Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

РенатаS, Выздоровления дочуре скорейшего!!!!! А вам бацилла-кокциллум - помогает? Пару раз пробовала, мне кажется, мертвому припарки за такие деньги...

 

Розитта =), на тему начальника ты не удивила. Ты у нас как в выражении "Маленькая собачка до старости щенок" :D

Про Альку - ржач. Я вот уже с ужасом представляю себе все эти турники и гантели под какого-нить Тимати, и мне дурно. Надеюсь, в нас пойдет хотя б музыкальными предпочтениями.

felise,

 

- пап, это фто?

- это кот.

- пап, это фто?

- это кот.

- пап, фто это?

- это кот!

- это фто, пап?

- кот.

- это фто, пап?

- кот.

- это фто, пап?

- не знаю!!!

- это кот, пап!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Ну, и с добрым утром, кстати))) Приползла с работы вечером, легла полежать, проснулась в 3 ночи. Мои все спят. Я - выспалась, блин.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, привет, привет! Как ты меня ласково. Я обычно называю это "неизвестная науке еб***тая птица" :D

 

Пошла работать....полетела даже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я ща с ужасом смотрю как она прыгает с этими гантелями под музыку :) и воплями "УУУУУУУУУ. какие у меня мышцы!" :)

Знала бы что ты тут торчала бы за компанию, а то пол ночи ворон считала

 

♔Инесса-Мама♔, РенатаS, приветики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, угу, ей кошак лобешник расцарапал пока она у моих была, с правой стороны, с левой- шрам от собаки... И вот когда она гантели над башкой крутит я думаю о том, что хоть бы еще один не добавился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пипец

сижу делаю реферат доче

- Доооча, - говорю я, - тема Транспорт - ты про какой хочешь чтобы я написала ???

- а можно про магазиник?

 

 

пипец кем вырастет моя дочь???? ))))))) :hohot:

Ссылка на это сообщение

ооооо а сама то что не спишь?

в семь утра по нашему!

 

:D :D :D

а у нее уже утро на тот момент :sorry: :sorry:

 

Розитта =), в следующий раз ночью выходи)))

a8effa34a6d6.gif

 

Ир, я бы больше ржала. если бы ты прыгала с гантелями и вопила про мышцы :D :D :D :D

 

РенатаS, угу, ей кошак лобешник расцарапал пока она у моих была, с правой стороны, с левой- шрам от собаки... И вот когда она гантели над башкой крутит я думаю о том, что хоть бы еще один не добавился

:hohot: :hohot: :hohot:

 

РенатаS, владелицей автосалона. у нее в мозгу сразу много дорогих тачек))))

 

Вот че за дни...с работы на дом к мелким, из их домов - в магазин, из магазина - домой попить чай. и дома - за ребенком...Вечером ложусь, глаза закрыла отдохнуть - открыла - 3-4 часа ночи.. :think1::D:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не, забыла еще вставить в расписание:

- Мам, а папа пришел?

- Нет. он на работе.

- Как??? Не пришел?

- Он на работе, он не дома.

- Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мам, он за калиткой! (за садовской).

- Нет, он на работе.

- За калиткой!!! (бежит, проверяет, тыкает пальцами на все похожие силуэты) - Вон, папа! нет? Значит, вон папа! Нет? Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда идем к бабушке.

- Зачем?

- К бабушке, я сказал!!! (взято в саду, с нашей "любимой")

- а она тебя звала? Может у нее дела? Давай домой лучше.

- Папа пришел? К бабушке идем? Конфеты принесла? Ааа, может, на качелях покатаемся? Мам, а качели где?

- Уехали до лета отдыхать.

- А папа?

- А папа работает! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

- А бабушка? Не работает? Суп варит, да? Звони!!!!

- Вить.........давай сегодня домой, а?

- Нееееееееееет, аааааааааааааааа, звонииииииииии, к бабушкеееееееее!!!!!

Звоню.......бабушка тусит в соседнем магазине. Приходит за ним. Ей сообщают "Бабушка, идем есть супчик. К тебе. Мама из садика забрала. Папа работает. Но папа приедет на электричке и заберет от бабушки!"

 

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

РенатаS, владелицей автосалона. у нее в мозгу сразу много дорогих тачек))))

:D :D :D точно))))))))))дайБог

 

- Нееееееееееет, аааааааааааааааа, звонииииииииии, к бабушкеееееееее!!!!!

капецццццццц

ребенок гиперГИПЕРГИПЕР АКТИВНЫЙ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а это моя зареваная обалдуина в боевых шрамах. Рыдали от того, что папа нас балдой стуканул об косяк... Шеей или затылком, ну или между ними....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

РенатаS, то ли я привыкла, то ли как таковой гипер-гипер-гиперактивности я не вижу. Ну да, так-то активный. Но гипер-гипер-гипер упрямый - это про него!

 

Розитта =), все равно звезда! Только огорченная :kiss2:

 

Вот что я за человек? Что у меня за игры с интуицией? День послушаюсь, день - забью, выйдет жопой, но снова день послушаюсь - день забью...

 

Сегодня хожу по гипермаркету. в основном надо было канцелярию для работы закупить. Ну и кое-что из еды, чоб тоже не просто так, только по рабочим вопросам ходила. Взяла все необходимое. И тут по двум наименованиям срабатывает "Не бери. Стоит столько же, сколько возле дома, но хоть не тащить". А сама "Та нууууу! Заходить еще, покупать еще, отдельно еще...бла-бла-бла - еще...". А интуиция - "Не бериииии....." Ну, думаю, нехрен. Пришла. Буду брать все

, что надо, не откладывая на потом. Взяла, прое**ла.....сразу же после кассы...то ли на ней и оставила, не заметила, то ли когда укладывала в корзину, в гипермаркете эти тележки очень здоровые, а предметы маленькие, может, упали сквозь сетки....один хрен - ни товара, ни уплаченных за них денег.....

Ссылка на это сообщение

что папа нас балдой стуканул об косяк...

как это так???

а дочка твоя...как волчонок... сама по себе, взгляд недоверчивый...

 

Но гипер-гипер-гипер упрямый - это про него!

еще и возраст когда они свое упрямство наглядно демонстрируют)))

 

* картинка

ааааааааааааааааааааааххахахахх капец блин )))))))) ржу
Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну как... повесил ее на плечо когда уходил, и она в дверях голову задрала, он то высокий, вот и лупанулась. Ты бы порыдала минут 10 глянула бы я на твой волчий взгляд :)

Как твои кнопы?

Ссылка на это сообщение

РенатаS, ну как... повесил ее на плечо когда уходил, и она в дверях голову задрала, он то высокий, вот и лупанулась. Ты бы порыдала минут 10 глянула бы я на твой волчий взгляд :)

Как твои кнопы?

еее мммаееее

неее я про волчий взгляд вообще имею ввиду... у тебя тоже почти такой же....

такой... наешь.... когда сам по себе знаешь, что что другим знать не разрешено...

а мои кнопки... еххх... Ами лунатила снова, Яське сбила темпу 39. сейчас спит и хрипит

Ссылка на это сообщение

РенатаS, вот ешкин кот.... что за напасть.

Я поскакала пресс качать, а то моя мозг мне выела- снова пресс качнула. гантели потягала, жим сделала и орет, что я филоню :)

А про картоху это шедевр

Ссылка на это сообщение

РенатаS, давайте уже там, выздоравливайте-успокаивайтесь!

про картошку, если кратко, когда еще с Витькой на коляске ездили, я всегда ходила в магазин и на рынок, закупалась так, что увешивала, аки цыган, все ручки коляски, дно напихаю и в руках еще столько же. Ну и с рынка шла. помимо тюков со всем, чем можно, купила 6кг картошки в мешке. И эти 6кг у меня оторвались и упали. А с тем, сколько было всего помимо картошки, сразу-то я и не заметила пропажи. А сзади дед шел. Через какое-то время я спохватилась. Получается, я длинный многоподъездный дом прошла. От начала и до конца. Когда я подходила к первому подъезду, картошка еще была, я пакеты поправляла. А когда обнаружила пропажу, пройдя весь этот дом, развернулась, но ни деда, ни моей картошки на дороге уже не было. :D

 

Розитта =), гантели на ночь - тож шедеврально. Понятно, почему поом ты среди ночи не спишь нефига.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так то у нее гантели, у меня пресс и махи )))))))))

И ваще- спать через 2 часа только :)

 

это мой город. Именно тут снимался Тарас Бульба :) (специально строили эту деревеньку. теперь тут экскурсии) На заднем плане видно ДнепроГЭС :) Это я так понимаю фотка с выходных, у нас как раз замело

QO-cpDz_ijY.jpg

 

это кадр из фильма :)

119219.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...