Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каждое утро у меня ритуал: кружка кофе,бутер и День независимости. А вот отписаться времени не хватает в последнее время

:D :D :D а у меня кофе, и троих кормлю...а потом ДНЕМ - ДЕНЬ независимости))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо вам огромнейшее за поздравления! Как же приятно получать поздравления!

 

Блинаааа,ну хоть бы с завтрашнего дня цифру 29 написали:( это я про подпись под авкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, а я 29 вижу ))

 

Оформляю прописку

  • photo-thumb-31993.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 4 760 сообщений
  • Возраст: 29

  • Страна:Россия
  • ГородКрасноярский край,Кузбасс

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38000-den-nezavisimosti-ili-zabem-na-obstoyatelstva/page__st__3900#ixzz2KDzC82PD

Ссылка на это сообщение

Пур, привет!

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, а чем тебе подпись под авкой не нравится сегодня с 29-ю годами?

 

От спасибо, мои дорогие, что у вас утром-днем (а у кого-то ночью) - день независимости))))

 

Девыыыы. я промочила валенки. Они воняют хомяками. :chih::toks::toks2: До завтрашнего утра надо, чтоб валенки не воняли и чтоб просохли. Дезодорант только усилил запах. Сейчас формидрончику залью и пойду на работу завтра босиком...

Ссылка на это сообщение

Иннусь ну как отметила?

 

Девыыыы. я промочила валенки. Они воняют хомяками. До завтрашнего утра надо, чтоб валенки не воняли и чтоб просохли. Дезодорант только усилил запах. Сейчас формидрончику залью и пойду на работу завтра босиком...

япона мама!!!!!!!!! да епрст!!! блин!!!
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, с днюхой тя !!! Пусть все желания исполнятся и счастья будет целый вагон!

 

*Зюзя*, ну запах то фигня, выветрится, пока до работы добежишь. А на батарейку их нельзя? Или феном?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, Лен...я бы поняла, что ты меня успокаиваешь, если бы они не промокли ВЧЕРА!!!! Фен, сушка для обуви и прочие хрени не избавили от запаха. Сегодня промокла снова. Еще хуже. Валенки у меня - войлочные сапоги до колен. Я даже не знаю, как их мыть, чтобы это потом высушить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, если я поставлю себе цель - полюбить этот запах, то скорее всего цель будет достигнута. Но есть одно "НО" - мои пациенты навряд ли разделят эту любовь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша, будут возмущаться скажи "Вы пришли ребенка лечить или нюхать портки? Если первое- не гудите, если второе- наслаждайтесь " :)

Ссылка на это сообщение

Моника, если я поставлю себе цель - полюбить этот запах, то скорее всего цель будет достигнута. Но есть одно "НО" - мои пациенты навряд ли разделят эту любовь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

тогда у них есть варианты: не болеть, например. ну или обеспечить любимого доктора обувью)))

Ссылка на это сообщение

Моника, ржу в голос! Они обеспечивают мне обувь для переодевания у них дома! Вот тут-то и случается апокалипсис :hohot:

Ладно, Леша принес аванс, сказал, за выхи надо купить новую обувь, чтобы экспериментровать с валенками и их чисткой дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Еще раз спасибо всем за поздравления!

Про цифру 29----- 6 февраля мне было еще 28, а вот 7-го уже циферка 29 стоит.Непривычно и страшно,что постарела еще на один год. И вот еще бы хоть на денёчек продлили удовольствие и оставили 29 лет до 8 февраля.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, приветик :) Как ДР безалкогольным было?

 

*Зюзя*, жмешь на домофон и говоришь "У вас нос дышит?" Если в ответ "да" говори - "выходите на улицу" Если ответ - "неа, у всех сопли, не чуем" - смело в квартиру))))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), гыыыыыыыы...терь надо требовать бахиллы и противогаз)))

Хотя после формидрона валенки мои "пришли в себя". Но другую обувь для работы все равно прикуплю.))

 

♔Инесса-Мама♔, Иннусь, фигня. Мне когда 30 исполнялось, меня поздравила одна девушка словами "Ну все. добро пожаловать в клуб старперов - кому за 30" - до сих пор ржу! Я то все себя молодежью ощущаю :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, два фужера шампанского выпила, заела это всё фруХтами и в конце, финальным свистком стал хачапури с говядиной. :D Не сил, не желания не было что-то готовить по приходу домой. Завтра отмечать будем.Придут коллеги с работы и всё.

*Зюзя*, да понимаю,что это еще не возраст, молодая еще, по сравнению с мужем. Но вот годы для рождения ребенка пролетят не заметно.Вот это и напрягает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...