Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!!!! Ир, Наташ, Картинки и права как на подборку :D

Ир, видео - мне кажется, если бы Витя услышал эту песню в возрасте малыша на видео. эффект был бы такой же. :Crazy:

 

Сходили в среду к ортопеду. Получили справку о диагнозах. Получили направления на садовские процедуры. Сходила рявкнула, что ждать больше не собираюсь. Начали делать в тот же день. Ортопед сказала, как исполняется 4 года, к ней за направлением в центр реабилитации. По ее мнению плоскостопие наше стало похуже и суставы еще хрустят и щелкают, что тоже нехорошо. Из процеур максимально нам рекомендовано плавание, но после длительного заболевания противопоказано до теплой сухой весны. Так что сказали ждать, а потом абонемент в бассейн (тож хочу!!!!), и на реабилитацию, там много всего тоже на воде и под водой.

 

В пятницу воспиталка сказала. что будет у них Зарница, они будут танкисты. Купить шлем танкиста, ружье, танк и ремень солдатский. Мы четверо (четыре мамы, как детей забирали), в голос просто нах послали! Хотят выслужиться перед управлением, мы достаточно платим, чтобы они сами все это доставали. Ружье и танк у меня есть. Никаких шлемов и ремней ради 10 минут показухи покупать не собираюсь. Мне НГ утренника хватило. К тому же мы возмутились такому раскладу, что с нами сие даже не было обговорено. А мы в родительском составе детям про войну еще ничего не рассказывали, и как факт хотим, чтобы даже игровое оружие в руках детей было как можно позже. Воспиталка рявкнула, что не рано! Мы сами разберемся.

Ну вот и разбирайтесь в таком случае. Рявкнула - сшейте шапки! Мы вам должны что ли шить? Нет, бля, мы! После работы делать то больше нехер. Есть общепринятые празники. То, что вы там еще напридумывали - ваше дело. Ща зарница, 14 - день влюбленных, 23 февраля - так и будем деньги выбрасывать, потому что у них тематика? Не, я уже сказала, на эту хрень более не подписываюсь.

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, как отметили? Что подарили тебе?

 

Пур, Наташ, в пятницу поехала за сапогами. Не знаю, как они там выглядели, но видимо неплохо, поскольку их там уже не было. И вообще подходящего ничего не было. Пошла домой ни с чем. По дороге позвонила Ира, сказала, им на работе приносили сапоги, они все набрали, с прорезиненной подошвой, с непромокаемым верхом. Сами по себе типа Аляски. Она взяла мне и маме. Ее размера не было. Сказала, подойдут, будет типа подарок на 8 марта :D Вчера сходила, промокла по дороге насквозь. Переоделась в новые боты. Подошли. Так что не знаю, че там были за сапоги, но даже с их отсутствием в наличии без сапог я в любом случае не осталась :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сегодня каски, завтра шлемы космонавтов. ага. Или купите, или сделайте из папье-маше :Crazy:

затейники, блин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

у меня голос как у Шарикова на третий день после операции- такой себе хриплый барыжницкий бас с невнятно выговариваемыми словами

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! Я с ужасом жду детского сада в том числе и из-за утренников. Так как руки у меня растут из того же места, что и ноги, то все придется покупать. А это недешево. :girl_mad:

Маш, я предполагаю, как тебя бесят вопросы медицинского характера, но тебя я доверяю. Так вот, чем опасна свинка во взрослом возрасте? :think1:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, не знаю. ну как бы обычные сапоги теплые. Набери в поисковик сапоги-аляски. Вот такие. только с исск.мехом еще.

 

Розитта =), спой, птичка!!! :D :D :D

 

Лина То (^_^), привет. У меня руки на производство тоже растут как у тебя)))

Свинка у взрослого опасна осложнениями на поджелудочную железу и воспалением яичек или яичников, стало быть, грозит развитием бесплодия. Но при грамотном лечении по идее ничего не должно быть.

Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), ну не думаю, конечно, что свинка. Но на всякий случай соблюдай щадящий себя любимую режим и назначения врача. Это даже при гриппе не лишнее.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет. все не перечитывала, некогда совсем.(((

но поздравляю с обновкой.

надеюсь, вы в добром здравии.

 

слушай, как у витюшки с "нелюбимой" воспитательницей?

если ты писала об этом, то отправь меня на нужную страницу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, да, все ттт, кто в сад, кто на работу.

Ты прям как в воду глядела - спросила. Тишина была ровно до сегодняшнего дня. А сегодня мы опоздали, Леша отводил. Наша воспитательница встретила его криком. Он сказал, чтоб она не заводила нервы ни себе, ни ему, ни ребенку. Она завопила, что заведующей пожалуется. Он сказал, идите, жалуйтесь, а если мы так мешаем, то можем сегодня ребенка забрать. Через пять минут пришли они обе. Заведующая орала. Не слушала вообще. Не давала слова сказать. Что мы нарушаем режим, постоянно срываем занятия, ребенок не слушается, мы - неадекватные. Леша просто вышел и сказал, что общаться будем в другой обстановке и при других обстоятельствах. Сейчас идем оба. Завтра сына в сад принципиально не поведу. Вообще поеду недостающий диплом забирать. Тогда недовыдали. Сейчас уже готов.

И эти пусть свои игры в войнушку играют без нашего участия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, ну мне б они так не наорали. Но мужики реагируют на бабские крики вообще иначе. Поскольку анализируя разговор с Лешей, я сказала, что принципиально после этого ребенка бы не оставила в саду. Ну он как-то предпочел показать, что он мужчина и выслушивать бабские вопли не собирается.

Сказал мне, заведующая "в танке", то есть она заранее не дает даже слово сказать, она говорит монологом и не слушает ничего.

 

*Зюзя*, слушай Маш, ну скажи вот мне, хоть один плюс есть у вашего сада?

Тань, есть плюсы, и много. Главная задача теперь, разобраться с минусами.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...