Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Всем привет!!!! мы все в мыле...все бегаем по массажам и процедурам...домой приезжаю..так вломы комп включать..поспать быыыыы....

Ссылки скрыты.

уверенна что малышке твоей все нравится и все будет хорошо! ниче ниче высыпайтесь!

 

РенатаS, выздоравливайте скорее!

 

всем привет, девы :Hello:

спасибо Моника)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот читаю-читаю и понимаю, какая у меня жизнь скучная. С ребенком намного веселее.А так..дом -работа, работа-дом.Даже рассказать-то вам нечего. Вот скоро днюха моя, а денег в обрез.Своему грю,мож нафиг оно нужно. Но муж всё равно хочет отметить.

 

как день рождения, так сразу депрессуха накатывает, сразу дед Депрессарий с дедом Апатием приходит...блин...

 

Инн, попробуй занять себя чем-то еще помимо работы. Я забивала себе весь день, находясь на стадии планирования, дома, по сути, спала и готовила ужин. В выходные вообще дома не находились. Правда тогда со свекровью жили и братцем, и нахождение с ними как факт, и без планирования, вещь не очень приятная. Привыкаешь ко всему. Сначала кажется, что рутина, это когда нет детей, а у тебя работа-дом. Потом адаптируешься к новой мамкинской роли. Нет, это неплохо, это прикольно, весело, ржачно. Но потом хочется большего. Не всем. конечно. Кому-то вполне хватает потом дома и ребенка. Мне - не хватало. Сейчас вот. когда есть и дом, и сын, и работа - жизнь стала по-настоящему ощущаться.

 

РенатаS, Ренат, лечитесь и поправляйтесь!!!!

 

Девочки, пасиб за участие, пока что подача доков на приватизацию - полдела. Но все же уже что-то)))

 

Пришло по рассылке в контакте. Я сдохла)))))

 

К мужу подошла супруга:

«Дорогой мой, ты прости,

Тут девичник у подруги…

Обещала я прийти.»

 

Муж сказал:"Да ради Бога!

Раз нельзя тебе со мной…

Только ты не пей там много!

В полночь жду тебя домой.»

 

«Всё, о'кей! Приду в двенадцать!

Я тебе, родной, не лгу.

Мы там будем развлекаться.

В чисто девичьем кругу»

 

День промчался, как минутка:

Ром, шампанское, ликёр,

Виски, танцы, песни, шутки

И, конечно, стриптизёр.

 

Было весело всем очень,

Все забыли про часы.

Лишь в четвертом часу ночи

Дружно вызвали такси.

 

В общем, наша героиня

Возвратилась, как в бреду,

Зарекаясь пить отныне

И с ногами не в ладу.

 

В темноте нащупав стену,

Спотыкаясь о ковёр,

Осознав, что непременно

С мужем будет разговор,

 

Но в душе тая надежду,

Что сойдет ей это с рук,

Стала скидывать одежду,

Слушая, спит ли супруг…

 

Звук часов раздался, сразу

Всех надежд её лишив.

Ведь всего четыре раза

Раздалось «ку-ку» в тиши.

 

Тихий шепот: «Вот, блин, штука!»

Плавно перешедший в мат.

Тут пришла ей мысль:«А ну-ка,

Прокукую я сама!

 

Муж решит, сейчас двенадцать,

Значит, вовремя пришла.

И не станет разбираться,

Где была и как дела.

 

Как же тяжко утром ранним!

День рабочий впереди.

Да и муж в молчанье странном

Так загадочно глядит.

 

Почесав свою макушку,

Он задумчиво сказал:

«Нам, наверное, кукушку

Поменять пора в часах».

 

«Что не так у нас с кукушкой?»,

Напряглась жена тотчас.

«Ну, а ты сама послушай,

Что творит она у нас!

 

По утру, часа в четыре,

Только начало светать,

Как она на всю квартиру

Громко принялась чихать.

 

А затем сея зараза

Принялась вдруг куковать,

Ну, сперва четыре раза,

А потом еще раз пять.

 

Смачно высморкала сопли,

Наступила на кота.

В темноте раздались вопли,

Кот, куда-то там, слетал...

 

Вновь «ку-ку» в тиши раздалось,

Продолжая тот отсчёт.

Но она сочла, что мало,

И кукукнула ещё.

 

С диким грохотом упала,

Извергая звучный мат,

И затем докуковала

Аж, семнадцать раз подряд!»

:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, с прошедшим!!!

 

дракон у нас просто - акон. А какавон - что-то другое, но мы по него уже и забыли. Теперь ребенок нервно вспоминает, как его воспитка посадила на стульчик, подумать. Иногда так вроде займется чем-то, а потом вдруг выдает "мама, я посидел на стульчике, я хорошо подумал!" Стала выпытывать, почему он так сильно переживает. выяснила, вроде бы подрался с мальчиком из-за машинки. Кто начал и кто виноват - непонятно. Но потом сын выдает такое - "тетя <имя воспитательницы> ударила меня по попе и я плакал-плакал". Хотела выяснить, в чем дело, да эта воспитка вчера не работала, а сегодня - мы опять с соплищами дома сидим.

 

*Зюзя*, удачно как с доками получилось, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :D :D я такое в прозе читала)))))))) а помоему даже Задорнов рассказывал :D :D :D

 

какавон

это не спанч боб да? :think1:

 

А мы тоже дома, и тоже с соплями Ну и с темпой 37,2. Мля

ой! и вы заболели??? это наверно вы от нас заразились - воздушно-контактным путем
Ссылка на это сообщение

РенатаS, не, не спанч боб :) видимо "какавон" так и останется тайной :)

моя доча кухню хуйней называла

мама я пося на хУйню - благо что ударение было на первый слог

(это я про что говорю, дети слоги путают)

может и твой малыш путает? какавон --------> вонакак -------------> вон как я хочу в домике быть

или кавбой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, хм... ща проснется, спрошу, может и правда ковбой?

хотя, там в рассказе фигурировала королева с палкой. Не спрашивайте меня, я не знаю, с какой палкой :), король с короной, злодеи и бандиты. Ну и сокровища, да. и Замок.

Ссылка на это сообщение

загадоШный какавон... да кто же ты?)))))))))))))))

 

Всем пятничный привет!

 

Инн, попробуй занять себя чем-то еще помимо работы.

Маш, думаешь начать крючком вязать?))))) А если серьезно, то даже времени нет занять себя чем-нибудь( парадокс) Работа забирает всё полезное время с 9 до 18. Пока по дороге домой в магазин заедешь,то, да сё...вот уже и 7 часов вечера,кушать сварить, а тут уже и спать скоро))))) вот и чем занять себя? :dash_kolob_girl: бесит прям.
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!

 

Ренат, ну как вы там?

 

Машуль, ну из этой серии мы все разбирали у Витьки фразу "Сит, аушка, ака-нет!". Произносил он ее очень быстро, скороговоркой, поэтому понять. что это, мы не могли. Единственный домысел был, когда появилась эта фраза, Витька подсел на Ледниковый период. Думали. что фраза оттуда, но сколько не пересматривали, так и не понимали, где там что-либо похожее? Считали, что первая фраза - обращение к ленивцу "Сид, ловушка!", оставалось только перевести "ака-нет". В итоге прошло несколько месяцев. А он даже когда играет, игрушками повторяет этот сюжет, но все равно непонятно.

И тут на днях смотрит Лунтика многострадального. И начинает вопить эту фразу. Подбегаем....."Сеть! Ловушка! Спасения нет!" - это пиявка так вопила, когда попалась в сети :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, ну зависит от распределения обязанностей и срочности их выполнения, наверное. Ну и от нашей человеческой лени, разумеется. Не могу подсказать тебе, заняться ли тебе вышивкой - меня лично это занятие бесит. все, что связано с шитьем, вышиванием, вязанием - не мое. Для меня занятие - это что-либо вне дома. Я себе в свое время выбрала курсы. Сначала три раза в неделю, потом еще субботний вечер взяла. А начало как раз поздний вечер - при желании успеваешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

У нас в саду сегодня родительское собрание на тему повышения оплаты детского сада......хм.....за что там платить больше? :think1:

Ссылка на это сообщение

Маш, а у вас сад сам расценки устанавливает? я думала они для всех едины.

Я свего вчера на коньки пыталась поставить. Проехали с ним круг, ну как проехали, папа с мамой с двух сторон и сарделька между ними :Crazy: Не оценил ребенок наш порыв... послал нах....р :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пашечка, видимо, сами. Они давно на самофинансировании находятся.

Блин, представила себе картину ваших катаний :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

у нас, если кто помнит, я писала, должны были Вите делать физиопроцедуры как длительно болеющему. Когда еще перед НГ заставили собрать все записи. что ребенок болел осенью. Тогда назначили процедуры, но их никто не проводил. Вчера дежурный воспитатель сказал, что нам надо обновить направления на массаж по ортопедии и заодно по болезням. Грю, с ортопедией, допустим. согласна. Справки раз в полгода обновляются, а мы у ортпеда были в апреле последний раз. Записалась на среду. Но вот по болезни, не прих**ли ли? Дежурная воспиталка сказала. что она ваще не в курсе, подойти к нашим. Сегодня вышла наша. Спрашиваю, че за хрень? Она вообще говорит, весь медицинский штат сократили, физиоотделение закрыто. А нахера вот тогда говорить обновлять направление? Мне че, геморроя мало??? Если процедуры даже делать. как оказывается. некому. Нет работников физиокабинетов у нас сейчас.

И вот за какие заслуги платить больше? Ребенок по профилю сада ничего не получал, по болезни - тоже. Воспиталку нашу сегодня увидел, устроил истерику, втолкнул ее в группу и захлопнул за ней дверь. И вообще, ребенок столько всего рассказал о ней. вот в стиле, как выше Маша написала про Савку.

Пипец, блин....

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, вот! Лешка утром тоже самое сказал.

 

Они сказали, с массажистками из поликлиники договорились. Сейчас вот они пришли. Вите массаж будут делать через 10 дней, то есть за следующую неделю надо пройти ортопеда и получить направление на массаж от физиотерапевта. А вот с физиолечением, сходите-сделайте справки, только процедуры вам все равно делать никто не будет. А тогда не пойти ли им в задницу? Пусть сами идут за тем - не знаю, чем, и приносят то, не знаю, что, которое нах никому не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, обхохочешься....я даже не знаю, как себя вести сегодня на собрании? У меня ощущение, что иду в цирк...Предположу, что ща скажут, что ради того, чтобы работники физиокабинетов снова пришли, им надо отдельно платить. А поскольку в саду много инвалидов и многодетных, кто пользуется скидками или ваще бесплатно сад посещают, то надо увеличить тарифы нам, чтобы было, из чего платить медработникам.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня мой с прибомбахом. Он и так недоволен,что я мало времени с ним провожу, а тут еще и какие-нить отлучки после работы...но мы как-то разговаривали,чтобы вместе в бассейн ходить.Во!идея! у нас и комплекс рядом с домом,через двор. И весной,наверное на стадионе позанимаюсь с мужем. Может этим разнообразим жисть.

 

*Зюзя*, дурдом...

Ссылка на это сообщение

бесит прям.

а ты никуда типа фитнеса или йоги не ходишь???

наверно нужно посвящать себе хотя бы несколько дней в неделю - понедельник, среда , пятница

 

Ренат, ну как вы там?

уррррррааа!!!! проснулись 37,2!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

У нас в саду сегодня родительское собрание на тему повышения оплаты детского сада......хм.....за что там платить больше?

Маш, за питание может повысят? у нас часто за питание повышали в ДС

 

Не оценил ребенок наш порыв...

:D :D :D

 

*Зюзя*, епрст

ну почему все не как у людей и не как для людей?

 

кстати всем пятничный привет!!!!!!

а ме приснилось что свекровь замуж вышла

к чему бы ЭТО?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...