Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы!

Папа наш ушел на работу. Тусим с Витькой. Рвоты у него больше не было. Че это было - хрен пойми. У меня еще подозрения были на сей счет, но не знаю. Его когда рвать начало, то выходящее было непреваренное густое. И так несколько раз подряд. Потом уже как факт мои попытки его чуть напоить, заканчивались выходом этого наружу. Но фишка в том, что мне показалось, что в тот день в саду он просто нахомячился, возможно, заставиили много съесть, а вот пить - ничего не пил толком. Вот и получилось, что перегрузил сухомяткой живот. Ну или за счет полиоксидония просто легче все перенес и быстрее.

На текущий момент у него какое то горловое покашливание и насморк, не критичный, но есть. Ну и два бронхита у нас с Лешей. Мы полиоксидоний не пили, поэтому пугаем друг друга своим кашлем.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эх, сопли-кашли. скорей бы лето

 

Моя красапета в образах печальных и гламурных :) (фотки с тела так что качество не очень )

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, парни мои значительно лучше меня, уши кто в сад, кто на работу. Елдинственное, по поводу Вити я договорилась, что свекровь заберет его после обеда. Он там совсем не спит. А ему надо высыпаться, чтобы не разболеться. Воспитатели сказали, что он там просто сам по себе не спит. Такого быть не может. Дома он спит, причем по долгу. Но дома он начинает пересказывать, что происходит там, когда они ложатся, и я понимаю, что в таком дурдоме не спать - самое логичное поведение ребенка.

 

Всем приветы!

А знаете, каково это - "Не буди лихо, пока оно тихо"?

 

Ребенок пару дней назад поменялся со мной местами на диване. Теперь его прет спать с края. И вот вчера приняла душ, ночью вползаю тихонечко в комнату, подсвечиваю мобильником на диван, посмотреть, где сын спит. (переполз на место у стены, привычки то все равно остаются). Но ноги все равно на моем месте. Аккуратненько с помощью легкой щикотки ноги убираются на ту половину дивана, у стены. Ложусь. Одеяла скрутились ото всех перемещений. Спим все под разными. Нахожу кусок своего одеяла на ощупь. Натягиваю на себя.........Пипец...Как оно подскочило, как оно возмутилось! Мало того, что обманным путем мама-таки сдвинула снова к стене, мама лишила своей подушки, и одеяло стянула!!!! Баааааалин......как оно подскочит, как запрыгает, как повыдергивает из-под меня и подушку и одеяло. А потом я еще подвинуться не успела, это маленькое злобное чудушко хватает меня за руку и за ногу и оттаскивает к стене, грозит "А ну-ка ляжь, а то ругаться буду!!!" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

6STTZrtLk0c.jpg

 

 

♥Мартышка♥, парни мои значительно лучше меня, уши кто в сад, кто на работу.

 

я минут пять ломала голову над ушами :)

 

правильно все ребенок сделал.

 

А я на работу ехала шедеврально. Закинула малую в школу, смотрю на остановке людей жуть как много- троллейбусы не ходят..... В маршрутку влезть нереально. подъехал автобус (ходит раз в час наверное) забит до жути, на задние двери стала с мечтой- а вдруг влезу. И тут сзади какой то мужик меня поднимает за шкирку и ставит на ступеньку, пытаясь меня втолкнуть в автобус, лапая при этом за зад. Учитывая, что мужик не влез и я была последней счастливицей (благодаря ему) перечить и возмущаться посягательством на мой зад не стала. Засунув в одно место ПМС гордо стояла. Тут закрылись двери и мне прищимило капюшон. Моя радость возросла в разы когда мозг осознал- ну не башку же защемило :). Проехала так остановку, потом пол-автобуса вышло и я протолкалась вглубь :) Так что утро удалось- массажем булок и выщипыванием шерсти на капюшоне :)

 

 

Пашечка, *Зюзя*, ♥Мартышка♥, спасибочки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, Витя в саду тоже спал бы. Но полагаю, и знаю даже, кто, слышала разговор воспитателей с родителями - есть дети, которые не спят в дневной сон, и они бегают по спальне и всех будят. По Витиному воспроизведению этих укладываний я понимаю, что нефига там никто не ложится. Фраза про "А ну-ка ляжь" - это как раз из сада. Так их успокаивают в попытках уложить в постели.

 

Розитта =), ну нормально вообще, уши у меня пошли в сад и на работу.....еще б мои туда же ушли, а я осталась. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А у тебя, я смотрю, как обычно, прекрасное начало трудовой недели. И снова твою миниатюрную попу не смогли обойти стороной, в автобус не влезли, зато подержались. Терь воспоминаний у мужика на месяц вперед :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, просто я с таким столкнулась лет 13 назад - мы с подругой так лезли в автобус, она нормально, а меня мужик запер и тоже в знак благодарности потрогал :), а сам остался. Это карма :)

 

Пашечка, великолепное не то слово. Радует одно- не лето, штаны, колготки на мне, а так бы трогал чисто зад и трусы :)

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, у нас изначально тоже ложились. Вот пара человек перестали спать после НГ. Тогда и началась вся эта свистопляска. Витя из сада приходит как зомби. Пока в автобусе едем, засыпает там.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я Альку с года приучала спать в шуме :), то грохала кастрюлями, то музыка играла. Как итог когда в 2,5 попали в инфекционку и сосед по палате 7 месячный орал криком полдня, я ей сказала "Спать, закрой глаза и спи" Она поморгала, сказала- "Так он мешает" На что я ответила "Неа, спи" Ну детка и заснула, продрыхнув под крик 2 часа :) медсестры в шоке были. И потом в 5 перед операцией тоже дети плакали в палате, а она спокойно спала, хотя уже взрослая тетя была :) Ну и ясное дело в саду дрыхла нормально :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, не то слово! Я просекла еще одну фишку. Та половина дивана, на которой спала я, это поролоновая подушка, а та, где спал Витя - более жесткая. Там реально доска под тобой. И вот при попытке встать, она дико скрипит. Теперь укладываю, засыпает. Только встаешь, сразу подскакивает "Мам, ты куда это? А ну-ка ляжь, ругаться буду!" :D :D :D

 

Розитта =), Ир, я тоже так приучала, особенно учитывая, что у нас однокомнатная квартира. Но потом Витька сам по себе перестал засыпать, когда шумно.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, лайки кончились. Завтра щелкну! Блиииин, как же ж быстро растут дети! Мне почему-то они вообще малышастиками представлялись, особенно младший. А помощники - эт даааааааа. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Идем домой,Илья в коляске, Макс пешком. На скамечке сидит женщина и начинает к Максу " какой ты уже большой!" Макс остановился, посмотрел и выдает : "НЕТ, я не БОЛЬШОЙ! я еще МАЛЕНЬКИЙ! " :Crazy: И что тут скажешь. ))

 

*Зюзя*, после их "Помощи" весь пол и мягкий уголок в тесте, холодильник в варенье, а детвора в муке.

Максу 14 февраля три года исполнилось, а Илюхе 2 марта будет год и 7. Он на Илью (2.08) родился.

 

♔Инесса-Мама♔, у нас во дворе девочку бабушка воспитывала, мама второй раз замуж вышла и жила у мужа. Недавно второго родила, и вроде старшую забрала. Толи время на ребенка появилось, а может и нянька нужна. Ей уже 10 лет.

 

Розитта =),твоя принцесса всегда такая разная! Так и видится звездой телеэкрана )

Ссылка на это сообщение

lisyon@, мамкины помощники)))

Розитта =), а твоя и правда, как тургеневская девушка----такая загадоШная)))*Зюзя*, как ваше самочувствие, кашляете еще?

 

А я заказала вчера по рецепту лекарство, чтобы электрофорез делать на Я. Как я поняла в первую фазу цинк, а во вторую медь.Только вот не знаю, эти лекартсва мне колоть будут или мазать область Я.? Никто не делал такое?

 

Всем утренний бодрый привет!

п.с понравилось :)___1dK3ucLQiJU.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нууууууу ващееее

дочка Роззи просто ВВААУУУУУ

ПОМОЩНИКИ ПОКОРИШЛИ ТОЖЕ!!!

картинки и рассказы все улыбнули)))

 

привет девулички

 

а я без настра была а от вас и Вали мне стало хорошо! (у Вали в дневе )

 

Зюзя,я крриво порчитала и только благодаря посту Дольче поняла что ты сменила работу??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...