Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

 

Розитта =), Ир.....а это как?

ну как то так :) Я не знаю, что летом будет с машиной, но надеюсь на лучшее :) С моим талантом вляпываться во всякое г*** это интересно :)

 

♔Инесса-Мама♔, я два дня тут не была :)

 

 

Всем приветы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), я в принципе ещё не знаю, что летом будет. Начальница основная даже не в курсе, что я на больничном, не говоря уж о том, что я вообще в отпуск летом собираюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сюрприз будет :)

Как здоровье? Лично я как сопля- я вчера весь день мудохалась- сгоняла оплатила кредит, затем в маркет скупится, еле доперла сумки домой. Греблась за двором часа три с половиной, выгребла кучу листьев и дряни. Потом поехала в салон. из него домой, опять магаз. Потом в гости, выпила водки грамм сто и окосела :Crazy: :Crazy: :Crazy: Итог- в 8 вечера я дрыхла под мою до жути "любимую" передачу Кривое зеркало :)

Утро началось внезапно :) Потом сгоняла за малой. Оттарабанила ее к мужу и ща готовлю жрать. Выходных не было считай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), за эти выходные Витя отломал смеситель в ванной. Он звезданулся в ванну, во все стороны хлынула вода. Незапланированные траты в срочном порядке. Ребенок утопил в ванне пульт от телевизора — он его помыл, из хороших побуждений, грязными руками взялся. Пипец пульту, благо, временный, к ночи ожил. Свекровь под флагом самопожертвования является вынести мне мозги ежедневно. На самом деле ей надо колоть уколы, витаминки она поколоть решила, вот и все жертвы. Это если кратко. У меня что выходные, что больничный — одна хрень — ни—хА—чу!

 

Я тебя читаю и удивляюсь, и зимы то толком у вас не было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну моя так телефон мой помыла в ейные 2 года :) , в раковине. в сковородке с жиром. До сих пор фурычит раскладушка :)

 

Первый раз снег лежал 3 дня, второй раз- 4, но потом катком ледяным еще 3 протянул. Все :) Весь декабрь шли ливни. Но- март впереди :). он может замести

 

не болей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), волшебная зима. Вам бы в нашу весну на —14)))

 

У меня наполеоновские планы — выйти на работу максимум в понедельник 11 числа. Месяц сидеть не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инн, а как далеко вы теперь живете от родственников?

700 км почти,Маш. Далековато :(

 

А у нас вчера дождь был. Сегодня +4 где-то утром было.

 

 

Привет из понедельника всем! :Hello:

п.с я набегами на бп...

 

♔Инесса-Мама♔, я два дня тут не была

Ир, а вообще, так круто,когда на бп не бываешь, у меня столько времени свободного появилось, которое могу провести его с пользой.

 

♥Мартышка♥, хай!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, абалдеть))))))очень похожи. Я б подумала. что это ты. только схуднувшая с годами)))

 

♔Инесса-Мама♔, Инн, а я не поняла. с переездом ты работаешь или уволилась?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль, да,я работала на элеваторе сначала бухом,а потом экономистом в Красноярске. Когда переехали в Кузбасс,я год балду пинала,потом случайно,методом тыка написала сообщение девочке с Кузни,хотела спросить,где лучше лапару сделать,т.к в блоге не одна дама не ответила. Ну и разговорились...и в тот же день она мне предложила работу,на её место( она как раз устраивалась на железную дорогу). Сейчас работаю офис-менеджером в IT-компании.Она занимается продажей,установкой,сопровождением 1с.( автоматизация бизнеса).РАботаю с мая 2012 года.

Но я планирую в ближайшее время найти работу по квалификации своей. А иначе,я превращусь в тупую секретутку:) мне больше нравится работать экономистом))) там мозгами больше надо думать.

 

п.с не хочу обидеть тех девочек,кто работает офис-менеджером:)

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инн, секретарша секретарше рознь. И место работы секретарем - тоже. Моя подруга работает секретарем всю жизнь, но у нее довольно масштабная работа и зарплата высокая. :)

Ссылка на это сообщение

гы, а я юрист, работаю нафиг кадровиком и секретуткой мля почему-то.... так как начальник ездит в наше здание каждый день и просит сделать ему чай. И Ирочка носиться с чайником, печеньками и чашками.... все ржут уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привел папа Витю из сада. Первые 4 минуты пребывания в квартире — молотком разбита парная фигурка из набора Солонка и перечница (тематическая, день св.Валентина). Фигурки Витя поиграть выпрашивал месяц. Мне они были сильно заранее подарены. Как итог — в эти же 4 минуты истерика сожаления, хватание разбитой фигурки, обрезанный палец, истерика в три раза сильнее. Пипец. Разрушитель растёт.....

 

Розитта =), а узнав его возраст, она «ну нафиг» не сказала?))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, зато не скучно :), у меня дома все фигурки подаренные с бошками приклеенными. фоторамки с углами в клее :)

 

,Блин, у меня обломняк, я хотела пойти погулять, но у меня прорвало днище, ибо я на работе наелась чернослива. Вот как жить?

 

*Зюзя*, я возраст опосля озвучила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...