Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

17 мая планирую с ребенком поездку на праздник Масленицы в г.Мышкин. Экскурсия. И себя развеять, и ребенка вывезти, и оторвется — дорога 4.часа в один конец на автобусе. А то уже никто не справляется, все прогулки вой «На автобусе хочу кататься!»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слушай, Зюзь.. я летом в Россию еду на годик.. не подскажешь как ребёнка на учёт в поликлиннику поставить.. вроде для трудовых мигрантов из таможенного союза проблем нет.. а вот нюансов я не знаю.. эт некспеху.. если вдруг будет информация - подскажешь, ок?

Ссылка на это сообщение

Ир, мне такие антики назначили, что я б рада даже, чтобы днище прорвало. Ибо даже полкило свеклы с черносливом не берут.

Ссылка на это сообщение

Юль, элементарно. В каждой поликлинике есть день приема населения главврачом. Приходишь со свидетельством, паспортом и договором на жительство (как подтверждение, что проживаете на территории поликлиники). Если полис ваш — приносишь его. Некоторым на работе временные дают. Там с полисом уже на месте разберетесь. Пишешь заявление у главврача и всё. Обслуживаетесь, как положено.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, только что в инете встретила :) В среднем, в мире существует 7 человек, похожих

на вас внешностью. Подумать только, 7 таких же красавчиков! Уму непостижимо.

Вот оно че Михалыч :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), а я думаю, так и получится. Отъезд в 7 утра. То есть нам из дома в 6.20 выход — это вообще край. Туда то скорее всего не уснет — автобус же!!! А вот обратно оттуда выезд в 17 часов, прибытие в 21. Вот тут уже скажется и нагуленность, и впечатления, ну и темно уже будет. Будет спать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ир, ты всё с жестью своей. Нет, чтобы серьезно говорить)))

 

Единственное, что нужно наверняка — проверенное средство от укачивания в транспорте. Витька автобусы, конечно, очень любит, но так далеко ездить не приходилось.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), вот мне делать больше нехер, жаловаться. Тебя судьба за злобу твою уже наказала — днищем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
...Говорят эта девочка моя мини-копия

ага. точно!

а зайчик - миникопия девочки)))))

 

Маш, привет :Hello:

прочитала последние пару страниц...

...аминь подарочному набору)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня самое доброе утро за последние месяцы:)

Маш,Ир, всё позади!!! Даже на учет не поставили!!! Урааааааа! Скоро можно идти в бой за малышками!

Наплакались-наобнимались с врачами:) короче,ща еду в автобусе,пишу это сообщение,а у самой слезы радости на глазах! Урааааааа! Дай Бог,чтобы так всё и дальше было,чтобы больше никакая фигня не прицепилась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль, элементарно. В каждой поликлинике есть день приема населения главврачом. Приходишь со свидетельством, паспортом и договором на жительство (как подтверждение, что проживаете на территории поликлиники). Если полис ваш — приносишь его. Некоторым на работе временные дают. Там с полисом уже на месте разберетесь. Пишешь заявление у главврача и всё. Обслуживаетесь, как положено.

ага, спасибо, попробую.. а то получится что мы не все прививки тут получим.. в России надо будет допрививаться.. про полис спрошу у мужа - получит ли он на семью..

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, и мои поздравления :flower: :flower: :flower:

Маш, а мой бы не выдержал столько часов дороги, хоть и тоже любитель в общественном транспорте покататься, это ж надо на одном месте сидеть, мы столько не можем)))

Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, Юль, по идее вам по работе должны предоставить полис на всех членов семьи. Но даже если не предоставят, получите здесь, при официальной регистрации. Полис на год можно и оформить самим в страховой компании, выбрав услуги, которые вам будут нужны. А вообще, недавно у нас было собрание, сказали, что по собственным полисам мы можем прикреплять жителей всей России, Белоруси и Казахстана. То есть что есть договоренность с этими странами на выплату нам за услуги. Не могу сказать, распространяется ли это по всей России, но у нас вот так.

В любом случае, в медицинском обслуживании вам отказать никто не может, вы ведь на законных основаниях работать приезжаете.

 

♥Мартышка♥, привет!

 

Пашечка, Тань, мы с ним летом ездили в Тверь. От нас 2 с лишним часа на электричке. Сидел где-то час, потом начинал тусить. Но там возможности тусовки все-таки помасштабнее. В автобусе - пока не знаю, как он будет ехать. Но думаю, что мы не одни такие. По крайней мере, когда наша Ольга, племяшка, маленькая была, как Витя, они с папой поехали тоже куда-то там развлекаться. И он присылал смс, что дети толпой разнесли автобус, устали и отвалились спать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

8TQiAL7SfB_9515385_7291673.jpg

Ссылки скрыты.

Говорят эта девочка моя мини-копия

gbgtw!!!!!! да!!!!!!! копия! я думала ты роззите отвечаешь мол смотри как меня мама одевала в детстве!!! хохо!!!!
Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, Инка, я няшево слезу пустила, как я рада за тебя :flower: :flower: :flower: (на меня начальница как на дуру посмотрела -со слезами и улыбкой сижу)

 

*Зюзя*, к тебе я не приеду в гости, договоренности с Украиной нет :)

 

приветы всем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...