Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инесса-Мама♔, у нас 15 койкомест в физио :), но я когда была- 5 от силы занято, и то бабульками и дедульками после переломов, из молодых одна я была :)

 

*Зюзя*, прелестный ребенок, это из той же оперы как моя малая собирает пятнашки за три минуты, а муж на 10 минуте орет - что за фигня :)

 

куку

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня к врачу послушаться, сделала рентген. Позвонила на работу, узнать, че там хоть на рентгене. Правосторонняя пневмония, предвестники начала левосторонней. Какой—то там отек, девчонки не смогли прочитать. Завтра приду, сама прочитаю.....

Ссылка на это сообщение

Машка, ну бляха муха, ну как же так!!! Тебе какую установку давали - В ЭТОМ ГОДУ НЕ БОЛЕТЬ!!! а ты че творишь :Laie_: Витьку там береги давай, отправляй к свекрови что ли.

Ссылка на это сообщение

 

Витька со вторника на больничном. Даю полиоксидоний, педиатры сказали, раз в 4 месяца - это с целью профилактики. Если заболел. то можно раньше. Выпили 4 таблетки. Он уже огурцом. В понедельник сад по нему плачет.

 

Девочки, эт вирус, как обычно такой. Как я лечилась. ОРЗ вылечила бы на раз. У нас в отделении с этой пневмонией за последние три дня ушли на больничный три врача и две медсестры. Стеллаж в 4 полки под завязку забит картами детей с пневмониями. Видимо, вопрос ее выявления у меня зависел только от времени. Но врач назначила мне антик, с которого, грят, быстро вылазишь. Вчера выпила, сегодня уже лучше. Сейчас пойду на работу. сдам кровь и к замглавврача. Больничными она у нас занимается для не прописанных по территории МО.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

РенатаS, удачно развлечься!

 

Пашечка, да в принципе ничё так. Если б не первые дни весны :malicious: , было б еще лучше.

 

Розитта =), Ир.....а это как?

Я и эээээээ машины ждем тебя у моря

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветули,девули!:)

Я в субботу вечером приехала с Красноярска. Ездили забирать оставшуюся мелочевку. Меньше суток пробыли:( хочу потом отпуск взять и побыть с родными хоть недельку.

Сегодня ездили за обоями- купили. Двери межкомнатные смотрели. Нашли итальянскую мебель с хорошей скидкой до 8 марта. Сегодня уже не успели заказать,муж завтра оставит заявку,чтобы замерщики пришли. В общем,даже времени на БП нет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Иннусь, зато потом будешь хвалиться фотками(я надеюсь), а БП подождет)))

 

Инн, а как далеко вы теперь живете от родственников?

 

Витя вчера хитростью, а точнее стечением обстоятельств, был отправлен на отдельную постель. Утром продемонстрировал, что был очень обижен. Однако на дневной сон сам изъявил желание лечь туда снова. Как говорит наша рентген-лаборант «Вдохнуть — не дышать!»)))

Завтра мальчик-зайчик выгружается в сад. Дома просто с ума меня сводит. Но ещё больше с ума сводит свекровь, считающая нахождение ребенка дома поводом каждый день сюда таскаться. Мне за три дня больничный не в радость. Он мне как факт не в радость, но благодаря ее визитам — вдвойне.

 

Воспиталка дала стишок к 8 марта учить. Ехидненько спрашивала перед уходом на больничный, выучили ли мы. Выучили, там учить то нечего. Только, говорю, не знаю, как вы будете заинтересовывать ребенка выступать. А то придётся вам на видео записывать доказательство того, что мы и говорим, и стихи читаем.

Она этого и ждала по ходу. Грит, а вы запишите, если есть, что записывать. А то полгода у вас дома ребенок даже стихи и песни читает, а у нас тут кроме «мама» и не слышно ничего.

Нивапрос! Записали)))А вот заставлять его рассказывать там, вернее заинтересовывать, не моя забота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...