногда на нашем доме встречала такие объявы, а потом выяснилось что они ряд домов обклеили такими "персональными" объявлениями.. ну это так.."прелюдия".. .а вообще, приватизацией нужно заняться, и чем скорее тем лучше, потому что чтото потом может и подвернется - как грица - стремление к совершенству еще не отменяли)) глядишь и расширите ЖП (ЖилПлощадь)

чего я искренне и желаю!

 

 

 

в этом подъезде прошли одни из лучших лет моей жизни. не знаю, что делать.....

ну и что... люди города меняют в поисках лучшего))) так что смелее вперед! :embrace:
Ссылка на это сообщение

Я только что звонила подруге, чьи родители там живут. Это вообще их соседка меняет. Сейчас они поподробнее узнают, перезвонят. Объявление давала женщина, ее сына— полицейского убили при исполнении, и ей тяжело платить и содержать такую квартиру. Но полагаю, к нам на 14 этаж она тоже не особо захочет ехать. Ещё узнала, что комнаты там проходные, то есть вход в одну через другую.

Нда....Лешка сегодня уже поостыл, сказал, в этот дом не хочет. Старый.....ну а новый — бери 2 ляма в кредит, если есть, чем отдавать...

Ссылка на это сообщение

Не, это не условие)) Это я про себя думаю, если такой крутой и дом тебе старый, взял бы на себя кредит, если есть, чем отдавать, и купил бы нам квартиру в новом доме))

 

В любом случае тут облом. Пожилая женщина, всю жизни привыкшая к теневой стороне. А тут вечное солнце и 14 этаж. Ей неудобно.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш. у меня так с домом было. Тоже вариант о каком я всегда мечтала... Он ушел к другим, но ясен пень я в печали была. а потом как обычно- все к лучшему подумала и успокоилась

 

 

6rs3zqqoqdb3.jpg

 

Натали, юной леди мои поздравления с ДР :)mix.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот вчера узнала что квартира моя которая 2 месяца была моей (договор готовился, собирались подписи со службами комм.систем и так далее) ушел в пользу акимата (мэрия по вашему) и прокуратуры - им тоже понадобились квартиры,.... и мою отдали

Ссылка на это сообщение

буду ждать другую. дом строить еще не начали. да и не к спеху в принципе.... просто хочу оставить детям после себя чтото чтобы они как я в ипотеке не тлели

Ссылка на это сообщение

Вот...Ринка с печальными новостями,а я с хорошими! Мы сегодня в свою квартиру переехали! Центр,два балкона. Автобусы,троллейбусы- в любом направлении. Три продуктовых рядом с домом, оплата жкх напротив дома,инет напротив( офис) Мой центр планирования через дорогу и Дворец Спорта во дворе! Короче,довольна ,как удав.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, я тоже там заболела.И Юрка подкашливает.Но это уже так неделю.

Нам крёстная наша сказала что не заболеть там невозможно,они там раз в полгода и постоянно курс не заканчивают(

 

приветик всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раздала всем плюсы)

 

Инночка, снова поздравляю с новосельем! glitzer-zeichentrick2B(18).gif

 

♥Мартышка♥, мне вот врачиха говорила вв общ. места капать интерферон или оксолиновой мазью носик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машунь, привет! насчет квартиры - ты правильные выводы делаешь. займись приватизацией, а остальное само сложится. Ты же знаешь - под лежачий камень вода не течет

Девочки, спасибо за помощь, все записала, пошла ваять статью :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РенатаS, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, так я с утра промываю ей отривином детским...а перед тем как ехать оксолинкой мажу :((( один хрен сопли..не сильно но есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, ну не печалься раньше времени. Сопли могут так соплями побыть и пройти. Мы за эту зиму с Димасом пару раз так посопливили по 2 дня и все.

Панечка умничка, красавица и самый здоровый ребенок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, не сцать. Прорвемся. Домой, главное, приходишь и носярник промывайте сразу, чтоб всю бяку смыть. Я когда Витьку водила на физио в поликлинику, тоже истерила, что там все больные, а мы ж в центр как стерильные ходили, нас там берегли, назначали приемы так, чтоб в центре заболевших никого не было. И вот врач наша говорила, после каждого похода в поликлинику (потом еще и в сад) вечером нос хорошенько промыть мирамистином и в рот пшикнуть.

 

felise, пасиб, Маш....займусь. Немного мне непонятна эта их упраздненная система. буду выяснять.

 

ночной привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, цемкай Паньку от меня, пусть не болеет.

 

У Альки вылезло 2 прыща на жопле. все больше нет. Но прыщики именно ветряночные. что за фигня может быть?

 

А еще у нас месячник Траволты :) (это у нас так фильмы показывают, месяц все фильмы по выхам с кем то одним, перед этим Стетхем был :) ) Ну и я посмотрела сегодня "Захват подземки 123" (ранее не видела, мне понравилось), а теперь классика - "Криминальное чтиво" . Вот как бабуська втыкаю в телек который час и вяжу свитер, спинку к которому я связала еще на той неделе и сегодня распустила))))))))) Правда уже треть связала за вечер :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...