Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

 

крепче........ крепче!!!! во вот так

 

ой, у меня от твоих слов другие ассоциации поперли

 

 

можно и так. Я колю и без зеркала. Если корпусом поворачиваешься хорошо, то тебе и так всё видно.

я тоже с зеркалом не умею
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, мои кулачки тоже с тобой!!! :kulachki: я тоже всегда думала, что это кулачки :(

//Муся//, а попросить то некого? я вообще не представляю как себе самой можно боль приченить, да еще неумеючи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да я еще не в курсе. Вопрос встал, смогу ли я вообще уколоть :D Я болею уже третью неделю, даже на официальный больничный ушла на этой неделе. Все в кучу собрала, и ангина, и бронхит, и ларингит, и еще чего-то там, но все по очереди. На той неделе даже голос пропал. Была как рыбка, только рот открывала. Ну сама понимаешь, в карточке написали - ОРЗ после контакта с больным :Crazy: Но у меня ж еще и семейные доктора есть, которые меня лечат, кроме ПК.

Пашечка, Пашечка, пасиб

Ссылка на это сообщение

РенатаS, не говори что я извращенка

ладно я не скажу никому что ты извращенка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

РенатаS, я сжала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:Hello: збазииииииба!! :D

 

вот типа того что пишло на ум при твоем крепче

:confusion: :D

:D

Ссылка на это сообщение

3 Ррубля надо не добавлять, а отнимать.

родителям должен остался 48, в магазе заплатил 45 и подружке одолжил 3 итого 45+3 = 48

а два отдал, вот их и не должен уже.

 

это наши правительства так считать любят, что работаешь, анлоги платишь, а потом еще и должен остаешься, за то что на работу ходишь и электричеством и рабочим компом пользуешься. ( я к примеру)

Ссылка на это сообщение

 

это наши правительства так считать любят, что работаешь, анлоги платишь, а потом еще и должен остаешься, за то что на работу ходишь и электричеством и рабочим компом пользуешься. ( я к примеру)

эээээээээ...........??????????? Как это???
Ссылка на это сообщение

Dolce Vita, Юль, по идее вам по работе должны предоставить полис на всех членов семьи. Но даже если не предоставят, получите здесь, при официальной регистрации. Полис на год можно и оформить самим в страховой компании, выбрав услуги, которые вам будут нужны. А вообще, недавно у нас было собрание, сказали, что по собственным полисам мы можем прикреплять жителей всей России, Белоруси и Казахстана. То есть что есть договоренность с этими странами на выплату нам за услуги. Не могу сказать, распространяется ли это по всей России, но у нас вот так.

В любом случае, в медицинском обслуживании вам отказать никто не может, вы ведь на законных основаниях работать приезжаете.

 

 

сам то офис в москве.. надо ближе к лету уточнить про полисы..

 

Розитта =), зачем тебе договореннность? У тебя я есть - по блату проведу)))

 

о! можно я тоже к тебе по блату в москву буду ездить :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...