Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, ржачная картинка. С утра повеселила. )))

Про электрофорез ничего не скажу, не делала....

Витька с сегодняшнего дня дома. Опять обострились аденоиды, ночью думала, что круп будет, как захрипел во сне, вот, когда не можешь не вдохнуть, не выдохнуть. И горлом так дергает, как мешает там что-то. Но меры быстро приняли. однако в сад утром не повела. До конца недели дома с бабушкой будет.

Леша нормально. можно сказать. А вот я -пипец. Температура 37,5, кашель такой был приступообразный. что даже кровь из носа пошла. Снимается только ингаляцией беродуала. Слабость ужасная. Сегодня ложусь спать от своих подальше. отдельно на диван. Две звезды пусть спят вместе.

 

РенатаS, Ренат. мне сложно сказать. про перемену работы. В плане сложно ответить именно тебе. Поскольку мне кажется, что общаться мы начали здесь в дневе как раз на моменте. когда я уже работала. где сейчас. То есть для тебя - я работу не меняла. А вот девочки помнят предыдущее место :Crazy:

Я от этой люминатой земли сдохла еще пару дней назад))))))))

 

Пур, Наташ, лазарет у нас. Но по большей части его составляю я...А у Даши что?

 

Витя нашел в комоде кепку моряка. которую моя мама с юга ему привезла. Одевает себе - грит "Я - пират". Одевает папе - "Ты - пират". Одевает мне - "Ты - капитан"....Интересненько :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Сегодня купила конфеты-суфле "Птица дивная". Если кто в курсе, на упаковке пара лебедей нарисована. Даю ребенку. Говорю-смотри какая красивая птичка. Даже конфеты называются "Птица диииивная". Ребенок берет у меня конфету, рассматривает картинку..."Мам.....это гусь".......

 

Розитта =), твоя картинка отражает мое сегодняшнее утро. Правда, завтрашнее обещает быть не намного лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, правильно ребенок все сказал- и за капитанов, и за гусей :D . Маш, а ты редьку с медом ешь? Может нею кашель попробовать согнать?

 

Мой день... лучше не вспоминать. Я в раздумиях- выть или ну нах и включить Скарлет О*Хару и подумать об этом завтра. Пока не определилась

 

Пур,РенатаS, спасибо

А это моя со школы сегодня притащила :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ай. нимагу! Ну до чего ж хороша! И красивая, и фотогеничная, и вааще!

Ир, мне с редьки нехорошо с животом становится. А утром на работу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Я бы сказала, берегись, в 16 лет она устроит тебе райскую жизнь, да только вы с ней две звезды - вполне уживетесь, вдвоем от ухажеров отбиваться будете :D

адская работа - круто. сколько сразу реальных заведений представляется под такую объяву :malicious::Crazy:

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на электрофорезе и магнитотерапии. Так круто полежать 36 мин перед работой))) И еще раствор цинка, оказывается, льют на какую-то подушечку и прикладывают к животу и спине))) Когда я встала,думаю,что за мокрое пятно подо мною :think1: ...потрогала я такая попу,хм...сухо...а в чем тогда дело,почему подстилка мокрая....Врач потом объяснила в чем дело. А я,блин,даже и не почувствовала,что на мокром лежала :confusion:

 

Всем приветики!

А я имидж сменила, к весне готовлюсь(эт я про авку) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), ох даст она тебе прикурить ;)))

Ржачная работааааа ;)

*Зюзя*, не ну а че все правильно ты капитан вашей семьи!!!!!!

 

Всем доброе!!!!

 

♔Инесса-Мама♔ гыыыыы описалась так и скажиии!!!! А че за ава я не вижу!!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), блин, во вы красотку то с мужем состряпали :girl_wacko:

♔Инесса-Мама♔, я тоже авку новую не вижу...

*Зюзя*, ну ты даешь, разболелась таки... и Витюха тоже... я своего Тамифлю пою, у них в группе 5 человек только ходит, остальные все на больничных... пипец какой то...

Вам скорейшего выздрровления!!!

Ссылка на это сообщение

Валь,Тань,чё не видно меня блондинку с веточкой сирени? Без метлы? Мож надо обновить вам стр?

 

 

А на счет описалась- ыыы,Валь,ага,если б было оно так разве ж я вам про это написала бы,ахаха.

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, я делала форез магнезией (кажись, точно не помню) - 20 минут на яйца и почки клали мокрое и потом током долбили :), но я чувствовала мокрое сразу :)

 

приветы:)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, а я вижу. Правда не знаю новое ли. Кукла с соломенными волосами, 2 хвостика в разные стороны, в правой руке веточка. в левой цветочек. а рядом игрушка лежит.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, выздоравливайте! А тебе больничный на работе не дают, или это финансово не выгодно тебе?

 

А у нас дороги жесть... Папа с мужем ругаются, по телику ругаются, но не думала что до такой степени.... 3-й урок вождения, а я ямы по встречке с 2 сплошными объезжаю... вместо того чтобы правильно учиться ездить. И скорость выше 30 не включаю, иначе гуп ГУП ГУП гуп ДЗЫНЬ... голова к крыше подскакивает. Это кругом так, или только наш "Космос" расстарался?

 

lisyon@, ну это и я вижу :D

т.е. авка другая должна быть?
Ссылка на это сообщение

Розитта =), какое чудо! Уверена что мне и 2-х монстриков детей достаточно, но любуясь твоей малышкой так доченьку хочется :confusion:

 

Пашечка, а в руках у этой девушку разве не сирень? :think1:

Ссылка на это сообщение

Розитта =), а почему отопления то нет???

Не, у Лисены еще мелкие женихи то, у меня постарше есть ;) да, и со своим жильем :D и готовит теперь отменно :D

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...