Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

lisyon@, марта, конечно.....просто телефон, как обычно, лучше знает, когда и куда нам ехать

:D :D :D

 

У меня самое доброе утро за последние месяцы :)

Маш,Ир, всё позади!!! Даже на учет не поставили!!! Урааааааа! Скоро можно идти в бой за малышками!

Наплакались-наобнимались с врачами :) короче,ща еду в автобусе,пишу это сообщение,а у самой слезы радости на глазах! Урааааааа! Дай Бог,чтобы так всё и дальше было,чтобы больше никакая фигня не прицепилась!

аааа!!!!! обнимаю креееепко крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Всем привет!!!

ой да

забыла поздороваться!!!!!!

 

1531243000c9bea4deda10a338f77de945015b3d58.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), зачем тебе договореннность? У тебя я есть - по блату проведу)))

А если без шуток, то я была удивлена. Даже переспросила, не забыли ли назвать Украину? Нет, не забыли...странно...странно.....поди из-за газа на г*вно идут.

 

gbgtw!!!!!! да!!!!!!! копия! я думала ты роззите отвечаешь мол смотри как меня мама одевала в детстве!!! хохо!!!!

Ренат, а я когда увидела эти фотки, подумала, что это Валя одля сравнения выложила, типа смотрите, какая я была, и какая я сейчас. А потом подпись увидела - не она)))
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну как вы поживаете сто лет не заходила)))

у меня ПОЧТИ радость скоро произойдет!!!!

тттттт чтобы несглазить - я пока помолчу

вечером или завтра скажу, ладно!!!???

 

но это не Б))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, у нас никаких полисов нет, поэтому видимо и не включили. К нам когда трудовые мигранты приезжают, даже неофициально работают и желье неофициально снимают, детей в детских поликлиниках обязаны бесплатно обслуживать, а взрослые за полгода обслуживания платят порядка 300 грн (40 у.е.).

Слу, а какие таблетки есть от укачивания? Илюшу выворачивает даже после 15-и минутной поездки. Хотя и ездит в машине с рождения.

 

Розитта =), домой собирайся, по кзоту они не обеспечивают условий труда, можно не работать ;)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), зашибись.....зад бы еще тепло одевала. А то ходишь то поди в мини?

 

//Муся//, и без ютуба прекарсно справишься. Набираешь лекарство, смазываешь верхний наружный квадрат ягодицы ваткой со спиртом, обхватываешь шприц пальцами, быстрым движением вводишь иглу под углом 90 градусов. Пальцы ставь не ближе к игле, а ближе к поршню. А потом смотри (попробуй сначала приноровиться) как тебе будет удобнее нажимать. Мне удобнее оставлять большой, мизинец, безымянный и средний пальцы на шприце, а указательным нажимать. кому-то удобнее оставлять четыре пальца, кроме большого, а нажать им. Ввела лекарство, вытащила быстрым движением шприц, приложила ватку. Руки на энтузиазме протрясутся первый раз только)))))

Ссылка на это сообщение

РенатаS, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пы.сы. мне одной кажется, что это не кулачки, а дули :think1:

мне всегда так казалось. Поэтому когда в блогах или на форуме ставят много этих смайлов, мне всегда кажется, будто грят - а вот хер тебе, золотая рыбка! :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это получается колоть придется стоя и попой к зеркалу?????

можно и так. Я колю и без зеркала. Если корпусом поворачиваешься хорошо, то тебе и так всё видно.
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ага, а кто людей за прогулы увольнять будет и вляпывать выговора как не мы? :)

 

*Зюзя*, я хожу в джинсах с начесом и трусах-шортах, моя амбразура закрыта

 

//Муся//, ну как то с попугаями неудобняк может выйти :)

Ссылка на это сообщение

Маш, у нас никаких полисов нет, поэтому видимо и не включили. К нам когда трудовые мигранты приезжают, даже неофициально работают и желье неофициально снимают, детей в детских поликлиниках обязаны бесплатно обслуживать, а взрослые за полгода обслуживания платят порядка 300 грн (40 у.е.).

Слу, а какие таблетки есть от укачивания? Илюшу выворачивает даже после 15-и минутной поездки. Хотя и ездит в машине с рождения.

 

 

аааа, у вас вообще нет страховой медицины....тогда понятно....

На тему таблеток от укачивание, вчера перелопатила интернет в поисках, так вот нашла средство - Драмина. Именно от укачивания. Разрешен деткам с 1 года.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...