Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я хочу кого-то убить, у меня ПМС, начальник бесит, достал своими замолаживаниями, начальница- "послушай эту песню, ооооооооочень хорошая".. Да ну блиииииииииииииин, я ненавижу эту песню, а она ее на круг поставила. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получилось совсем по-другому. Вечером Катьке позвонили- она у свекрухи моей. Мы с мужем купили розы,торт и мартини, и поехали к свекрухе всё-таки( я мужу эту идею предложила). В итоге,с Кирюхой наводилась и со свекрой пообщалась.

Кириллка ногами так начал дрыгать прикольно,скоро 5 мес.

Одно,пугает...она с радостью хочет отдать нам ребенка.Вообще отдать! Эх...молодежь:(

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я ж тебе еще вчера сказала - к деньгам сто пудов!!! :D

♔Инесса-Мама♔, и все-таки не зря мне показалось, что с внучиком ты время проводить будешь))) Инн, а вот на тему отдачи ребенка - я не поняла.......а сколько ей годиков то?

 

Розитта =), Ир, а ты начальнице тоже че-нить поставь послушать...Рамштайн, например. И сиди при этом, тряси башкой. Одним ударом двух зайцев - и начальница обломается, и начальник насторожится :D

 

А у меня на работе тоже повеселило. В общем доктор моя была на больничном, ходила на некоторые вызовы, плюс новорожденных всех отдавали мне. И вот прихожу к одной мамашке. По нашему адресу не прописана, полиса нет. Ребенок тоже не прописан. Спецом оставляла ее напоследок в тот день, чтобы получше все рассказать и малыша посмотреть.

Захожу. Собираюсь одеть бахиллы. Но девушка подает мне упакованные новые тапочки, просит переобуться. Вообще-то неположено, но хер с тобой, золотая рыбка. Переобуваюсь. Тапочки такие....рублей 900 стоят в магазине. Нефиговый такой гостевой вариантик. В квартире тоже более чем зашибись.

Проходим в комнату к ребенку. Осматриваю. Параллельно рассказываю маме, что и как. Что можно, что нельзя, на какие случаи "сос" как действовать. На каждый мой коммент получаю ответ "Ну да, ну да....вчера мы из платного центра вызывали врача и медсестру. Они нам все это уже рассказывали".

Затем ей звонит муж. Спрашивает, че купить? Она отвечает, вот не помню точно, но помню, что херня какая-то, допустим, пеленка или салфетки. По разговору понимаю, что муж спрашивает, сколько примерно это должно стоить? Она отвечает - тыщ десять-одиннадцать.

Думаю, классно поди, когда выходишь до магазину, а у тебя в кошельке такая сумма вот просто так на хрень лежит в кошельке, и будут не последние. Но думаю по-доброму. Почему пишу это все, поясню чуть позже. На тот момент я просто отмечала, что повезло ребенку, на уход родители скупиться не будут.

Проговорили мы с ней в общем и целом минут 40. Хотя мне положено быть минут 15, не больше. И пора бы уже прощаться, поскольку до кучи ей без конца звонят, она отвечает, будто меня вообще нет в квартире.

Ухожу. Говорю, что через неделю придет доктор, а еще через неделю снова я. Попрощались.

Проходит неделя. Четверг.....приходит главврач и говорит "Маш, ты неделю назад, в четверг, была у такой-то у новорожденного, помнишь?"

Я - угумс....

- Сегодня она мне звонила и сказала, что ты пришла, она еле заставила тебя раздеться(!!!), потом ты ей совершенно ничего не рассказала (!!!), ребенка даже не предложила вытащить из кроватки на осмотр (!!!), не вымыла руки (обморок у меня....), всю дорогу куда-то спешила и в итоге ушла со словами - ждите теперь врача, а когда он будет, не известно(!!!).

Такого мата от меня поди еще не слышали....Главврач заверила, что сказала ей, что просто не верит в то, что я могла так придти, и доказательством тому могут быть другие родители.

Но меня решила ознакомить с ситуевиной, и врача моего, что вот такое чмо чудо теперь будет у нас наблюдаться. И надо бы быть поосторожнее.

Договорились с врачом, что я больше к ней ваще не пойду, а сходит доктор, и за себя, и за меня.

Четверг.....сходила ук ней доктор. Повторно выслушала говно в мой адрес. И сказала ей, что на следующей неделе придет сама, раз со мной общего языка барышня искать не желает.

Прошла неделя....

Четверг!!!! Звонит мне моя доктор и рассказывает "Ты прикинь, эта долбанутая снова позвонила главврачу, подумав неделю, она решила, что я ей тоже не нравлюсь, и что она понимает, почему у меня медсестра такая. Вся в меня - сработались! Потому что я к ней приходила точно также! Но поскольку я - врач, она дает мне шанс (ха-хаааа!) исправить положение, если в течение часа я буду стоять у ней на пороге".

Чешу репу... :think1: Спрашиваю - а вы ей что?

Она - а че я? Сказала, у меня билеты на Сурганову. Пошла нахер эта сумасшедшая! У нее клин по четвергам, а у меня - хорошее настроение. Завтра к ней схожу.

Пятница....то бишь сегодня...

Доктор сходила. Чокнутая не открыла ей дверь. Через домофон сказала, что прикрепились к другой поликлинике за деньги обслуживаться, и в наших услугах более не нуждаются!

АМИНЬ. :Crazy::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, смотри на это с другого угла))) хорошо, что у этой сумасшедшей есть деньги - она теперь за свои капризы будет платить, а кто-то другой за эти шанешки прыгать)))

а вот, если бы она была при этом еще и без средств, то вам бы пришлось с ней дело иметь за здорово живешь)))

так что, нехай катится... баба с возу

 

Пашечка, именинница!!! с дыром тебя! пусть мечты сбываются, жизнь радует, а календарь не пугает :flower:

 

Розитта =), зачотный сон... даже не знаю, пожелать ли "сон в руку"?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, смотри на это с другого угла))) хорошо, что у этой сумасшедшей есть деньги - она теперь за свои капризы будет платить, а кто-то другой за эти шанешки прыгать)))

а вот, если бы она была при этом еще и без средств, то вам бы пришлось с ней дело иметь за здорово живешь)))

так что, нехай катится... баба с возу

 

 

дык мы с доктором сегодня именно с этого угла и посмотрели :D :D :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а вообще, с людьми работать - это особый талант нужен... снимаю шляпу перед теми, кто может...

я вот к этому мало способна))) мизантроп законченнный

 

маш, у меня пятница утро. надо работать... но хочется куда-то в люди))) вот пришла к тебе))) поставь мне диагноз

Ссылка на это сообщение

Моника, неееее....у меня уже почти полночь. Я отдыхаю от диагнозов)))) А тебе желаю скорейшего наступления выходных))))

А я наоборот. Очень люблю с людьми работать. Пробовалась в других областях. И даже в медицине, но где общение сведено к минимуму - не могу. Угнетает прям. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, хорошо, что есть такие разные люди)))

а я именно "работать" с людьми не люблю... мне нужна свобода))) я очень избирательно подхожу к общению... при этом не обязательно мне человек должнен нравиться, достаточно того, что интересно...

а вот если бы это было в разряде "должен"... именно компонент обязательств меня напрягает, что нет почти выбора, путей отхода лигитимных.

вот пришлось бы с такой дурищей встречаться и выполнять свои обязанности... бррр.

хорошо, что есть те, кто это умеет))) хороших тебе выходных, маш... чтобы восстановить силы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня пятница утро. надо работать...

 

жуть, у меня пятница вечер, я упоротая в щи (упилась с началкой в честь ее ДР)

 

 

 

 

Очень люблю с людьми работать

 

извращенка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, пасиб)))

 

Розитта =), и че эт я извращенка сразу? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Про "щи" не заливай". По клаве очень даже хорошо попадаешь. Значит просто деушка навеселе)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш. просто у ВИПов есть функция правки сообщений :) в которой не светиться "сообщение исправлено во столько-то времени" :)

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,даааа,вашу тетеньку-цацу гнет не по-детски)))))) к сожалению,таких людей уйма.

 

Розитта =),  и мне этот человек говорит,что я алкашка?:) как сегодня голова? Не бо-бо?))))

 

А! Валь,Маш... про дочу... Она грит,что она уже задолбалась. И на полном серьезе готова отдать хоть на неделю,хоть на две,хоть на месяц. Вчера узнали,что с месяца два назад( а это ему мес 3!!! было) она на неделю! отдала ребенка свекровки своей и неделю она отдыхала,не видя своего малыша. А тут ей надо лечиться,что-то с почками,нужна операция. Так она хочет своей матери его на месяц в Москву отправить. Я просто в шоке! Маш,котЭ 21 год вчера исполнился.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Розитта =), и снова непонятно...даже при наличии этой функции у ВИПов...если б ты была настолько пьяна, мне кажется, уже в принципе пофиг на исправления - это раз, а два - даже если и не пофиг - то на тот момент - вполне сойдет :D

 

♔Инесса-Мама♔, приветики. Инн, ну для 21-летней странно себя ведет, хотя.....знаешь, бывает и такое. У меня подруга когда родила, сразу сбагрила дочку родителям. Ну, не сразу, через месяц. Вышла на работу. И вот мировоззрение было, как у твоей доци. Так малыша воспитывали дед с бабкой (кстати, сами по возрасту молодые, им по 40 лет было) на протяжении полутора лет. А вот потом началась свистопляска. Подругу мою накрыло материнство. Она прибыла к родителям с тем условием, что немедленно забирает дочку.

С бабушкой случилась истерика. Что она ребенка растила, кормила, ночей не спала из-за зубов, когда ребенок болел. А теперь вот горе-мамаша нагрянула...другого себе рожай!

Ну, это, разумеется, на словах. На деле подруга дочку забрала все-таки.

Зато их папу-мужа вдруг очень не порадовало появление в доме дочери на ПМЖ. Полтора года все 33 удовольствия, а тут она...Ушел к другой бабе. :think1:

 

Мы цепанули вирус. Причем непонятно, мы с Лешей подхватили практически одновременно, поэтому сказать, кто кого заразил - довольно сложно. Накрыло сразу кашлем. Причем у Леши сразу началась одышка, что я грешным делом подумала, что снова пневмония. У Витьки в садике повально все болели. Заразили ли мы его или в саду - тоже хрен поймешь. Был небольшой насморк. Пару дней. Но сегодня ночью в 1 где-то, началась рвота. Каждые полчаса. И до 6 утра. Температура 37.0. Думала, что сын после такого часов до 12 проспит - ага....размечталась. В районе 8 утра встал, начал прыгать, хватать все, раскидывать....Но теперь его еще и пронесло. У него вирусняк по ходу вот так проявляется, поскольку к этому сопли стали сильными.

Я - зомби. Ночью холодец сделала. Вчера купила все на салатики. Хотелось праздника. А теперь полутруп, даже в горло не лезет ничего. Леша вообще в отключке. Сыну весело...в данный момент оторвал штору от карниза и ходит "Ой-ой-ой. Что же я наделал!" - и с этими словами пошел изголяться над второй шторой.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, не. голова не бо-бо. сушит зато жутко

 

*Зюзя*, у меня как раз в пьяном состоянии всегда просыпается чувство прекрасного :), и тянет писать не как обычно по-лоховски (ну в одну строку сто предложений без абзацев) . Лечитесь блин

 

приветы всем

Ссылка на это сообщение

Розитта =), приеду в гости, буду тебя поить. а ты будешь писать мне стихи и рисовать картины)))

 

На текущий момент Леше значительно лучше, меня приступы кашля бесят, но в целом тоже нормально. За выходные должна вылезти. У Вити ни рвоты, ни поноса больше не было, настроение у ребёнка такое, будто блевала всю ночь мама, а он спал и замечательно выспался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...