Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♔Инесса-Мама♔, ээээээээээ, Инн.....ты порвала с подругой за непоздравление с днюхой? Чет, погорячилась, по-моему...

Меня крестные моего ребенка забывают поздравить всегда. Хотя дружим с детства. В этом году забыли поздравить даже Витьку. В плане крестная то хер забудет - это сестра родная. Забывает крестный с женой - это наши друзья. Как сказать, Инн. То, что забывали поздравить нас, по началу, было обидно. Затем стало пофиг. Забыли поздравить Витьку - непосредственно в др было обидно. Сейчас пофиг. Наверное со временем так и так станет пофиг. В конце концов не строились наши отношения раньше на каких-то датах, и сейчас не стоит начинать, а то и правда разругаться можно.

Так что Инн, если ты поссорилась только из-за дня рождения - не стоит.

 

Розитта =), оооо, такие приятности - всегда приятны, когда вовремя прибывают))

 

РенатаS, Картинка - улет! Мне в общем она напомнила игру Поле чудес. Где барабан крутится, подарки выкладываются, а потом Якубович орет "Автомобиииииииииль!" :D :D :D :D

 

Всем бодрого утра!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, привет,Маш!

Да всё в один клубок скрутилось... Сначала,что подруга не поздравила,потом неприятность эта с секреткой и девчонками. И чет так обидно стало. Вспомнились все предательства со стороны подруги. Сколько было раз,когда она меня променивала на других,не общаясь со мной. А потом вновь просила прощения и мы снова дружили.

Обидно стало из-за того,что считаешь людей близкими для себя,стараешься не забыть ни одну дату, доверяешь им- а они в душу плюют. Может для кого- то это и неважно,а я вот такой человек. Мне внимание близких дороже,чем какие-то материальные ценности.

Не умею я своих мысли правильно излагать,но суть,думаю,ясна. Просто еще и с тел- так вообще много писать влом:)

Да и почему я ее всегда поздравляю,пишу ей первая всегда,а она вечно отмазки лепит,то ей некогда,то еще что-нибудь. Поэтому я ей и написала,что подь-ка ты на хер,дорогуша.Мне такая дружба нафиг не нужна.

 

Розитта =),  с пополнением в кошельке тебя!

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, тебе ситуация с подругой виднее и яснее. Мы с некоторыми друзьями можем просто забыть. Отмазок никто не лепит. Так и говорим друг другу, что забыли. Мне важны отношения в течение всего года. А в конкретную дату любой может закрутиться. Ну или есть люди, у кого вообще память плохая на даты.

 

Мне Леша подарил букет хризантем на 14 февраля. Витя подходит и начинает отрывать по лепесточку. Говорю - Вить, нельзя так отрывать лепестки у цветов. Их надо нюхать. любоваться ими. И показываю, как нюхать (вдруг, забыл :Crazy: )

Повторяет за мной, начинает демонстративно "Апчи, Апчи, апчи!!!!! Алегия от твоих цветов. Низя нухать"..... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  Машуль,ыыыы,она и за год может про меня не вспомнить,видимо так я ей дорогА. Ладно,фиг с ней.

 

Маш,на днях с тобой про ОК говорили и про ИК.

Так вот,у мну на третьей пачке(4 ая табл сегодня) начались М. Скудно. Я,вроде как рада)))))

 

А мне муж на 14 подарил два сердца,большое и по-меньше. Няшка такой прям.

А Витюшка,видимо, на любовь хотел погадать: любит-не любит.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, я не обижаюсь на даты. А вот когда отмазы лепят, почему нельзя встретиться и т.д. - вот тогда в сад. Просто забываю, человек проявится - добро пожаловать, нет - нам не по пути.

У меня последнее время такая мулька, я помню даты хорошо, без напоминалок и т.д. Но вот, допустим, в ДР подруги каждый час вспоминаю - надо позвонить. И понимаю, что настроя нет, а нафига ей мой негатив. Не звоню. Потом опять вспоминаю - надо позвонить. Опять слова не складываются. Откладываю. Ну, ясен пень, день проходит. А вот на следующий у меня уже все в порядке, звоню, говорю, так и так, помнила, но решила выделиться и поздравить позже. Может, конечно, кто-то и обижается, но не говорят. Списывают все на мой склероз и ржут :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, а мы 14 ваще не празднуем :))))

*Зюзя*, это от так шутит про аллергию???

Всем привет

 

Розитта =), Ржачные картинки...теперь инет пестрит Челябинском :)))

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, два сердца - классно! Правда, у меня б они сразу перекочевали в игрушки к маленькому мальчику, как все вещественное. что в последнее время нам дарят)))

 

♥Мартышка♥, привет!!! Это он посмотрел какой-то мультик, увидел там и услышал. А теперь типа отмазка, чтобы дальше драть цветы)))

 

Пур, привет, Наташкин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро всем бодрого! С утра с Витькой на ура подскочили, даже на автобус пришли раньше. А сейчас пришла, позавтракала и спать охотаааа....вот думаю, то ли лечь перед работой. то ли не ложиться....наверное все-таки лягу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это мое Запорожье

 

NVWhThdRyf0.jpg

 

всем кукусики

 

я таким лиса упоротая сегодня, приняла девочку на работу, ща идет конкурс и я мечусь между конкурсантами :Crazy: :Crazy: :Crazy: хочу жрать и сдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Легла..ага...свекровь позвонила триста тыщ раз, сказать, что витю заберет в аккурат к моему приходу. То есть в 17.30-18.00. Не, пусть забирает, конечно, но спрашивается, нахера, если в 18.15 я ребенка уже и сама бы забрала.....Хрен с ней.....

 

Ира.....я смотрю на ваше фото.....набираю воздуха в легкие, чтобы произнести вслух свои мысли по поводу увиденного....но слова как-то встают поперек горла и только кхе-кхе - делать приходится....понедельник - день тяжелый, по всей вероятности. :think1::Crazy:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, хо расскажу что тута? Слева - ДнепроГЭСовский трансформатор, посредине- житель района Павло Кичкас, где у нас одни заводы и все ужасно с запахами, ну и справа я - с поздним зажиганием. Потому что:

A20TVyCJlAk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РенатаS, а у тебя Яська-булочка уже болтает?

мама , мням-мням, брум-брум (машина), кииии (киса) все остальное на тарабрско-марсианском))))))))

 

а вот и она

 

739827d9fd39.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

РенатаS, прыыынцесса прям :)) Хорошенький бурундучок :)))

Мне просто вчера свекровь ЦУ надавала, что Паня должна к году уметь: ставить кубики друг на друга, разбирать и собирать пирамидку, знать "на", "дай", и говорить 5 слов (типа мама, папа, мяу, гага, гав гав, баба, дай и т.д.) хехехе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну кому наши дети ДОЛЖНЫ??? никому....я и так с Паней занимаюсь, нас и так в центре по развитию хвалили...а она опять 25 начала петь свою песню

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, ну я ж в шутку написала ;) Конечно ничего не должны :D Только ты не загоняйся по этому поводу, а то ты тот еще любитель :D Ну а свекровь.. че... терпимей к ним надо быть :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...