Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привеееееееееет!!!!! какие у всех линеечки :class:

Машуль,а кто тебе сделал? тож такую хочу. у нас все норм. вчера мне имплант мля поставили наконец-то. юхууу. сток швов наложили. 4 укола в жопу. сижу и ниче не соображаю,видать последствия .Деть с понед. в сад. 3 нед. сидели дома

Ссылка на это сообщение

Ира, твоя линейка — это что—то! Льстит честь — линейка, мне посвященная))) Но пока что совесть крепко спит, даже не слышит)))

 

Пур, привет! это Мартышка такие делает))

А у нас утренник завтра очередной.

 

Розитта =), крыша у него давно едет, но руки—ноги и прочие отростки он не распускает))

Ссылка на это сообщение

Пур, Натах, с тела чет тормознула. Я не догнала. а почему при установке импланта у тебя много швов???

 

♥Мартышка♥, срочно исправляйся)))

Ссылка на это сообщение

♔Инесса-Мама♔, удачно оторваться! В виду последних собфтий тебе и напиться не грех, и на столе станцевать!!! :girl_dance:

 

lisyon@, пока ничего. Витю укачивало только летом в транспорте. Сейчас нормально. Но я планирую в дорогу купить на экскурсию Драмину. Все-таки то полчасика едем на транспорте, а то 4 часа в один конец.

 

Розитта =), продолжаешь тиранить мою совесть? Ир, она еще спит. У нее весна пока не началась)))

 

Приветики всем!!! Сегодня была на утреннике у Вити. В зал пошла. Никакие намеки воспиталок к сведению не приняла. Ребенок вел себя отлично. Пел, танцевал, участвовал во всех сценках и играх. Вот стих рассказывать не стал. Правда, как отметили присутствующие, день в этом плане не задался. Рассказывать стихи не стал вообще никто из детей. Зато все сдохли,когда воспиталка спросила "Ребятки, а теперь достанем открытки, которые мы сделали в подарок. И подарим нашим любимым! Кто у вас самый любимый???"

Дети хором ответили "Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя" :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

По сценарию самые любимые - это мамы, но видимо как слышат дети дома "Кто у нас самый любимый? Сыночек (дочка, или имя). Вот они и ответили, что любимые - это они! :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветы, дорогие мои девочки! Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю исполнения всех ваших желаний, женского счастья и весеннего настроения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с 8 марта!!! Пусть на душе всегда будет весна, а близкие мужчины преподносят только приятные и веселые сюрпризы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,я вчера пришла с гулянки в 22.00. Дольше мне не разрешили посидеть:( да и напиться не получилось. Мартини с соком пила,т.к домой я должна была прийти вменяемая. А вот сегодня я оторвуууусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем барышням- привеееееет!:)

Ссылки скрыты.

 

Ну,кто как вчера погулял?

Мы вчера пригласили дочу с внуком. Посидели по семейному,спокойно. Кириллка-умничка,не капризничал,не плакал.В ходунках так хорошо сидит и на коленках прыгает,как попрыгунчик:) Весь день и весь вечер у меня то на коленях,то на животе пропрыгал.И еще,самое любимое у нас - это изучать горящие лампочки и люстру)))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Выпроваживаем папу к его матушке. Разболелся пипец. Мне очередной «круг» не уперся, тем более ребенку.

 

Инн, какой хорошенький внучек! Глазастый! Слушай, мамашу то его отпустило на тему отдачи его вам на пмж?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, какоооой...Маш,вот посмотрела я...- не нужен ей ребенок...не нужен. Блин,ей лишь бы его куда сбагрить. Если бы не ремонт,взяла бы я его. Как можно такого мальчугана бросать по родственникам,не пойму. Вчера смотрю на нее,на ее мужа- сами еще дети. Придурки одним словом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...