Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ренат, ну наконец-то!!!!! Хоть темпа спала, уже сдвиг в сторону выздоровления!

 

Ир.....я седня полупень.....как всегда, пришла попить чай и на собрание почешу.....

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, я хотела тебе предложить, всякие там оздоровительные процедуры, писать уже некогда было)))

У меня то Лешка работал до поздна, поэтому время как раз забивалось - он отсутствовал. Правда потом часы подкорректировали. перенесли на 21 час. Начало занятий. Зато приезжала аки золушка, в тыкву превращенная, в полночь, ужин уже готов)))

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки

*Зюзя*, пипец, ну и цены.... они там деток поди омарами кормят?..... жесть...

Прочитала про Витюшу- чудо мальчик :D :D :D :D стока энергии и движняка! хочу такое же чудо :heart:

 

Что-то я вообще выпала из жизни БП- нет ни сил, ни времени. На работе пипец и головоломки, еще и у мужа юбилей был))) устала я. И еще я похоже с ума схожу :sorry: у смех непрекращающийся уже 2-ой день :sorry:

Ссылка на это сообщение

Трэш, привет. Так они объясняют это не кормлением, это плата за содержание и уход, то есть бассейн, физкультура, которые по состоянию здоровья мы не посещаем, физиокабинеты, которые теперь хрен дождешься, чтобы тебя направили, сон детей, прогулки, не еда, а факт кормления, то есть физические и моральные затраты воспитателей, плюс закупка инвентаря....обдираловка, одним словом.

 

Нас присоединили к школе. С 15 марта глава нашего сада — ее директор.

 

Как отметили юбилей мужа?;)

 

Смех второй день.... Не знаю, какие у тебя ощущения в этом случае, но у меня обычно ржач такой посещает, когда нервы вообще на пределе, и наверное, я это ощущение не люблю даже больше, чем если б рыдала дни напролет....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, блин...вот же ж они "бедные" аж почти в 2 раза упорнее трудиться начали... Аха. писятпять раз. Тут не просто обдираловка, а они у же похоже охренели.

Юбилей спокойно отметили, на работе даже никто не напился ( мы ж вместе работаем), хотя после 2,5 л водки на 4-ых я ожидала, что хоть кто-то будет в дрова, а я поржу (я ж, как обычно, за рулем) :D В общем, тихо, спокойно....

Ржачь... скорее всего мне стало на все пох....й...Села вчера в мафину, завела ее, и тут мне печка "говорит", что она больше работать не хочет. ВООБЩЕ. А на работу надо СРОЧНО. Вот и едем мы два дебила охреневшие и ржем, что я как Айс Винтура выглядываю в открытое окошко на морозе в -18.... И тут поняла,что мне уже пофиг на все... И я просто смеюсь: сроки просираем- решим, денег нет пока- тоже решим. Все хорошо. Все зашибись. Это просто " масенькие" проблемс.

а еще снова задержка- и тест минус....

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Трэш, умничка! Всё будет хорошо и во всем. Главное — перестать дергаться, тогда решения быстрее находятся, и чаще — правильные))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня чувство, что я даже ластами колыхать не бу :D фсее, я амеба, на ближайший год :D

Изменено пользователем Трэш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трэш, не, ну если организм потребует амебости на год, то нельзя отказывать. В таких случаях мне важно понимать, что мне диктует такую необходимость ничегонеделания и навсезабивания. Если организм отдыха требует - за ради Бога! Но если депресс - то нееееее, как угодно, но тряпке надо собираться! :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Субботнее утро, как обычно, началось по садовскому расписанию. Ну и ладно. Организуем прогулку по тому ж расписанию, и потом обеденный сон по нему же :girl_dance: Пошли на горки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РенатаS, что такое валялка?

 

А я вот стою на улице. Добрая крестная соблазнила ребёнка покупкой машинки.ребёнок учесал с ней в.магазин, а я все наши санки караулю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Субботний привет!

*Зюзя*, какая крестная у вас замечательная! Витюшка, наверное, доволеееееен :girl_bye:

Маш, Слава Богу, депресс меня покинул еще в конце года вместе со всеми нервотрепками и беготней. В этом году решили на все забить и относиться проще ко всему и всем. Да и отдых не помешает :sorry:

РенатаS, прелесть какая! Давно засматриваюсь на такие поделки, но боюсь, что не дано мне это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, прелесть какая! Давно засматриваюсь на такие поделки, но боюсь, что не дано мне это.

мы сделали)))

в итоге из начатых цветов мы сделали бабочек)))))

фотку покажу попозже))))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш а не охр-ли ваши воспитатели? им оказывается надо доплачивать чтобы они свои должностные обязанности выполняли, кормить деток и одевать, вообще уже.... а на счет бассейна и физио: а нельзя оплачивать по факту? деть сходил - мамка заплатила, деть болеет - никаких денег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, не, Юль. Это нельзя по факту оплачивать. То есть эти услуги имеются, то что мы ими не пользуемся — это наши проблемы. И охренел Медведев изначально. Дал распоряжение увеличить плату на 100% и возможность самому саду добавить к плате до 20% от полученной стоимости. Таким образом якобы они ликвидируют поборы. Только ясен пень, поборы как были, так и останутся.

 

РенатаS, прикольно! Я чет и не видела таких. Неверное, потому что с руками на этот счёт не дружу, вот и не смотрю на всякого рода поделки.

 

Трэш, Витька доволен, ага))

Ну отлично, что от депресса избавилась. А отдых — это хорошо! Это нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветосы депрессивным и не очень :)

А у меня болит горло. В силу чего я валяюсь на диване, жру сухарики с ГМО и прочей химией, пью мартини смотря Гостью из будущего. И пускаю сопли за невинно убиенным роботом Вертером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бббббббббблллтинннн сразу 11ый и 12ый лезет....... орёёёёёёмммм... я в шоке.....

 

Розитта =), а сухарики есть не больно????

 

РенатаS, прикольно! Я чет и не видела таких

:D завтра покажу)))) я сейчас пришла с пивными мозгами чуток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ты как нынче?

Вот странный я, наверное, человек. Гостью из будущего никогда не любила. Один из фильмов, которые вызывали неприятные ощущения, осадок оставался поганенький...

 

РенатаS, ох уже эти зубья, идущие партиями.....Ренат, сил тебе и ребенкам!

 

Канифолька, Катюшка, привет! Вливайся и с возвращением!

 

Всем бодрого утра!.................мечтаю о дневном сне, хочунимагу........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...