Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, у нас тоже слякоть жуткая вездеееее, а еще все повально начали болеть...в центре шаром покати...нико-го нет!!!! все дети свалились в болезни...тьфу тьфу тьфу на Паню :))

Всем привет!!!!!

РенатаS, у нас походу лезут верхнии...на начальной стадии еще правда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, мне подруга сказала, в наш супермаркет угги привезли, с кожаной калошей. Как раз на слякоть. Рекомендовала. Я фыркнула, что под конец зимы жаба душит. Сегодня ходила...передумала... С зарплаты, своей или Лешиной, куплю. Иначе гнездец моим валенкам.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, стоят ровно тыщу.

 

Ренат, даже представить себе не могу, как могут выглядеть угги с кожаной калошей)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), не, это валенки и калоша. Тут все как раз логично. А там, как подружка сказала, кожаная калоша, но она не съемная. Она — часть обуви.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), мой тоже. Я забила в поиск разновидности угги. Ничего подходящего. То ли моя подружка путает угги с чем то ещё, толи я даже со своей фантазией представляю себе нечто страшное.

Ссылка на это сообщение

РенатаS, Ренат, мне во—первых надо подешевле. Потому что по факту у меня есть и валенки, и угги, и резиновые сапоги)) Мне тупо для работы. А туда надо с точки зрения промокания попрактичнее и что убить не жалко.

Вариант с теми, что ты спрашиваешь «такие?» — понятия не имею. В глаза их не видела.

Черные — гусеницы прямо, не нра даже для работы. Ну а последние — кросы, слишком короткие для этого звездеца.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, гусеницы прикольно с пуховичком!

Розитта =), ;)

 

а ваще да

для того чтобы не убивать тряпичные угги лучше да чтото непромокаемое взять и добегать))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♔Инесса-Мама♔ С Днем Рождения!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,ой,от тебя и здесь поздравления:) Спасибо,спасибо,спасибо,дорогушечка!

 

Каждое утро у меня ритуал: кружка кофе,бутер и День независимости. А вот отписаться времени не хватает в последнее время:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, не страшно. Главное, что поздравления ты увидела :)

 

Всем приветы!

Сегодня привела Витьку в сад. Выбила наши физиопроцедуры. Нехрен. Не собираюсь ни по каким врачам мотаться, когда ребенок уже был осмотрен и когда все было назначено.

Вчера были у ортопеда. На ее взгляд вальгус у Витьки стал хуже. Еще ей не понравилось, что у него щелкают суставы. Сделала кучу назначений (пусть в саду развлекаются, теперь не отвертятся). Рекомендовала с теплой весны посещать бассейн. И как только нам исполнится 4 года, придти к ней за направлением в Центр реабилитации. Там тоже кучу всего делать можно, помимо сада, бассейнов и прочих ЛФК. Ну, до лета еще прилично, а вот массажи и физиопроцедуры пусть делают, раз такой крутой сад и такие крутые у них процедуры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

0b06529d70f03123f243b3c37225908b

Инночка – лазоревый цветочек!

Как зорька ясная – свежа и хороша!

Ты любишь жизнь, ты любишь веселиться!

Ты – чистая и добрая душа!

Тебя, мы с Днём рожденья поздравляем!

Желаем много, много долгих лет!

Из всех концов земли сегодня,

Твои друзья тебе пришлют привет!

807361438.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...