Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

есть эту продукцию не стала бы рекомендовать)))

Я тоже не рекомендую фаст-фуд. Мой косметолог нещадно меня за эту слабость ругает. Но ведь пару раз в месяц можно?! Тем более фри я не ем. Люблю мясо с овощами завернутое в лепешку. У каждой сети это по-разному называется. Но в КФС самый вкусный (от Макдака у меня изжога). Что самое удивительное - куриное филе в особой панировке, из-за чего собсна я туда и таскаюсь. Прекрасно умею готовить сама (рецептик выкладывала - http://www.babyplan.ru/forums/topic/31658-vkusno-gotovim-i-edim/page__st__40 Боже, я совсем сорвалась - там же мой рецептик Крошки-картошки :Crazy: (тоже сеть, которая продает запеченый картофель с различными начинками)). Но ведь, когда грязными руками готовят - вкуснее. Натура требует. Гыыы...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже не рекомендую фаст-фуд. Мой косметолог нещадно меня за эту слабость ругает. Но ведь пару раз в месяц можно?! ....

Но ведь, когда грязными руками готовят - вкуснее. Натура требует. Гыыы...

да можно... все можно, почему нет)))

важно с самим собой баланс найти.

 

привет хозяйке и гостям :Hello:

Ссылка на это сообщение

Моника, а мы вина попили чуток.. вчерась... вот и решила посидеть в нэте перед сном

муж спать сразу пошел

а я решила потрыдеть да и не дождалась икого нигде)))

везде тишина была даже в блогах)

 

*Зюзя*, доброе утро всем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^),  что стало с Риханной!? :) ( такая милая ава была)

 

Всем от пропавшей- привеееет! Я сегодня стебанула две стопочки беленькой. Нужно было расслабиться.

 

Столько всего навалилось...

Я ж еще дружбу порвала со своей давней подругой:( 20 лет отдружили.

Знаете,когда вот звонишь сама первой, каждый год с днем рождения поздравляю- а она каждый год находит отмазки тому,почему у нее не получается меня поздравить. Короче,мне всё это надоело. У нас и д/р-то с разницей в месяц.

А вы,девчонки,как реагируете,если кто то вас с д/р не поздравил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, алкашка :). Ты в те дни когда пьешь спиртное- жирное не ешь лучше.

Я раньше обижалась, а потом забила вообще. Мне главное что об этом помнят те кто мне важен :) Вот Олька например. конь редкий. она 10 лет примерно звонила мне 12 числа и радостно читала пожелания. Я их выслушивала и говорила - Спасибо, но я рожусь через два дня. На что она говорила- ***ля. Но уже года четыре как она запомнила, что я родилась 14 мая :). И приветствие всегда начинает со слов- я уже не промазала :). Но все равно- каждый год 12 числа я жду звонка :Crazy:

 

Ой, забыла похвастаться :)

Сижу думаю где взять денег, ибо подбирается голяк. Звонок на мобилку с неизвестного номера. Звонит женщина которой я два года назад делала иск в суд. наконец то пришло решение апелляции , в ее пользу. А я иски тогда делала "детям войны" (была такая категория) и вот когда суды пошли массово отказывать- я многим делала бесплатно, говоря когда будет апелляха тогда и расплатитесь :) И вот внезапненько :) , я тогда брала 25 баксов, и то приятно ща их заиметь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лина То (^_^), что стало с Риханной!? ( такая милая ава была)

криво причитала и думаю причем тут я))))))))))))))))

она э поставила авку связыая с Риодежанейровским карнавалом! мы в тл обсуждали и наклейки к лобку показывали))))

 

Я ж еще дружбу порвала со своей давней подругой 20 лет отдружили.

чтото у тебя прям планетарное изменение судьбы какое то

везде

 

А вы,девчонки,как реагируете,если кто то вас с д/р не поздравил?

я раньше ровно - забывала что меня забывали а теперь с "возрастом" стала забИвать на тех кто забЫвает про меня

 

что я родилась 14 мая .

у меня племяшка 14 мая и бабушка - очень неоднозначые натуры, верней однозначные, абсолютно самопосебейки такие
Ссылка на это сообщение

 

у меня племяшка 14 мая и бабушка - очень неоднозначые натуры, верней однозначные, абсолютно самопосебейки такие

 

хорошо описала, спасибо :)

 

-A5GzJl0koI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дададада я прочла))) я посмеялась этому на днях - 14 фераля мне дочка так сказала - мааама, мне подарили валентнку в щколе - потому что 14 февраля день влюбленной валентины! ))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...