Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, Макс(старший) лет до 2.5 дай не говорил( ну до 2-х точно) у него все НЯ было. при этом стихи рассказывал. А Илюша(ему 1.5) до сих пор пирамидку и кубики разбрасывает собирать не хочет. :malicious: Разрушитель он.

 

РенатаS, какая чудесная снежинка! :flower:

 

А я на 14 февраля без подарков осталась. :D Вроде летом есть какой-то славянский праздник, будем в него день влюбленных отмечать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Я несколько закрутилась. На работе каждый день какие-то новшества. Поскольку мы в этом году расширяем услуги и переезжаем в другое здание, началась движуха среди персонала и перемены в трудовых обязанностях, причем каждый день выдают стопку этих самых нововведений и быстрей-быстрей надо всё сделать. Голова кругом. Единственное, что порадовало сегодня на все сто процентов - отучилась я - ой, как вовремя! Поскольку и без того скудненький штат может попасть под сокращение из-за перемен в законодательстве здравоохранения. А фишка в том, что мне эти перемены стали известны еще летом прошлого года, благодаря департаменту, а в законную силу всё вступило с 1 февраля. И теперь если у тебя нет документа, подтверждающего право занимать именно эту должность и именно в ней специализация, то идешь ты лесом, потому что лицензирование, все должно соответствовать, и главврач не соглашается оплачивать новые учебы. А народ в том году отучился кто на кого, лишь бы продлить сертификат, а теперь оказывается, что работать не могут. Говорят учиться им за свой счет, причем без отрыва от работы. И пипец. Учебы сейчас нигде не идет даже для желающих самим заплатить, но большая часть платить за себя не желает. Буквально месяцем ранее бы все сказали, учебы были. А теперь весенние курсы прошли, только октябрь впереди. А пришло распоряжение, отстранить от работы такой персонал одним днем. А документально образованные, скажем так, только я и медсестра, которой 83 года :Crazy: :Crazy: :Crazy: Готовимся к профессиональному апокалипсису....

 

lisyon@, мой тоже разрушитель. Но строить что-то сам любит. Просто какой-то кошмар у нас. Идешь по улице, кто-то крепость построил из снега или снеговика слепил, пипец, нашего человека к этим конструкциям лучше не подпускать - всё крушит.

 

РенатаS, ну прямо шехерезада! :flower::kiss2:

 

Розитта =), я с твоей картинки до сих пор в раздумьях нахожусь)))

 

♔Инесса-Мама♔, отличная инструкция! :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, пасиб! Да оно в принципе для всех удачно сложится. Не разгонять же коллектив полностью. Наше руководство все-таки старается избегать текучки кадров. Просто, скажем так, я своё пятой точкой уже оттрясла под конец года, а кому-то еще только предстоит. Правда, пока остальные будут трясти попами, выкручиваясь из создавшихся обстоятельств, работать придется тем, чьи попы под раздачу в этот раз не попали. И тут приятного тоже немного. Ну где наша не пропадала, в общем то?.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, угу, у нас это звучит как "покращення життя вже сьогодні"все ждут это улучшение 2 года, наши главы орут, оно есть, но мы не видим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, это как у нас вопят о повышении зарплат бюджетникам (учителям и медикам), а на деле объединяют школы с садами и больницы и поликлиники ради сокращения рабочих мест. Ох**ть повышение зарплат за счет половины профессионалов-безработных.

 

А еще электровеник надумал, как обычно, сделать на ночь глядя селедку под шубой......Надо ли говорить, что на текущий момент я ее ненавижу и есть не собираюь? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В последнее время сын воспылал любовью к шушам. Он и раньше их любил. но сейчас особенно. Ребенок меховым жопам тоже полюбился. ни один, даже собо темпераментный, не укусил. А все потому. что Витька приходит с сада и даешь их гладить. кормить...раскармливать даже, я бы сказала. И все бы ничего. Если бы он не забывал после этого закрывать клетку. Чем пользуется меховая задница - Шурик. Однажды он уже чуть не довел меня до инфаркта. Ночью сегодняшней был второй случай. Сплю. На морду лица приземляется шар. Волосатый такой, мягкий. Тусит, тусит по мне. а потом начинает грызть наволочку у подушки, буквально вытаскивая ее из-под моей головы. Два часа ночи. Бешеная Маша отлавливает по квартире шиншиллу. довольно отталкивающуюся от стены к стене. 20 минут ловила. Вернула в клетку. Сон как рукой сняло еще до 4 часов.....стараюсь не "переместиться во времени" перед работой (не уснуть то бишь...) :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Веселенькая у тебя ночка была)))

Маш, че мелкому для профилактики дать попить? У нас в городе девочка умерла, говорят от свиного гриппа((( страшно до жути....

Ссылка на это сообщение

Таня, выбегаю сказать. Тамифлю. Капсулы для взрослых и сироп для детей. В порядке полутора тыщ стоит.

Побежала дальше работать.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, У меняя на днях доктор выезжала на какой-то сбор врачей по этому поводу. Вот я её и спросила, чё там сказали. Она сказала, говорили как раз за этот препарат. Что он эффективен против этого типа гриппа.

Ссылка на это сообщение

Всем пятничный салют!

 

Заглянула в профиль к Пашечке,а тааам...оказывается она сегодня именинница!

 

Тань,с днем рождения! Счастья и здоровья!

 

Наша "дочка"( дочь мужа) тоже днюху сегодня отмечает. 21 год. Думаю,что сегодня она захочет к нам Кирюху сплавить)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, поздравляю!!! По-моему, самый классный возраст, можно уже не отвлекаться на частности. Счастья и здоровья, и удачи во всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, 39573877_56cbb2c317e0.gifВсего самого наилучшего.

 

♔Инесса-Мама♔, твою "доцю" тоже с праздником. Бери себе малявочку :), сделай подарок и ей и себе с мужем

 

 

 

всем приветы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, я не могу ужО. Вчера мне полночи снилось дерьмо.... Сегодня мне снилась весна и говенные собачьи подснежники, которые как обычно видны после таяния снега... Я через них пыталась пройти и не вляпаться. И тут опа- я красивая, иду в гости с малой. По виду я иду женихаться :) на встречу мой кум с улыбкой до ушей, выпускает голубя дрессированного и он летит на меня, я успеваю пригнуться, но крыльями он цепляет волосы. Кум ржет и запускает второго, я снова пригибаюсь, но эта падла мира мне гадит на голову аки лошадь, вся челка в какашках. Какая свадьба если я вся говняная?

Вопрос- это точно к деньгам наснилось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), да 100% к баблу)))))) В ближайшие дни( с пятницы по среду) жди деньжат в свой кошель!

 

А на счет дочи...я ее даже не поздравляла)))))))я как всегда обиженно-принципиальная------ она меня на день позже поздравила и заловка на 3 дня позже. Поэтому поть они нафиг, как они, так и я. А внучка я не хочу брать---я еще от переезда не отошла. Все выхи загружены. Эти выходные тоже. Поэтому, пока не хочу никого видеть. Устала от всего. Ни отдыху, ни продыху пока нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...