Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Розитта =), ты как всегда, вяжешь-распускаешь?)))))

слушай, сколько раз смотрела чтиво, ну не понимаю я этого фильма! Вернее - там нечего понимать - не знаю, кто возвел этот шедевр в ранг культовых. Не захватил ни разу.

У нас тож месячник....стивена сигала по одной программе показывают, шварценейгера по другой. Телек не включаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Про Альку не могу сказать. Мне кажется, что разойдется еще. У Ольги, племяшки, неделю, по-моему, они вылазили, по 2-3, потом разнесло как звездипец.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ну может быть два варианта - либо все-таки ты ошиблась в прищиках, либо пока слабая форма. У меня крестник так переболел, один раз в слабой форме - было всего 5-6 прищиков, а следом, где-то через месяц, обсыпало по-крупному.

 

А я вышиваю :-) и не распускаю ;-)

Изменено пользователем Счастливый таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, надеюсь что не разойдется!!!! :)))

*Зюзя*, да я не то что сцуууу....просто пропускать ой как не хочется!!!!

Розитта =), ща проснется я ее всю от тебя обмуслявлю :))))

У нас же папец приехал в субботы из москвы, привез нам шааапки :)))) В ВК фотки есть (кому интересно)...Панина ваще прикольная!!! Обе вязаные....а я вот косорукая - вязать не умею!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  Маш привет! Всем обитателям днева хорошего дня и отличного настроения! Маш, совет от души квартиру срочно приватизируй. Иначе ты потом ее не обменять не сможешь не продать, чтобы добавить и купить большую. А Витюшка растет. Если хочешь я узнаю что для этого нужно. Знаю точно минимум документов сдаешь в службу одного окна в управу, а они все делают за тебя. Только сейчас там очереди большие, все до последнего досиделись. Короче если надумаешь пиши в ЛС я для тебя все разузнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мне в Криминальном чтиве нравиться шедевральный танец :) Я тоже так умею)))))))

♥Мартышка♥, я самоучка по вязанию, сама научилась :)

Счастливый таракан, я на работе всю работу переделала и сказала , что иду на больничный с понедельника))))) , теперь отмена :)

 

У нас такой говняшник на улице, три дня назад было +12, сутки назад выпал снег. горы намело то по пояс то пусто и было -5,. а сегодня начало все таять, +2 примерно.... Ненавижу такое. Это на остановках такие сгребки :) и почему то их не вывозят...

Ссылки скрыты.

и от таких прыжков темпы мои мозги прощаются с черепной коробкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, девочки... я снова за помощь коллективного разума.

Сын сегодня выдал новое слово "какавон".

Я никак не могу добиться от него, что это такое. Выдал в ванной, когда рисовали пальчиковыми красками. Сначала кричал "хочу какавон!", когда папа нарисовал ему на пузе что-то красками, успокоился и сказал "теперь я - какавон!".

Я пыталась выяснить что это. Удалось понять, что "какавон в зАмке" (при этом, Замок - это любое здание высокое, не современной архитектуры). Какавон вроде бы человек, у него есть штанишки и ботинки, шапки нет. Он ищет сокровища, но еще не нашел. Нашел карту. Еще фигурировали полоски - то ли что-то в полоску, то ли что-то типа решетки... фиг знает. Я верю только тому, что какавон в замке. остальное можно делить на 20 и списывать на фантазии. А! Видел он его в мультике.

Девочки, может вам это что-то напомнит? что это может быть?

Учитывая, что мы не произносим "р" и "л", а часть звуков в разных ситуациях не произносим ваще - вариантов правильного произношения бесконечно много.

Бабушка, у которой ребенок провел выходные - не понимает о чем речь..

все мои варианты типа "как ворона", "как корона", "как король" и даже "фараон" - не прокатили... а мозг теперь не спит, зараза, думает, перебирает варианты..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!

 

Ир, у нас пипец похлеще. Вот так собирают снег у остановок и утром через вот эту метровую и больше кучу надо протоптать дорожку к подъезжающему автобусу, потому что он не подъедет к остановке, разумеется. И я всегда думаю, хто ж этот «счастливчик», кто ее проложил в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, Маш, вчера еще подумала над твоей загадкой, мне кажется, какавон - это либо имя, либо часть одежды. Особенно, если когда нарисовали, Савка успокоился. То есть где-то в ближайшее время он либо увидел героя, который ему понравился, которого так звали. Либо зацепила взгляд какая-то деталь одежды. Что какавон - это...ну....не такое название, как король, фараон или что-то еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О снеге снова… мля….

Затащила малую в школу, отдала учительнице и сайгаком на остановку. Грязь расползается под номами снежная. На остановке стоит троллейбус сломанный. Людей до фига, стою думаю лезть в маршрутку или… И вижу - едет траллик, ну думаю хорошо. Просто этот сломался. Забитый падла, но залезла. Проехали метров 300 крики с задней площадки «Водитель, дым!!!!!» (Траллик кстати новый, года два от роду). Остановились- начали вылазить, но блиииииин- там тротуар 1 метр шириной и по нем не ходят, там место просто такое, что есть вверху дорожки, а внизу это для велосипеда если что катить ну и со стадиона если выйти и идти. И ясное дело его не чистили никак и никто не ходил. Там снегу по колено, и он грязный от жижи, что отлетает из под колес транспорта. Все с матами вылезли на тротуар и пошли вниз на остановку (частично), остальные как и я узрели траллик что ехал и пошли у нему. Забились не знаю как, меня пацан втащил какой то и разместил возле себя, тронулись он меня вообще упаковал хорошо, повернул для удобства, защитил от локтей остальных, кто стоял выше, а не как я на ступеньке последней. Ехал лыбился :). На остановке вышли многие (там развязка транспортная) стало свободней и мы с ним расползлись. Рядом стояли пацаны, и тут один говорит «Пара началась, черт» Ну и звонит согруппнику «Димон, скажи там преподу что траллик загорелся и я опоздаю. … Блин, я в другом уже еду вот и гудит. Та честно» Потом пацанам «Блин не поверил. Ну а что я виноват, что один сломался, я пересел в другой и он загорелся. И тут нас подобрал тот который был сломан и из которого я как раз и пересел в горящий… Пипец, реально кто в такое поверит??!!!!!». Думаю- действительно, я бы не поверила если что)))))))))). Пробиваюсь на выход, и тут мой спаситель смотрит таким страдальческим взглядом… Эх, как романтично началось утро :) . Но на этом все прекрасное и закончилось))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ляХушка-путешественница!)))))))))))

 

Привет, девчонки!

 

Машуль,тебе отдельный привет, как хозяйке.

Новостей у мну никаких пока. Планируем в квартиру въехать до 1 февраля,чтобы за две квартиры кварплату не платить.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), прекрасное утро!!! обожаю утренние часы пик (и вечерние, кстати) в зимнюю жижу или осенне-весенние ливни, когда все с зонтами))))А у нас, говорят, троллейбусы в снегопады и трамваи ваще снимались с движения. Только автобусы оставляли.

Кстати, прикол, если препод этого пацана ехал в том же транспорте, что и вы, вот и не поверил)))

 

♔Инесса-Мама♔, приветище! Я думала, вы уже въехали. Ну, удачного заезда на 1 февраля!

 

Я вот сбегала на рабочее собрание, выимели мозги, пришла попить чай, ща снова побегу.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, мимими :) Классно когда есть свое родное жилице, пусть и долбиться за него года потом

*Зюзя*, Маш, у нас автобусов нет :) только траллики, трамваи, маршрутки. Автобусы только в одном районе есть и то не всегда.

А мне зам мозг вынес. Ему начальница сказала, что я на больничном с малой. Ей мозг выносил наличием у меня ребенка (он то не поверил, что я старая тетка которая 33 годка справит весной) "Что у Ирочки действительно есть ребенок?????". Сейчас приехал и говорит мне "Ты чего без маски? Меня заразить хочешь?" Говорю- "Угу"... Вечером снова приедет....

Ссылка на это сообщение

Привет красапеты!

♥Мартышка♥, я самоучка по вязанию, сама научилась

я в тебя влюбляюсь все больше и больше))))))))))))))))))))))))\

 

Я вот сбегала на рабочее собрание, выимели мозги, пришла попить чай, ща снова побегу.

охо, вот так денек...

 

а у меня малютка моя заболела

38,0 + насморк

еххх только старшей лучше стало

 

♔Инесса-Мама♔, клево! ты хоть фотку покажи!))) кстати а дом новостройка?

 

Какавон вроде бы человек, у него есть штанишки и ботинки, шапки нет.

)))))))))спанчбоб чтоли?
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ой клепы эти маленькие со своими простудами :( Пусть быстрей выздоравливает

да ваще капец

водки с перцем не даш а лечить то чем? врача вызову завтра

 

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я оциллококцинум вечером начну давать и капли в нос ну и теплое питье

 

капеццц

по городу нет оциллококцинума

жесть

 

в какой дыре я живу ужас)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, вещи почти все перевезли еще в субботу,осталась мелочёвка. Сегодня кухню полностью отдраила.Планируем послезавтра уже у себя ночевать или уже завтра.

 

Розитта,Ир, не дави на мозолЮ больную с деньгами.:) Но,в принципе,уж лучше за ипотеку выплачивать,чем за съёмные квартиры.Ладно,прорвемся!))))))

 

Рената,фотку смысла делать,все еще по коробкам расставлено. Потом сделаю. А квартиру нам изначально хотелось не в новостройке,дом у нас старый. Ещё фашисты делали.Дом теплый,там потолки три метра высотой( сегодня прочувствовала сею прелесть потолка-руки отваливаются,ноги от напряжения болят,на стремянке стоять).

И пусть булЕчка скорее идет на поправку!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Ин, я это и имела в виду :). что уж лучше так долбится. чем по чужим кататься

 

РенатаS, :(

 

Малая мой мозг выносит...Второй день. Вчера она подымала гантели (по 2 кг) - 10 раз каждой рукой. потом жим от пола 10 раз, потом пресс 10 раз. потом танцы до упаду. потом снова жим и гантели. И сегодня тоже самое :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . И это все под Бритни Спирс scream and shout которую она подпевает... "You are now rocking with Will.i.am and Britney, bitch " :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рената,фотку смысла делать,все еще по коробкам расставлено. Потом сделаю. А квартиру нам изначально хотелось не в новостройке,дом у нас старый. Ещё фашисты делали.Дом теплый,там потолки три метра высотой( сегодня прочувствовала сею прелесть потолка-руки отваливаются,ноги от напряжения болят,на стремянке стоять).

3 метра над уровнем пола!! супер!!!!!

 

И пусть булЕчка скорее идет на поправку!

мерси боку
Ссылка на это сообщение

felise,

 

- пап, это фто?

- это кот.

- пап, это фто?

- это кот.

- пап, фто это?

- это кот!

- это фто, пап?

- кот.

- это фто, пап?

- кот.

- это фто, пап?

- не знаю!!!

- это кот, пап!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...