Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, они так и называются. Только фирму натурпродукт бери. Их рассасывать по идее. Но Витька просто грыз их. Только после не пить, не есть какое-то время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), та чооо вчера бле..ла дальше чем видела весь день...никакушка была....думала сдохну.....желудок так болел - жуууууть!!! позвала маму с Паней посидеть а сама отлеживалась да к белому пони бегала

Ссылка на это сообщение

Всем снова здрасти! Валентина, мне кажется, печенька вряд ли такую рвоту на весь день бы вызвала...

 

Ног не чувствую. Уходилась сегодня. Один из домов оставила напоследок, так как не знала, как к нему пройти. Там ваще такого понятия. как уборка снега, не существует. В итоге искать то я его искала черти сколько, но оказалось, из всего, что мне надо было обойти, этот дом к дороге, где автобусная остановка, был ближе всего. А я, как дибил, весь район прочесала изнутри, от середины. Скоро за сыном ехать. НИМАГУУУУУУУУ.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да это условно :)))) это пицца виновата...а вернее я...что не убрала ее на ночь...внутри думаю мазик сдох!

Отдохни хоть чуть чуть перед поездкой за сынулькой!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, у меня 20 минут до автобуса. Одыхать боюсь, чтоб не уснуть и не проспать Витьку)))

 

Всё, еду в автобусе. Кота не проспала. Дома залипать напару с ним будем)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сугробы наши текут — жесть просто. Мои валенки насквозь мокрые. Народ решил дома отсидеться. Им в такую погоду нихто не нужен. С середины февраля снова похолодает до —15 днём. Тогда одолеют.

По телеку сегодня официально объявили о эпидемии гриппа. Причём объявили тогда, когда в отдельных областях нашей необъятной эпидемиальный порог уже в три раза превышен. Как обычно. Ждали до последнего. Хуже всего, что больший процент больных — дети младшего садовского возраста и младшего школьного.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Таня, пробуй полиоксидоний. Какие у нас зеленосопельные детки в группе, а Витька не поддается.

 

На работе изначально просила посадить меня фельдшером на ФАП. Хрена! Я им тут нужна.....А на ФАПах пусть пенсии наши работают.Ещё бы....ставки врача нет, нового человека взять не могут. Зато триждыдура может ходить на вызовы. Я щаслива...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мартышш,Валь выздоравливай..... чем лечишься?..

 

полиоксидоний

он для профилактики?

 

*Зюзя*, горжусь тобой :)

приветы всем

привет! всем здрям!

 

РОЗЗЗЗИИИ!!!!!! ТЕБЕ НЕДОСТАЮЩИХ СТАВЛЮ ЛАЙКОВ!!!!

 

ДЛЯ ЦИФРЫ 7777

 

УРА! ПОСТАВИЛА Я ТЕБЕ БЫЛО 7773 СТАЛО 7777!

Ссылка на это сообщение

Ир, спасибо, мой дорогой друх! Я вчера хотела нащелкать, как там дороги выглядят, но боялась упасть)) поздравляю с семерками! (телефон поздравил тебя с чесноком.....хорошо, что увидела))

 

Таня, если свечи, то три дня подряд, затем через день. Если таблетки, то ежедневно. Свечи есть 6 и 12мг, таблы только 12мг. Витьке, как частоболеющему назначали и то, и другое в 12мг. То есть либо то, либо это.

 

Ренат, он и лечебный, и профилактический.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш и какой курс, сколько дней давать можно? Мой то свечки не даст вставлять, буду таблетками тогда кормить. Я так поняла раз в день, да?

Ссылка на это сообщение

Таня, мой свечи тоже не даётся делать. Курс там 10—15 дней. Когда нам назначали, я не купила. Но тогда назначала врач на 14 дней. я купила пачку, там 10 таблеток. Вот отдавала её, больше не покупала.

 

Раз в день. Там в инструкции таблетки они в два приема принимают по 12 часов. Мне врач сказала, не заморачивайся, к тому ж таблы очень маленькие, рискуешь при попытке делить остаться вообще без таблетки. Рассыпется — не соберешь потом. Отлетит часть — не найдёшь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...